Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сиреневый мир

Дневник: Heruer - 10:01 - эти забавные
стоило мне сказать Мирусу, почему я не хочу ехать на Викон и запись с голосовалкой "ты едешь?" для меня сразу же закрылась smile.gif
Или может еще для кого?


Апд. Похоже был круто неправ.

Впоследствии не значит вследствии.
Прошу прощения.

Что ж жаль, что закрыта. Очень интересным было голосование...


 

Дневник: aXeLl - 10:51 - Как то так
Не сардиночно, а серпично.


 
Дневник: Heruer - 01:30 - в них дьявольски мало
в них дьявольски мало общего, в этих_наших_ролевых_играх


 
Дневник: Razor - 00:28 - Если уж
так смело взялись за придатков, то и до Черного Баламута добраться могут.


 

Дневник: Heruer - 19:34 - везде одно и тоже...
везде одно и тоже...

QUOTE
Когда мы делали игру "О, Париж", она была изначально декларирована как игра о французской буржуазии. Казалось бы, все просто: французская буржуазия. Но почему-то мы получали заявки на немецких тамплиеров, английских графов и калмыков-путешественников.

Когда мы делали игру "Лагаан", она была декларирована как игра про индийскую мелодраму. Самое замечательное, что я помню, это заявка на шотландца, родившегося четыреста лет назад.

Сейчас у нас игра про деревню. Казалось бы, все просто. Прием заявок только на крестьян. Никаких бояр, никаких заезжих собирателей фольклора и прочее.

Но нет. За время приема заявок мы подверглись атакам служителей вампиров, охотников на вампиров, набегам бесчисленных цыганок-ворожей, наскокам гайдуков, польских шляхтичей, и это еще не предел.



 

Дневник: Алистор - 20:44 - Новый Год
Ну что,будем верить в Новогоднюю сказку? wink.gif


 

Дневник: Nerevan - 21:27 - Многое то, что того и
Многое то, что того и не стоит. А нравится....


 

Дневник: aXeLl - 21:37 - Из всех мы выбираем
Первая игра - прекон !Бруджа. Финал.


 
Дневник: Razor - 20:10 - Что вынесено с семинара
Лучшие оценки получили те игры, где разгрывалась целостная, но вобщем-то вполне понятная идея.
Всевозможные сакральные мастерские идеи поняты не были. Оговорюсь, для Сторон Руны это тоже актуально, хотя игра вроде и удалась, стороны какой руны имелись в виду, и как это связано с Гунлаугом и Храфном не осознали без объяснения даже мэтры скандинавики.
Вставлять IT методы в игроделание не ново, но полезно, главное тут не переусердствовать. То же самое касалось психологических методик. При недостатке работы руками зачастую выходило, что Одиссей перехитрил самого себя. Растянутые коммуникации на полигоне тоже не ново, но значительно более развито по отношению к тому, что было. Играть жетокость - крайне спорный момент. Это трудно. Но можно, но себе дороже. Потом получится - маньяк. А чтобы войти в такое состояние надо поднять себя, допустим, алкоголем - вот уже придурок и алкоголик. И так скажет каждый второй, кого придется обидеть. А иначе прсто профанация: "Уважаемые осужденные, не изволите ли переместиться к параше?" Последний отчет показался отчетом кукловода. По этой тематике похоже нужна куда более серьезная подготовка игроков. И опять таки заинтересованность игрококов в теме и жанре. Отлично докладчика понимаю.



 

Дневник: aXeLl - 21:03 - Hy is fly
трижды три и анимализм


 

 


Приключенец


Регистрация:

11.03.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

262726986

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4   Голосов: 4
Bublon  Nerevan  Lord_BERS  Urlich  Авари  Алистор  aXeLl  Kormiliza  Лиса А�...  Tananda  blpka  Rotmistr  Razor  Madre  Свобод...  wilwarin  Лия  Каин  Lit'vin  *Йенни�...  Leya  Grimas  Ронин  Aylie  Deya  Ralph  RErox  Jennifer  Padre  Вoлчoнoк  Варркан  Alef  Ector  Uwe  Ora  Assassin  Xarien  Лисица  Heruer  АНАЯ  Ларош  Сталке...  Mapa  Troll-V  nigabraza  Yadis  
Лента друзей

август

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[153] День Свят...
24.03.2010 23:23
Написал: wilwarin

Счетчик