2 SidED DiE |
12 апреля 2011 09:15
|

Модератор
|
автовокзал
|
|
Ralph |
12 апреля 2011 09:16
|
Приключенец
|
Heruer
Я писал только про местных знатоков.
|
|
Ронин |
12 апреля 2011 10:05
|

Приключенец
|
Ralph Это одна из версий, не самая неправдоподобная. Насколько она близка к правде, скоро станет видно из дальнейших действий властей скорее всего.
Однако сам факт таких подозрений в отношении власти вполне себе повод задуматься.
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 10:20
|

Приключенец
|
по непроверенным данным акции продолжаются: появились слухи о взрывах как минимум в двух автобусах (на московской и институте культуры).
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 10:30
|

Приключенец
|
паходу деза
|
|
Oliver |
12 апреля 2011 10:31
|
Приключенец
|
QUOTE по непроверенным данным акции продолжаются: появились слухи о взрывах как минимум в двух автобусах (на московской и институте культуры).
Их уже опровергли http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/04...n_1789997.shtml
|
|
Ralph |
12 апреля 2011 10:48
|
Приключенец
|
Ронин
Власти подозревают во всем и всегда. Вопрос в том сколько народу это делает.
|
|
Ронин |
12 апреля 2011 10:53
|

Приключенец
|
Ralph Вот именно.
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 10:56
|

Приключенец
|
в магазинах паника, разметают сигареты, крупы и консервированные продукты...
|
|
Morgul Angmarsky |
12 апреля 2011 11:25
|

Модератор
|
Ralph
QUOTE Еще ничего толком неизвестно, но некоторые из "знатоков" в ветке уже обвинили Лукашенко в организации теракта. Я фигею... А ты фигеешь с того, что уже начались обыски и допросы оппозиционеров по поводу взрыва? Или ты считаешь это нормальным?
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 11:39
|

Приключенец
|
По подозрению в причастности к теракту в минском метро задержаны несколько человек
Об этом сообщил 12 апреля журналистам заместитель генерального прокурора Беларуси Андрей Швед — руководитель оперативной группы, которая занимается расследованием взрыва.
belaruspartisan.org
|
|
Ralph |
12 апреля 2011 12:03
|
Приключенец
|
Morgul Angmarsky
Кого допросили и обыскали?
ЗЫ. Я уж не говорю о том, что оппозиция ведет постоянную риторику в стиле разрушить (революции, экономическая блокада, натовские танки), а власть созидательную (за сильную страну, объединимся). И в такой ситуации в том, что в теракте могут подозревать оппозицию вообще нет ничего удивительного.
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 12:05
|

Приключенец
|
Ralph Леша, ты действительно веришь в то что подобный теракт дело рук белорусской недоопозиции?
|
|
Ронин |
12 апреля 2011 12:09
|

Приключенец
|
"Мы в кольце врагов", "посворачиваю шеи", "уйдем жить в землянки"... очень созидательно. Про риторику уж лучше не вспоминать, у лу она порой такая, что волосы дыбом.
|
|
Ralph |
12 апреля 2011 12:21
|
Приключенец
|
Декстер
Я не во что не верю. В смысле версий событий.
Ронин
Никогда у Лукашенко не было разрушительной риторики. И даже те примеры что ты привел ничего разрушать не призывают.
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 12:57
|

Приключенец
|
а вот и шахид
|
|
Morgul Angmarsky |
12 апреля 2011 13:19
|

Модератор
|
Ralph Скурко допрашивали. На рабочем месте, но это дело не меняет. И то, что творилось с утра в НН, иначе как обыском не назовешь - если бы это было запросом фотографий, личный визит гебистов не понадобился бы.
QUOTE Никогда у Лукашенко не было разрушительной риторики. И даже те примеры что ты привел ничего разрушать не призывают. Хм, если уж ты так относишься к приведенным выше фразам, то ведь и те примеры, что привел ты, тоже ничего разрушать не призывают. "Ввести танки" ничуть не более разрушительная риторика в таком понимании, чем "сворачивание шей". Ноль-ноль.
|
|
Morgul Angmarsky |
12 апреля 2011 13:29
|

Модератор
|
Ralph А ты, кстати, фигеешь с Гуминского? Который уже, по сути, объявил, что надо мочить "оппов".
|
|
Декстер |
12 апреля 2011 13:30
|

Приключенец
|
http://afn.by/news/i/151073
|
|
Ralph |
12 апреля 2011 13:34
|
Приключенец
|
Morgul Angmarsky
QUOTE если бы это было запросом фотографий, личный визит гебистов не понадобился бы
экий ты специалист. ровно вот так выемка улик и производится. личной явкой и обыском. и сурко допросили по той же причине. как свидетеля последствий. и именно потому что они были первыми кто там был из прессы и первыми, кто снимал прямо в гуще событий.
так что назвать это "преследованиями" крайне сложно.
но если учесть, что:
QUOTE "Ввести танки" ничуть не более разрушительная риторика в таком понимании, чем "сворачивание шей"
то, в общем не удивительно, что что вышеописанное ты считаешь притеснениями.
|
|