Итоги года? ОК. Субъективная оценка: почти самый ужасный год в моей жизни. Он был наполнен унынием и отчаянием чуть менее чем полноьстью. - развалилась "Адельфия" - поссорился до байкота с человеком, которого люблю - окончательно рассорился с одним из лучших друзей - получил хороший такой статус non grata в Витебске - получился репутацию лживого и неадекватного человека (в разное время за два разных случая) - провел плохую игру ("Делириум") - провел два мероприятия за свои деньги для неблагодарных людей - шесть раз за год болел, в том числе пневмонией с осложнениями (против обычных одного-двух раз) - один раз ставился на выселение из общежития - изгнан из двух клубов - серьезно испортились отношения с братом - зрение село еще на 0,75 - получил и потерял работу - нажил себе еще трех людей, желающих набить мне лицо - за год потеряно: студенческий, MP3-плеер, флешка 4 ГБ, украли 450 тысяч, сломана зарядка от мобильника и наушники для плеера
Играл в Encounter. Задания были непонятны, движок глючил, на байфлае вдруг кончились деньги. Пока ходил карточкой пополнять уже впал в отчаяние. А потом вдруг наша команда заняла первое место, с чем ее и поздравляю.
Так как Викон позиционируется как фестиваль-конкурс, фестиваль-сотрудничество, то есть мысль: Сделать символом фестиваля стилизованную латинскую V в виде галочки. А слоган: "Поставь свою галочку". Мысли?