02 сентября 2009 |
Дневник: Мирус - 13:16 - Цитата с
|
Цитата с http://uzikrovi.spb.ru/klani.html. "Клан Малкавиан..... Известные представители клана (или люди, принявшие обращение после инсценировки собственной смерти): Нострадамус Джек Потрошитель Оззи Осборн Жанна Агузарова."
|
|
|
21 августа 2009 |
Дневник: Карл - 11:02 - О благородном рыцаре (черновик на скорую руку))
|
Благородный сэр Ляля сокрушил всех своих противников в рыцарских поединках, выиграл все турниры. Он прослыл непобедимым, но великодушным и честным. Однажды сэр Ляля повстречал толпу возмущенных крестьян, вооруженных вилами и топорами. - Благародны сэр! Можа вы бы абъехали нас стараной, а то заибали вы ужо вытаптывать наша поле. Мы пашам-пашам, а вы все херыця! - Прочь с дороги, смерды! Я спешу на турнир, где таким как вы не место! - воскликнул благородный сэр Ляля. - Если вы не очистите путь, я разделаюсь с вашим предводителем! Однако глупые крестьяне не стали дожидаться пока рыцарь убьет их старосту и всем скопом набросились на сэра Лялю. Нескольких крестьян рыцарю удалось зарубить, но остальные стянули его с коня и размозжили голову. Потом они отрезали сэру Ляле детородный орган и вставили ему же в рот, жопой насадили рыцаря на кол и долго потешались над тем, как воронье засирает голову благородного господина. С тех пор больше никто не вытаптывал крестьянские посевы и не унижал их. А о сэре Ляле народ слагал забавные анекдоты и ставил кукольные спектакли.
|
|
|
20 августа 2009 |
Дневник: Мирус - 22:04 - Об игре
|
Сегодня посчитал плюсики в таблице. Работа над игрой согласно плану выполнена на 55%. Учитывая, что около 25% можно выполнить только в последний день, то мне осталось 20% за две недели. Все не так уж и страшно.
|
|
|
16 августа 2009 |
Дневник: Мирус - 20:03 - КиШ
|
Теория подтвердилась. Не так важно, какова игра. Важно, с кем и во что играешь. А еще в каком настроении.
|
|
|
14 августа 2009 |
Дневник: Мирус - 16:14 - Беда
|
С авто все очень даже неплохо, но... Неожиданно две команды бомжуют. Надеюсь, что пока.
|
|
Дневник: Мирус - 01:57 - Новости
|
Итак, новости работы над проектом Delirium. В основном плохие. 1) Работа над игрой идет, но, увы, более низкими темпами, чем хотелось бы. Я намерен игру проводить. Слухи о переносе или отмене необоснованы. 2) На данный момент имеется серьезный перебор игроков в соотношении три игрока на две роли. Возможно, ситуация утресется после обзвона утвержденных участников и поиска тех, кто отказлся от участия. Так или иначе, я намерен предоставить возможность играть всем, кто подал заявку. Однако, не обещаю, что теми ролями, которым они захотят. На данный момент вижу такое решение проблемы. Все игроки, заявки которых поданы, но конкретного ответа они не получили, ждут ближе к игре. Далее я замещаю ими скипнувших с важных ролей игроков или же при отсутстви вакансий равномерно раскидываю межуд котериями в виде гулей. Кроить сюжет и думать "куда бы тут приделать какого-нибудь персонажа?" я не буду. На "Некрологе" это себя плохо показало. 3) У меня резко кончился творческий потенциал и время. В общем, нет возможности писать красивы и объемные легенды всем. Примерно половина игроков получит квенты на полстраники. Все неясное можно будет уточнять через аську и в личной беседе. Просто я считаю, что лучше квенты сейчас, чем легенды за два дня до игры. Поэтому я начинаю рассылку того, что уже сделано. А это примерно 70% легенд. Признаю, я переоценил свои возмонжости. Написать полноценные легенды на 70 человек - это мне пока не под силу. В следующий раз я прибегну к более классическим методам работы. 4) В ближайшее время (вероятно где-то в 20-х числах) будут собрания. На них УЖЕ надо знать правила и мир, иметь деньги и вид, пригодный для фоторгафирования. Последнюю неделю до игры я собираюсь посвятить дню рожедния и самым последним пригтовлениям, в которые работы с игроками входить НЕ ДОЛЖНА. 5) Все, кто еще хочет попасть на игру, могут все еще связываться со мной. Даже если я не отвеяаю, я вас запоминаю.
Настроение: Пора Слушаю: Эйфория
|
|
|
01 августа 2009 |
Дневник: Мирус - 03:58 - Просьба
|
Пожалуйста, все кому я пишу, отвечайте хоть что-нибудь
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|