Простой вопрос: сколько времени вам понадобится, чтобы называть кого-либо другим именем, если он попросит? Предположим, предыдущим именем вы пользовались год. Но это не важно.
И простой вопрос номер два: захотите ли вы называть кого-либо другим именем, если он попросит?
1.А что для вас значит имя человека? хм.. ежели данное родителями, то определённый образ. считаю, что имя накладывает свой отпечаток, каркас не каркас, штрихи, отт!! кстати, легче всего это отследить по редким именам - там он наиболее чёткий. может вы замечали, что у людей с одинаковыми именами очень мнего общего, каких-то черт, иногда позиционирование. с одними именами города брать, а с другими - создавать домашний уют. иногда хочется называть людей другими именами (сама стойко называю некоторых знакомых иначе (автоматически), хотя сама же резвенько и исправляюсь) ники?. наверное, это попытка свбилизь своё внутреннее Я с фонетическим звучанием. оттуда же и смена имёнок:)
2. И простой вопрос номер два: захотите ли вы называть кого-либо другим именем, если он попросит? я уважаю мнение и желание другого. правда, пока никто не просил;))
Oberon Йоу, даёшь злобную модерацию!!!! :D Слушай, завести что ли и мне журнал, почувствовать себя модером? :) А вообще - действительно, девушки, не ссорьтесь! :)