30 мая 2005 |
Дневник: Айна - 18:58 - КАШТАНЫ...
|
И почему я так люблю каштаны. кстати, вы не замечали, что в гродно очень много каштанов... особенно теперь это заметно. ОНИ ЦВЕТУТ!
|
|
Дневник: Айна - 18:22 - Никогда...
|
Никогда...
|
|
|
29 мая 2005 |
Дневник: Oberon - 02:09 - блогимся
|
Колыбельная.Цитата | Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят в повалку на паркете. В паутине дремлют мушки... Спи, а то прибью подушкой |
Цитата | Если взрослого мыша взять, и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа. Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал, Где поглубже бросить в речку, - Вы получите ерша.
Если этого ерша, головой в тисках зажав, Посильней тянуть за хвост, то Вы получите ужа. Если этого ужа, приготовив два ножа, Впрочем он наверно сдохнет, но идея хороша! |
Старые, но очень приятные штучки |
|
|
28 мая 2005 |
Дневник: Айна - 17:08 - а вчера мы на перекрестке....
|
а вчера мы на перекрестке столкнулись с машиной. это было замечательно. Такого жуткого везения у меня не было уже очень давно.
|
|
Дневник: Oberon - 16:03 - наипопулярнейшая тема
|
Наипопулярнейшая тема "Семья и Брак" болеет обычной здешней болезнью - посты толстеют :)
Принципиально не читаю посты больше экрана. Помните Чехова? ;) Нет, не про сестру, а одно из писем брату. :)) Он его так начал: "Пишу долго, так как не имею времени писать коротко" (цитирую по памяти).
Так вот, если вы не хотите тратить ваше время на нормализацию постинга, то почему я должен тратить свое на его прочтение?
Так, мысль вслух.
|
|
|
27 мая 2005 |
Дневник: Kiran - 22:39 - Дарю ещё один пункт кармы. надо
|
Дарю ещё один пункт кармы. надо просто оставить свой комент.
|
|
Дневник: Айна - 08:33 - опять бежать...
|
Опять бежать на пары... Дни какие-то одноообразные, что ли. Письма, письма, журнал и телефон. Это что так и должно быть? Нельзя делать целым миром одного человека. НЕЛЬЗЯ!
|
|
|
26 мая 2005 |
Дневник: Oberon - 23:18 - на мыло
|
чуть-чуть не успел ответить в тему Ярослава в гродненском разделе Помещаю пост здесь.
Цитата | Модератор должен развивать раздел. Бездействие модератора в данном случае привело к размножению флудерских и флеймовских тем. Свои обязаности модератор видит только в карательных действиях. Да и они зачастую неадекватны. Темы общего характера могут быть немедленно удалены, разделены или пренесены, в то время как высокоинтеллектуальная тема "Удот ли Ярик" живет до сих пор. Вывод: модератора на мыло. |
|
|
Дневник: Kiran - 21:44 - АХ! Весна
|
АХ! Весна
|
|
Дневник: Айна - 20:36 - зависимость?
|
Лиса, это четвертый! Что это? зависимость или словесное недержание? Мурк.
|
|
|
|
|
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|