12 февраля 2007 |
23:27 - Постригся...
|
Проснулся утром в какой-то мути... И мысль такая: "Надо что-то в жизни менять...", но я как человек ограниченный не нашел ничего лучше, кроме как обрить голову под качан, оставив 1 см от своего недохаера, и хвост сзади. Родители в бешенстве - их интеллигентности претят пролетарские прически и хаера, знакомые в шоке - от меня такого не ожидали, сильно привыкли, расслабились, а я доволен - ничего для общества эпатажного, а людей знакомых торчит, и лик мой теперь похож на кирпичную стену - внушаю, и ежик этот, когда по нему рукой водишь, колется и шуршит. Эх, мне бы еще такю бороду густую, длинную... Но, видимо, как-нибудь в другой раз; нескоро это будет - не думаю, что меня в ближайшие годы торкнет так постричься опять... А еще появилось желание опять отрастить хаер!
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
Mellon |
13 февраля 2007 07:47
|

Приключенец
|
У волос такое свойство: их хочется лмбо стричь, либо отращивать. А, да! Ещё иногда и красить.
|
|
nigabraza |
13 февраля 2007 08:43
|

Приключенец
|
я когда-то тоже был волосат. и тоже была потребность внести изменения в себя  так вот я стригся в несколько этапов. сперва стрижечка а-ля Placebo. потом немножко отрос второй заход "абсракция". потом еще один эксперимент с этой "абсракцией". а потом "короткая, стандартно-модельная". каждый раз народ удивлялся очень. зато после последнего преображения робители были просто счастливы видеть меня "элегантным и аккуратным" 
|
|
Nerevan |
13 февраля 2007 14:22
|

Приключенец
|
Чё-то слабо ты... У мя вот были без 5 минут патлы, так я в коне ноября, за неделю до маскарада, пшёл и на лысо! Под солдафона)). Очень необычные ощущения. Я те говорю: попробуй)) Ток холодно будет))).
|
|
Эрон |
13 февраля 2007 21:22
|

Приключенец
|
Я думал об этом, но парикмахерша отговорила... Может и к лучшему
|
|
Nerevan |
13 февраля 2007 21:24
|

Приключенец
|
А я стригся у женщины, которая всю семью стрежёт)) Она долго думала, что я шучу))).
|
|
|
|
|
|

Приключенец
|
август |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|