июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|
|
14 июля 2008 |
15:32 - Впечатления от НП
|
Подробнее... Эта игра мне очень напомнила Галахад. Однако в отличии от Галахада, она не была сорвана в середине и это очень существенный плюс. Дискотека была замечательной. Технически игра тоже была подготовлена достаточно хорошо (были ляпы, но не настолько серьезные, чтобы на них отстанавливаться). Своей ролью я доволен (как и на Галахаде). Однако, уверен что совсем не хотел бы играть во все это серьезно. Как-то все воспринималось либо как комедия, либо, наоборот, вызывало острое отвращение (как вся эта возня вокруг питания) то есть это было хорошо, стильно, но, повторяю, не вызывло желания в это играть. Опять таки минусом было (хотя может это и не минус, а прсто мое личной предубеждение) слишком большое количество милитаристов на душу населения. Создалось ощущение общей вялости игры в большую часть игрового времени (кроме вечера субботы, но там драйв воспринимался моему персонажу как комедия). Думаю, впрочем, что вопрос тут не в мастерах, а именно в том, что большая часть игроков едет больше отдыхать чем играть. Не то, чтобы много неигровухи было, но какая-то активная игра тоже проявлялась не часто.
В целом неплохой дебют, и радует то, что нашлось достаточное количество игроков, в основном молодых, которым игра понравилась без всяких оговорок.
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
Карл |
14 июля 2008 15:38
|

Приключенец
|
Очень схожие выводы. Даже очень-очень. Почему не вывесил это на форуме?
|
|
Razor |
14 июля 2008 15:45
|

Модератор
|
"я бы не хотел спорить и срацца, т.к. этим мы скомпрометируем здесь игру и мастеров." © 
|
|
Карл |
14 июля 2008 16:30
|

Приключенец
|
Есть такое. Вторая сторона медали: они сделают правильные выводы на будущее. Мы ведь не о мелочах спорим, кто кого убил, а тот не умер и т.п. И самое удивительное: критика совпадает по основным позициям твоя, моя, еще некоторых более опытных людей, а новички восторгаются как всегда. И мне в приват приходят письма типа "на форуме я пишу только хорошее, акритикую в привате или вообще не критикую".
Сложный вопрос, что лучше. Мастерам как живым людям приятней только комплименты, безусловно. Они сейчас уставшие и нервные. Я это понимаю. А вот для дальнейшего улучшения качества их мастерения нужна и критика. Не абстрактная, а конкретная, по пунктикам.
Как-то так... (как любит говорить один мэтр... )
|
|
Ervin |
14 июля 2008 23:04
|
Приключенец
|
"Однако, уверен что совсем не хотел бы играть во все это серьезно." На самом деле, это ведь серьезная проблема очень многих игр. Предполагаю, но боюсь оценивать в слух причины, ибо слишком высока вероятность ошибиться.
|
|
Grimas |
19 июля 2008 23:34
|

Приключенец
|
QUOTE Однако, уверен что совсем не хотел бы играть во все это серьезно Прошу прошение, но может тогда ехать не стоило ?!
|
|
Ralph |
20 июля 2008 01:24
|
Приключенец
|
Карл Каменнозубый
Вот не могу шпильку тебе не вставить  Твои игры ведь тоже в основном новички хвалят 
|
|
Razor |
21 июля 2008 11:59
|

Модератор
|
Grimas А кто бы тогда фильм про вас снимал?
|
|
_gonZ |
21 июля 2008 14:33
|

Модератор
|
Ralph "Новички восторгаются, как всегда" ©
|
|
|
|
|