июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|
|
02 апреля 2007 |
14:36 - Вот ведь странное дело
|
Как любят у нас побурчать.
- старрые ролевики пили пиво на улице
Ну пили. И кому какое до этого дело. Меня они этим совершенно не напрягали
- не понравилось Освобождение
Если конечно у Ральфа после этого были неприятности с руководством, то да, нехорошо получилось, но если нет, то к чему столько трескотни? Я-то сам, каюсь, постановки не видел, но если вся пошлось заключалась в словах "оргазм" и "трахаться", то пинать на это уже как-бы через чур.
- не соблюдали технику безопасности на фаершоу
Просто критиканство. Давайте будем учить дедушку кашлять.
- мало было костюмов
А смысл ходить в дурацком, если это не игра и не костюмированый бал?
Умилил Прото. Гомики с лошадинными головами, это про кого? И чем уж так заинтересовал тыл Ральфа?
Мое же собственное впечатление от Менескона довольно тяжелое, но тут уж, никого не хочу обидеть, это мои внутренние проблемы. Не нужно было вообще туда ходить.
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
nigabraza |
02 апреля 2007 15:16
|

Приключенец
|
Рэзор, речь шла о распитии пива прямо возле входа в здание Юности и там не только старички были. кажется мне это не прихоть организаторов, а опять же попытка поддержать высокий моральный облик ролевика в глазах начальства. просили же - хотите пива попить - прогуляйтесь в сторонку. неужели было трудно? с костюмами согласен а вот про освобождение почитай тут http://rpg.by/journal/index.php?user=627&comm=6874. прочитав пост участника этой постановки лично я все выводы для себя сделал... не утешительные.
|
|
Леди Изабелла |
02 апреля 2007 15:56
|

Приключенец
|
Согласна с Нигабразой насчет пива. Никто же и не требует его вообще не пить, мы же сами такие же. Вот только, если честно, наблюдая там толпу с пивом ПОСТОЯННО, причем некоторых я видела ТОЛЬКО там и ни разу в зале, возникает вопрос "а зачем они там вообще?" Повидаться с друзьями можно и просто дома. Рэзор, я не на тебя лично наезжаю, я про ситуацию в общем.
А по поводу костюмов в чем-то ты прав. Но, на мой взгляд, старички уже просто устали, это шесть лет назад это было круто, весело и очень хотелось выделиться. Теперь большинство уже избавились от комплексов. Хотя я бы очень хотела, чтобы на Менесконе были хорошие, новые костюмы, причем много, а не один-два. Тогда, глядишь, и я бы что-нибудь новенькое соорудила. А так, перед кем бисер метать?
|
|
Razor |
02 апреля 2007 16:19
|

Модератор
|
QUOTE Рэзор, я не на тебя лично наезжаю, я про ситуацию в общем.
И правильно, я то как раз пива не пил. А на счет повидаться с друзьями, то многие, и я в том числе как раз за этим на Менескон и приходили. Не хочу обижать людей, которые занимались постановками и прочей подобной деятельностью, но не интересно мне все это. Тут уж ничего не поделаешь. А вот с друзьями повидаться интересно, и дома всех сразу не увидишь. Вот "затем они там вообще". Пообщаться собрались.
nigabraza
Честно говоря, особой крамолы, кроме манеры слишком резко выражаться я там не увидел. И не могу я не симпатизировать этим людям, особенно Драгмару, и вот по какой причине: Некоторое время назад, когда группа люзерков пыталась выставить меня неадекватным, Драгмар высказывался разумно и справедливо, а, наоборот, из тех кто их сейчас их травит Ора и Эльвен и тогда не приминули вставить свои 5 копеек.
|
|
Леди Изабелла |
02 апреля 2007 17:11
|

Приключенец
|
Рэзор, дома можно повидаться со всеми, кого хочешь увидеть. Было бы желание всех собрать и телефон под боком.
То, что Драгмар однажды высказался разумно в твою защиту отнюдь не говорит о том, что он всегда прав. Тебе не кажется, что если 19 человек из 20 говорит, что показуха была плохой и больше такого не надо, то все-таки правы они, а не Драг с компанией?
|
|
Ora |
02 апреля 2007 17:19
|

Приключенец
|
QUOTE Некоторое время назад, когда группа люзерков пыталась выставить меня неадекватным, Драгмар высказывался разумно и справедливо, а, наоборот, из тех кто их сейчас их травит Ора и Эльвен и тогда не приминули вставить свои 5 копеек.
то есть высказывание личного мнения у нас теперь называется травлей? или людям вообще запрещено его иметь?
и второе: по поводу данной постановки я высказывалась только на личном дневнике своем и некоторых других людей. это так, на заметку к пункту номер один
|
|
Razor |
02 апреля 2007 17:35
|

Модератор
|
Вот ведь всегда можно спятаться за тем что "мнение высказываю". А иногда стоит задуматься что означает высказывание этого самого мнения для конкретного человека и особенно важен способ это самое мнение высказать. Можно ведь просто сказать "Я считаю, вы были не правы" а можно добавить:
QUOTE я до последнего надеялась, что вы не нарочно... увы спасибо за все неприятности, которые вы доставили организаторам
как патетично. Что расстреляли Ральфа за эту постановку? В тюрьму посадили, с работы выгнали... В общем со стороны дискуссия по совокупности выглядит к сожалению именно как травля.
|
|
Heruer |
02 апреля 2007 18:19
|

Модератор
|
понимаешь, Рэзор, они, как бы помягче.... мусорили много....а убирали за ними почему-то другие...
|
|
Ora |
02 апреля 2007 20:32
|

Приключенец
|
Razor я очень-очень хорошо отношусь к режиссерам данной постановки, именно поэтому пыталась объяснить себе их мотивы, но вот после слов Оберона: "Думаю, все-таки прогон на сцене был нужен (хотя тогда организаторы могли и не выпустить нас, хе-хе)" и, в общем то, его ответа на мою реплику, приведенную тобой выше: "Пожалуйста в любом случае, всегда рад доставить хоть что-то" - у меня возникло впечатление, от которого я до этого всячески отмахивалась, собственно о том, что это была целенаправленная "подстава" (что после таких слов, считаю, вполне логично). Далее после некоторых слов Драга и других людей конфликт был исчерпан и с моей стороны претензий к постановщикам больше нет (о чем я также писала)
а травлей я назову целенаправленное унижение/оскорбление человека (часто с привлечением как можно большего числа "травителей") - подобными вещами я никогда не занималась и заниматься не собираюсь я действительно высказываю свое личное мнение, и мне не важно, как лично ты, имеющий на меня обиду за один из фактов такого же высказывания моих мыслей в теме, специально созданной для этого, теперь будешь меня называть - потому что дальнейший разговор будет переходом на личности и неконструктивным ввиду этой самой обиды
и последнее: уж не знаю, случайно или из каких других соображений, но ты сейчас делаешь то, в чем обвинял меня когда-то - создаешь обо мне определенное негативное мнение. Так что теперь мы квиты 
|
|
Arthur de Gorn |
02 апреля 2007 22:25
|

Приключенец
|
Рэзор, а чего все же "Не нужно было вообще туда ходить"... Как-то грустно становится...
|
|
Razor |
03 апреля 2007 10:38
|

Модератор
|
Arthur de Gorn В чем-то я солидарен с тем мнением, что ты высказал у себя в журнале. Однако я считаю, что программа не интересна конкретно мне. Кому-то, возможно большинству, она вероятно интересна. У меня же создается ощущение, что я несколько лет подряд смотрю один и тот же спектакль. Далее, мне не понравилось поведение ведущих. Я понимаю, что это тяжелая изматывающая работа, но мне кажется, на сцене нужно быть немного скромнее. Хотя возможно многим стиль поведения не показался вызывающим, а шутки показались смешными. Сейчас, наблюдая высказывания про менескон я замечаю, что он понравился двум категориям ролевиков. Во-первых, тем кто занимался постановками, что и понятно, а во-вторых, тем кто впервые пришел на менескон. Мне же целеый день сидеть в кресле кажется крайне утомительным. Вот потому такие впечатления.
|
|
Arthur de Gorn |
03 апреля 2007 20:37
|

Приключенец
|
На тему ведущих, я, честно говоря, пробовал, на Белом Замке... Утомительно это, и в самом деле, а уж что б весело и с шутками - тут талант нужен. Даже мессир Эверар, человек вроде как собаку на этом съевший, и тот в конце концов приелся, ибо слушать одни и теже шутки каждый год на БЗ тоже утомительно. Я даже не знаю как вообще этот вопрос можно нормально решать...
А вот весь день в кресле - надо ломать, однозначно! Танцы, турнир, игрища, да вплоть до павильенок...
|
|
Ralph |
05 апреля 2007 15:16
|
Приключенец
|
Рэзор.
Пока меня как ведущего критикует какой-то ничтожно малый процент и зал по-прежнему ржет, все заявления про "талант" и "конечно это тяжело" я с вашего позволения буду игнорировать...
|
|
Arthur de Gorn |
05 апреля 2007 17:12
|

Приключенец
|
Так е-мае, я не говорю что у тебя таланта нет... К тому же кому-то все равно надо вести...
|
|
Troll-V |
15 апреля 2007 01:09
|

Приключенец
|
Первый пункт относиться к моему замечанию, да это мои слова, я могу их акцентировать, почему этому народу можно пить возле входа, а меня 3 раза носом в правила окунали??? Мот я тоже в этот прекрасный день хотел принять на грудь дозу рядом с сиим действом, а потом зайти в зал и показать всем Кузькину мать. Но ведь сидел трезвый, ток курил иногда на улице, но около угла предыдущего здания или возле прописанной в правилах мусорки. 
|
|
|
|
|