05 февраля 2016 |
Дневник: Декстер - 20:00 - мексика
|
кстати, песня про чилийского цыгана так и осталась не переведена 
|
|
|
20 июля 2015 |
Дневник: Декстер - 01:47 - здоледочко
|
Вернулся со столетней войны.... странные впечатления, двойственные. В целом поиграл замечательно - максимум фана получено, однако в целом игра, вроде как, получилась "не очень". Вечные косяки с ахч, проваленная работа сюжетников и массовый недозаезд были печальны. но лучше о хорошем, две дрим-роли за игру - это круто. побыл и медичи и робином лиландом. дважды (в обоих ролях) захватывал париж, как робин гуд чудом спасался от неминуемой гибели, как медичи создал крах и обвал рынка, вобщем нормально так время провел)))
|
|
|
30 июня 2015 |
Дневник: Декстер - 16:01 - темная сторона луны
|
охуительные нововведения этого года в россиянском ролевом движении - наемные армии (когда команда толчков реально нанимает бронемедведов которые будут за них вонзаться) и продажа крепостей (не выкупите у нас крепость которую мы строим для себя - распилим ее нахуй на дрова после игры (с))
|
|
|
26 мая 2015 |
Дневник: Декстер - 15:59 - как сохранить персонажа,
|
как сохранить персонажа, без "правил первой ночи" и "дать друг другу поиграть", несколько мыслей вслух. 1. разделение боевки, использование виртуалов. во многих исторических и фентези играх применяют ленточную боевку когда дерутся не персонажи, а безликие бойцы. в городских и павильонных играх по ВтМ, кстати, я встречал аналог с "гулями" (хочешь - играй могущественным вампиром с кучей хитов и дисциплинок, однако опасайся что его грохнут в первый же час игры, хочешь - отправляй хиленького гуля, которого не жалко и можно легко заменить)
2. если сеттинг подразумевает, то после гибели персонажа - переход на мистический пласт игры. например выход в качестве призрака если подразумевается взаимодействие с "живыми" персонажами, либо отдельный пласт игры если взаимодействие происходит исключительно между погибшими персонажами.
3. персонаж сам определяет выжил он или мертв. персонажа нельзя гарантированно убить - можно лишь отправить в тяжелое ранение (вывести из игры на час или два, если игрок хочет чтобы его персонаж выжил)
|
|
|
13 мая 2015 |
Дневник: Декстер - 13:41 - сезон 2015
|
Начало сезона положено - Мартиновка под Казанью в качестве Рамси Болтона, а также Сильмариллион под Рязанью в куда более необычной для меня роли.
|
|
|
24 марта 2015 |
Дневник: Декстер - 23:30 - быть мудаком
|
две кабинетки. одна какбэ городская игра (по сути кабинетка или сеть кабинеток) вроде как чисто для определенной тусовочки  одна полевочка-однодневка далеко не мейнстримной тематики, расчитанная походу исключительно на "свой контингент". один страйбольчег не вызвавший интереса у народных масс (0 камментов детектед). один весьма спорный в плане реализации проект. одна игра под витебском. тишина насчет конвента.
мне вот интересно, лошадка окончательно сдохла и всем похуй или все же придет Спаситель, который начнет думать о привлечении нового народа?
П.С. мечта определенных личностей о карманном илитарном движении кажется свершилась.
|
|
|
15 марта 2015 |
Дневник: Декстер - 21:00 - выдыхаем
|
Мой дебютный, для Москвабада, ВТМ наконец завершен. 50+ игроков, двухэтажный коттедж на третьяковской, одна ночь в Вегасе. отлично поиграли ящитаю
принцесско, шериф и регент тремер )))

|
|
|
|
|
|
июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|