Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

на самом верху башни



Приключенец


Регистрация:

19.12.2010

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

580612911

Профиль

Перейти

Leanora  zhur  Свобод...  Lia Raven  Мирус  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[11] бовые рас...
04.11.2011 01:00
Написал: Tovi
[11] Пополнен�...
29.10.2011 08:00
Написал: Tovi
[2] О маскара...
17.10.2011 14:29
Написал: Tovi
 
Дневник: Мирус - 19:56 - История пользователя
Получал только два предупреждения, почти подряд.
Одно за флейм в обсуждении ОНГ (да, я был достоин. так брызжа слюной в монитор я никогда не писал biggrin.gif )
Второе за оверквотинг в теме Warcraft, хотя в том случае можно было ограничится и устным.
Вот такой я весь правильный. А вы чем можете похвастаться?



 
Дневник: Мирус - 03:41 - Очень в тему пришлось
Я незаметно на дереве в листьях
Наполняю жизнь свою смыслом,
Пряду свою тонкую нить.
Нас очень много на дереве рядом,
И каждый рожден шелкопрядом,
И прядет свою тонкую нить.

А моря до краёв наполнялись по каплям,
И срослись по песчинкам камни,
Вечность - это, наверное, так долго.
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.
Flёur


Настроение: Некролог - еще 17 ролей написать
Слушаю: Флер - Шелкопряд
 

Дневник: Мирус - 00:18 - Что сезон грядущий нам готовит?
Предстоящий сезон меня не "захватывает". То ли я старею и игры приедаются, то ли от 2007 к 2009 все идет по нисходящей. Мне одному это кажется? В 2007 посетил 10 проектов, в 2008 - 5, в 2009 думаю, что не более 3. Буду надеяться, что самое вкусное пока не заявлено. Пока меня вдохновляет только "Ведьмак-3000". А очень бы хотелось съездить на кокое-нибудь "ванильное фэнтези" в конце июля или августе и даже может быть собрать маленькую команду в 3-5 человек.
Зато все больше делаю игр. Т.е. не просто заявляю их smile.gif , как раньше, а довожу дело до конца. Кроме маскарада надеюсь собрать силы и что-нибудь сделать в мае. Маленькое, доброе и пушистое. Наверное, что-то вроде "факультета".


 

Дневник: Мирус - 22:00 - Игра на двоих
Сегодня прошла первая интерлюдия к "Некрологу". Родилась идея спонтанно. С "приходи в гости" все перешло в "за нами следят, быстрее в подъезд", "мне надо многое рассказать, пока псы Ратимира нас найдут, у нас есть несколько часов". Порадовала хорошая реакция игрока и скорость погружения в роль, все было именно так, как и надо. Приятно попили вина при свечах, послушали музыку, покурили и, конечно, поговорили. Гораздо приятнее передавать информацию и настроение игры так, чем через бумажную вводную. Прямо просто мастер-класс "Атмосфера за 5 минут".
Все было именно так, как и надо. Можно сказать, что была дана отмашка для игры. Медленно, но верно "игра перед игрой" начинается.
"Ты куришь? Я рад, что ты сохранил нашу привычку. Дай и мне сигарету". wink.gif


 

Дневник: Мирус - 02:32 - уважаемая администрация сайта!
Не пишу на форуме, ибо мой сугубо личный вопрос.
У меня не меняется аватар. Проверил: по размеру подходит. Пробовал сначала удалять, а потом ставить новый. Но он почему-то снова ставит старый. В чем может быть проблема?


 

Дневник: Мирус - 18:19 - Сюжет
Складывается четкое ощущение для сюжетной части (грубо говоря "квестов") игре не хватает. При чем то, что есть сконцентрировано на одной команде. Вопрос: вводить новые идеи, рискуя нарушить сложившуюся картину, или оставить как есть?


 

Дневник: Мирус - 09:48 - Titan Quest
Мой брат играет в Titan Quest. В этой игре после путешествий по античной Греции и Египту вы отправляетесь в Вавилон (!), где среди истребляемых вами монстров встречаются неандертальцы (!), а одна из локаций называется "Шелковый путь". В создании игры явно участвовали историки.


 

Дневник: Мирус - 01:59 - Легенды
Сегодня писал легенду Хагену. Получилось ажно 6 страниц 12 шрифтом. Если я буду в таком же объеме писать легенды каждому игроку, то в результате у меня получиться неплохой почти литературный труд.


 

Дневник: Мирус - 07:11 - Вопросы о кланах
Встречены написания: Тзимицу, Цимицше, Дзимици, Зимиши, Жимиси, Цемицхи, Зимиси и т.д.
А давайте сразу: Дцзымидзшжэ?


 

Дневник: Мирус - 23:42 - Братство Города
Отнюдь не лучшее фото: после игры все уставшие, без грима, многие сменили костюм на более теплую одежду. Но на этом фото большая часть Братства Города.