2 SidED DiE |
30 сентября 2008 13:50
|

Модератор
|
хорошо вам. у вас только это (с) Безнадежно больной С. Маковецкий
|
|
aXeLl |
30 сентября 2008 15:49
|

Модератор
|
У нас есть и другое: раз в месяц или чаще.
|
|
Johnny B. Goode |
30 сентября 2008 16:50
|
Приключенец
|
Да какой там холивар. Куда там. Тем более против. В исторические варгеймы ведь не играют не потому, что они исторические. Более того, в них изредка таки играют .
Просто если встаёт вопрос о том, что выбрать, выбирают сообразно собственным приоритетам в хобби. Если можешь формализовать приоритеты и на них основываясь посмотреть на pros and cons, то вопрос рассасывается сам собой.
|
|
aXeLl |
30 сентября 2008 17:08
|

Модератор
|
Там нет конструктива и это не диалог. ИМО чистейшая агрессия направленная не понятно на что. Я уже повидал такие прецеденты.
|
|
Johnny B. Goode |
01 октября 2008 10:47
|
Приключенец
|
Миль пардон. Там нет агрессии, по крайней мере, направленной в человека. Или агрессии, направленной в исторический варгейм. Там есть агрессия, направленная в позицию "я играю десять лет, металл - это чума, а карасики - отстой". Она просто непоследовательна.
Какой же конструктив в этом случае может иметь место? Но заметь, в эту плоскость разговор ушёл несмотря на некоторые попытки его в конструктивное русло перевести.
Но это не холивар. Никто ведь не отвечает на "металл - это чума, а карасики - отстой" словами "карасики - это чума, а металл сосёт".
|
|
aXeLl |
02 октября 2008 11:44
|

Модератор
|
Минское комьюнити честно самооборонялось и "счет в матче..." 20:1(!). Какой уж холивар.
|
|
2 SidED DiE |
02 октября 2008 14:55
|

Модератор
|
а вот я получил от него нужные ссылки. теперь вот изучаю. всякие правила. 1ую мировую хочется

|
|
2 SidED DiE |
06 октября 2008 13:30
|

Модератор
|
как-то в ФП он более адекватен )))
|
|
aXeLl |
06 октября 2008 17:26
|

Модератор
|
ФП -Территория без героев.
Только иногда хамы, да и то баняться.
|
|