21 мая 2012 |
10:09 - МЕНЕСКОНский размышлизм
|
Ощущения от МЕНЕСКона у меня преимущественно положительные. Негативных впечатлений у меня очень мало и все они связано с манерами отдельных участников, которые, уверен, ведут себя так везде и всегда в естественной среде обитания. К конвенту это мало имеет отношения. Нейтральные ощущения связаны с тем, что периодически мне было скучно. Винить в этом, наверное, надо в первую очередь самого себя. Текущее настроение, текущие интересы и все такое. Положительное впечатление произвели заявление игр и семинары на которых я побывал. Общение с дорогими людьми, в том числе теми, кого вижу редко тоже очень порадовало. Очень удивили представители никнейма stalker70.
Однако. Мне не хватило маркеров, которые бы обеспечили (в моем сознании) преемственность конвента с предыдущими. Центральная площадка (сцена), значки, шут (правда Нигабраза (похоже, совершенно добровольно) во второй половине дня добровольно принял на себя схожую миссию ). В сумме, формат поменялся довольно сильно, а маркеров преемственности было мало. "Баллада о борьбе" и классические растяжки, традиционные мероприятия присутствовали, но вот чего не было - это сразу бросалось в глаза. Впрочем это сугубо мои личные впечатления, тем более, что я не был на прошлом. Возможно, эволюция формата идет более плавно, чем показалось мне в силу пробела в участии.
Однако удовольствие получить это мне не помешало и всем еще раз спасибо! Теперь надо себя заставить записать и опубликовать основные тезисы, прозвучавшие на нашем мозговом штурме. Неделя предстоит тяжелая, вряд ли я смогу это сделать быстро, но надо.
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
Morgul Angmarsky |
21 мая 2012 12:45
|

Модератор
|
QUOTE Очень удивили представители никнейма stalker70 А чем?
|
|
Noiseless |
21 мая 2012 13:18
|

Приключенец
|
А какие игры заявлялись?
|
|
Heruer |
21 мая 2012 14:07
|

Модератор
|
Noiseless "Ведьмак. Окольными тропами" (так вроде), "Фоллаут. Нью Рено", "Забытая легенда", "Ночь в Христине", "Вархаммер". вроде ничего не забыл.
Morgul Angmarsky эээ, тем, что он говорил на мозговом штурме
|
|
Morgul Angmarsky |
21 мая 2012 14:52
|

Модератор
|
Heruer А. Жаль, мы до его мастер-класса по созданию клубов не добрались с утра.
|
|
Heruer |
21 мая 2012 15:11
|

Модератор
|
Тоже сильно жалею
|
|
Ларош |
21 мая 2012 16:46
|
Модератор
|
Heruer Еще была игра Оддиша, я полагаю - не знаю, как она называется.
|
|
Heruer |
22 мая 2012 00:00
|

Модератор
|
Ларош точно, спасибо
|
|
Aridan Lael |
22 мая 2012 10:28
|

Приключенец
|
Еще "Пираты:золото в крови" от Кукарача и фестиваль "Шотландский Чертополох". Игра Оддиша называется "Терновый куст".
|
|
Heruer |
22 мая 2012 10:35
|

Модератор
|
Спасибо!
|
|
Aylie |
22 мая 2012 12:43
|
Приключенец
|
чёрт, как-то раздача значков совершенно мимо меня прошла =( а их где-то еще можно сейчас добыть?
|
|
Ронин |
22 мая 2012 12:48
|

Приключенец
|
Aylie Так их не было.
|
|
Noiseless |
08 ноября 2012 11:43
|

Приключенец
|
Так как, тезисы с мозгового штурма будут опубликованы? 
|
|
|
|
|
|
июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|