Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дневник: Razor - 09:49 - Кажись поехало
автобус - 100. Или это ложная паника? Кто что слышал?


 

Дневник: Razor - 19:04 - Был на родительском собрании
единственным мужчиной. Это только у меня так, или на эти мероприятия всегда ходят только мамы и бабушки?


 

Дневник: Razor - 16:32 - Ils n 'ont rien appris, ni rien oublie
Пришел Мясникович, появились валютчики


 

Дневник: Razor - 10:18 - Ливия, Ливия
А на Котэ Дивуар, где два людоеда бодаются, всем какбы и чихать...


 

Дневник: Razor - 12:09 - stronghold
Нет, Оплот конечно всем хорош, но кем надо быть, чтобы мусорное ведро на башню танка водрузить?
user posted image


 
Дневник: Razor - 10:57 - Вот это правильная шутка
Уважаемые коллеги,

Нам пришло извещение от минского филиала Белорусского республиканского союза молодежи о необходимости проведения идеологической работы с молодёжью на предприятиях. В связи с этим, для сотрудников ... (мы туда тоже входим) младше 35 лет будут организованы специальные мероприятия. Завтра на протяжении всего дня в конференц-зале будут вестись лекции для сотрудников БХ специальным представителем БРСМ, длительность которой составит примерно 1,5часа.
Учитывая большое количество сотрудников и невозможность найти подходящее помещение, которое могло бы вместить всех - занятия будут проходить для каждого подразделения отдельно. Мы "удостоились" чести первыми поприсутствовать на этом мероприятии. Завтра, в 8:00 все сотрудники должны быть в ... кабинете. За отсутствие без уважительной причины рекомендовано применять к сотруднику санкции, вплоть до увольнения.

План лекции:

1) Беларусь в каждом из нас.
2) Как стать патриотом?
3) Откажись от вредных привычек!
4) Половая этика. Семейные отношения.
5) Спорт в моей жизни.
6) Вместе строим будущее!



 

Дневник: Razor - 23:28 - 1 апреля - день дурака
Двери в свой волшебный мир открыл милый мишка блин, дебил Блинки Билл

В этой связи интересно, кто все же главный Блинки Билл ролевого движения?


 
Дневник: Razor - 10:45 - Хотели Доку, а убили доктора.
Как-то раз у Сильвера украли костыль. Что-то подобное происходит сейчас с главным чеченским террористом Доку Умаровым. Последним ракетным ударом был уничтожен его личный врач. Значимость события становится понятнее, если разобраться с состоянием здоровья боевика. Кафиры уверены, что Умаров мертв на 75%. Это похоже не вероятность того, что он убит, а скорее показатель того, сколько у Доки осталось healht.

Кадыров: «Я располагаю достоверными данными о том, что Умаров серьезно болен, у него во рту нет ни одного зуба, от переохлаждения гниют ноги. Зима будет холодной, он ее не переживет»

Коммерсант: "Доку Умаров, как известно, страдает от диабета"

Росбалт :"в ноябре 2009 года Умарову были отправлены отравленные продукты. После получения информации, что Умаров принял отраву, войска нанесли по этому месту ракетный удар и начали прочесывание леса. (еще и дустом надо было) Ему удалось выжить, однако есть сведения, что из-за яда у Умарова развились несколько тяжелых заболеваний"

С учетом того, что Умарова уже убивали 7 раз, где-то этот человек ассоциируется у меня с Распутиным.



 

Дневник: Razor - 16:42 - Бельтайн
для тех, кто не в контакте:

- Что это?

Бельтайн - кельтский праздник, ассоцииорванный с началом выгона скота на летние пастбища, отмечается в ночь на 1 мая.

- Как будет отмечаться?

Предполагаются танцы вокруг майского дерева, выбор майской королевы, состязание за звание майского короля, майский костер а также разнообразные мистерии из кельтского фольклора.

- Что представляет собой место?

Редкой красоты остров образованный старым руслом реки Березина с вековыми дубами и нетронутой природой. Поскольку на место затруднительно добраться, предполагается отсутствие вездесущих туристов и рыбаков.

- Как нужнно выглядеть?

Мероприятие будет костюмированным, строгих требований к костюмам нет, может быть лейна, шотландка, брат, плащ- полусолнце или любая другая одежда в кельтском стиле, не приветсвуется только повседневная одежда.

- Нужно ли туристическое снаряжение?

На случай дождя или холодной погоды рекомендуется взять с собой палатки и спальники.

- Что с собой брать из еды?

Традиционной едой на Бельтайн является овсяная лепешка, однако на этом празднике допустима другая еда. Не приветствуется только современная тара и явно не антуражная пища - рольтоны, сникерсы и.т.д.

- Что с собой брать из напитков?

Из алкогольных напитков возможны медовуха, сбитень, брага, пиво, вино. Это веселый праздник, однако не приветствуются крепкие алкогольные напитки и излишества в легких. Праздник не про это.

- Как добираться до места?

Из Минска будет организован автобус туда и обратно. На сам остров можно будет пройти в брод или переплыть на лодке, в зависимости от глубины.

- Сколько это будет стоить?

Взнос пойдет на транспортные расходы (организация автобуса) и будет составлять в зависимости от количества участников примерно 50 000.

- Можно ли добраться туда самому и если можно, то как?

Ехать отдельно не желательно. Автобусы от Березино до места ходят редко. На автомобиле добраться можно, однако его придется оставить довольно далеко от места, при этом пройти к острову только по карте и описанию достаточно сложно.


 
Дневник: Razor - 16:25 - Коники
С выходных возобновим тренировки у Арчибальда. Пока по выходным, потом, думаю и вечерами в будни. Если кто жедает присоединиться, милости прошу.


 

 
 

Приключенец


Регистрация:

25.07.2003

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

295666290

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Ларош  Razor  Aylie  Rotmistr  Ulmo  Dark Blue Dr...  F9SSS  Folkius  Лисица  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нет комментариев

Счетчик