Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сиреневый мир

Дневник: Razor - 23:22 - Ставки
Кто?
Ниггер  [ 14 ] - [ 70.00% ]
Мормон  [ 0 ] - [ 0.00% ]
Как обычно  [ 6 ] - [ 30.00% ]
Всего проголосовало: 20
Голосование закрыто
wink.gif


 

Дневник: Razor - 13:34 - Это такой прикол
или заговор неудачников?


 
Дневник: Razor - 11:25 - Тысяча чертей
и портовая шлюха.


 

Дневник: Razor - 16:06 - Продолжение истории о бакланах
Полный текст
"Недавно в Новолукомле бакланам клювы поотрезали, так они с Витебской области к нам сюда в Минскую прилетели некоторые. У нас один охотник заметил, что два баклана вместе как-то держатся, пригляделся - один без клюва, а второй с клювом. Чуть позже увидел, как тот, что с клювом, ныряет и кормит рыбой того, что без клюва… - рассказывает директор. – Это ж вы представьте: он его выкормил умирающего еще там, в Витебской области, прилетел сюда и тут кормил! Люди так не всегда будут делать. Скинут куда-нибудь обузу, да и всё!"


 

Дневник: Alef - 14:53 - Чайка
Ищется чучело чайки в качестве реквизита для постановки.
Если кто-то может помочь или поделиться любой полезной информацией по теме - буду благодарен.


 

Дневник: Razor - 10:40 - Вестерплатте
А поляки-то молодцы.


 
Дневник: Razor - 10:31 - Стивенсон перевернется
"People were frightened at the time, but on looking back they rather liked it; it was a fine excitement in a quiet country life, and there was even a party of the younger men who pretended to admire him, calling him a "true sea-dog" and a "real old salt" and such like names, and saying there was the sort of man that made England terrible at sea."

В Острове сокровищ 12 года Билли Бонс просто-таки жжет. Трушный морской волк, делает Англию грозой морей будучи...ниггером. Причем, ниггером прихипованным, с дредами и прочими побрякушками. Хотя испугаться такой урылы можно, да, это запросто, особенно ночью. А еще там там ниггер Эрроу и мулат Сильвер, а Бен Ган настолько перебарщивает с гримом, что косплеит Джокера. Про творческую переработку сюжета же я просто-таки скромно молчу.


 

Дневник: Razor - 17:20 - Опробовал коллайдер
Таки это, скажу я вам, ВЕЩЬ!


 

Дневник: Razor - 10:55 - С праздником
wink.gif


 

Дневник: Alef - 11:39 - P.S.
Собсвтенно кусок из эпилога, плюс часть допроса. Не пропадать же написанному?

...
- Вы помогали "Стар Трейд Юнайтед" вывозить неучтенную плазму?
- Транспортный комитет не занимался учетом плазмы.
- А "упрощенная процедура"?
- "…выдачи лицензий, регистрации транспорта и технического осмотра" - этот документ не касается учета и таможенного оформления.
- Но эту процедуру разрабатывали вы?
- Да
- По просьбе госпожи Аркани?
- Компания подала официальный запрос в комитет транспорта. Необходимость разработки этого документа была признана консультативным советом.
- И какое вознаграждение вы получили в результате?
- Жалование.
- От "Стар Трейд Юнайтед"!
- Госпожа Аркани прислала благодарственное письмо - оно зарегистрировано в секретариате.
- А кроме него?
- Нет, ничего.
- Выиграть тендер вы ей помогали тоже за благодарность?
- Не помогал. Тендер, если вы помните, не состоялся.
- А как же ваше обсуждение? Это же был явный сговор!
- Я предлагал ей продать часть компании...
- Вам!
- Государству. Королева одобрила программу по национализации компании-поставщика и расширению...
- Королева лично вам отдала указание?
- Через главу консультативного совета.
- Вашего отца?
- Да.
- Он предложил выгодно продать вашу компанию?
- Нет. Это не моя компания.
- Но вы же называли ее именно "нашей". У нас есть запись.
- Она должна была стать "Нашей" в смысле "Набуанской".
- А как же "наш доход"?
- Я не имел дохода, и не владел никакой частью компании "Стар Трейд Юнайтед". Вы наверняка это уже проверяли. Я не владел имуществом и не имел источников дохода, в том числе за пределами Набу, кроме известных финансовому комитету… Вы же это хотели спросить?
- Вы спали с Аркани?
- Завидуете?
- Отвечайте на поставленный вопрос!

...
- Какой это по счету допрос?
- Четырнадцатый.
- И все это время: не был, не знал, ни имел, не владел, не получал. Почему ими не занимается контрразведка?
- Вернула нам. Он лично доложил о заговоре и в момент гибели королевы был, э-э-э... занят капитаном Орацио.
- И собственного отца сдал?
- Получается так.
- Отвратительное дело. Все либо мертвы, либо в имперском розыске... Как она сбежала?
- Аркани? Растворилась. Вероятно, помог кто-то из охраны. Допрашиваем.
- Купила? Или этим тоже "вскружила голову"?.. Ладно, что мы сейчас можем им предъявить?
- Максимум злоупотребление служебным положением. Но мы очень постараемся.
- А второму?
- Разрабатываем хищение и контрабанду.
....
Разреженный воздух был холодным и колючим. Хотелось спать. От дыхания валил пар. Зимнюю форму на рудниках выдали неделю назад, но она не спасала.
- Джей, у тебя часом кофе не припрятан где-нибудь?
- Что?
- Кофе.
- Ну тебя с твоими шуточками.
- Я серьезно. Я бы сейчас за чашку... Ну не у тебя, но у кого-то он должен быть. Я 2 недели назад видел здесь кофе!
- Заткнись, Дайс! ... Мо. Сходи к Большому Мо.
- Интересно, если можно что-то привезти сюда, то...
- Верно рассуждаешь. Вот у него и спросишь.






 

 


Приключенец


Регистрация:

11.03.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

262726986

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4   Голосов: 4
Bublon  Nerevan  Lord_BERS  Urlich  Авари  Алистор  aXeLl  Kormiliza  Лиса А�...  Tananda  blpka  Rotmistr  Razor  Madre  Свобод...  wilwarin  Лия  Каин  Lit'vin  *Йенни�...  Leya  Grimas  Ронин  Aylie  Deya  Ralph  RErox  Jennifer  Padre  Вoлчoнoк  Варркан  Alef  Ector  Uwe  Ora  Assassin  Xarien  Лисица  Heruer  АНАЯ  Ларош  Сталке...  Mapa  Troll-V  nigabraza  Yadis  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[153] День Свят...
24.03.2010 23:23
Написал: wilwarin

Счетчик