30 ноября 2012 |
Дневник: Алистор - 00:02 - Эх, мордобою бы. Дурь
|
Эх, мордобою бы. Дурь молодецкую выпустить... Да только ни в малиновке не доебались, ни на юго-западе. Вот что за чёрт подери?
|
|
|
31 августа 2012 |
Дневник: Mellon - 22:57 - Ирландские танцы
|
Начат новый набор в школу ирландского танца "Celtic Dragon". Руководители и преподаватели школы - Вячеслав Гембицкий и Екатерина Гембицкая
Расписание начинающих взрослых групп: Пн.- Пт. с 18.30.-20.00 , 20.00-21.30. Начинающих детских групп: Вт.- Чт. с 17.30 - 19.00. По мере набора групп, расписание может слегка измениться. Также открыт набор в группу ирландских сетов для всех желающих (зажигательные, весёлые и совсем не сложные групповые танцы). Организационное собрание 13 сентября, 18.30, ул.Фабрициуса, 5, зал 407 (с) vk.com/club21324111
|
|
|
02 августа 2012 |
Дневник: Aylie - 02:29 - кстати, если это тут вдруг
|
кстати, если это тут вдруг кому-нибудь нужно:
мне можно заказать сборку тренировочных\турнирных (то есть боевых, НЕгуманизированных) стрел. от 7 баксов за штуку. варианты: от попроще (перья, пятки, наконечники, ничем не украшенные древки - такие, чтоб не жалко переломать было в процессе учёбы) до покрасивее:
|
|
|
01 августа 2012 |
Дневник: Aylie - 13:04 - just for your information
|
в связи с грядущим Ведьмаком и гуманизированными стрелами, которые тут Сашка к нему производить задумал и начал, подумала вам сказать вот что:
насколько я знаю из своего небогатого опыта российских игр, у них принято защищать глаза от попадания прозрачными очками (обычными страйкбольными и любыми подобными). из аргументов за: есть как минимум один случай (и я знаю этого человека), когда игрок потерял совершенно здоровый глаз после попадания гуманизированной стрелой сбоку по касательной. то есть он на него полностью ослеп. редкое невезение - но факт. кроме этого, на крупных играх есть требование к лучникам быть в шлемах в тот момент, когда они сдуру решают лезть в штурмовой коридор при атаке крепости, откуда можно попасть по защищающимся (которые совсем не дураки вылазить поверх стен под стрелы, так что снаружи ловить особо нечего).
это я к чему всё: не к тому, что это так уж актуально на наших играх (скорее всего, почти не актуально), и не к тому, чтобы срочно призывать холиварить, переписывать правила и т.п.
это просто информация к размышлению. подумайте о своем здоровье заранее, если собираетесь ехать на игру. озаботьтесь по возможности очками и шлемом - в зависимости от того, во что планируете вляпываться.
|
|
Дневник: Mapa - 10:22 - Ведьмак
|
Господа!
Может кто-то едет на Ведьмака в пятницу вечером на машинке и готов взять меня с собой? За складчину на бензин или вкусный молочный коктейль у меня дома)
|
|
|
05 июня 2012 |
Дневник: Алистор - 22:47 - Почему-то всплыл вопрос,
|
Почему-то всплыл вопрос, хотя и глупый... Если человек подначивает ударить его, будет ли удар противозаконным деянием, при условии, что есть подтверждение его согласия?
|
|
|
27 февраля 2012 |
Дневник: Mellon - 13:04 - послеигровое
|
Я, оказывается, ещё наивнее, чем думала. Привыкла играть на доверие: то есть если игроку дали зелье и он поднёс его к губам - считай выпил, и зелье начинает действовать. Если ударили клинком по руке, человек отыгрывает ранение, если бросили заклинанием, а игрок ничем не прикрывался (дверью, другим игроком, защитным заклинанием, спецодеждой), то отыгрывается попадание.
Мне, наивной, и в голову не могло придти, что можно так жульничать  .
|
|
|
|
|
|

Приключенец
|
Регистрация: |
02.05.2009 |
E-mail |
Нет доступа |
Приват |
Отправить |
WWW |
Нет данных |
ICQ |
Нет данных |
Профиль |
Перейти |
июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|