zlaya |
02 мая 2007 14:24
|

Приключенец
|
кошмар какой! 
|
|
ilnur |
02 мая 2007 15:03
|
Приключенец
|
// Тормоза на данный момент только у беларусов.
И в Италии, в Италии! Или это потому, что я беларус?... 
|
|
IC-Oddish |
02 мая 2007 15:45
|
Приключенец
|
небольшая плата за порядок. 
|
|
Rad |
02 мая 2007 17:10
|

Администратор
|
ilnur Возможно в Италии своё отделение Белтелекома специально для своих граждан, с аппаратурой в посольстве. Путь до твоего IP сначала идёт через западного немецкого провайдера, потом через Францию, а потом тонет в хостах, которые не отвечают и не дают дальше путь проследить. Когда из Беларуси идут пакеты через Америку, то в Германию они попадают похожим путём (через фирму-провайдера на западе Германии).
P.S.: Вроде нормализовалось соединение из Беларуси, путь проходит через PeterStar сейчас, как обычно. 
|
|
Rad |
02 мая 2007 20:18
|

Администратор
|
IC-Oddish очень напомнило башорговское: "пля, его кто-то схавал уже до нас..." (про мозг)
|
|
IC-Oddish |
02 мая 2007 23:24
|
Приключенец
|
что вы. и в мыслях не было.
|
|
Ulmo |
02 мая 2007 23:41
|

Модератор
|
Воистину, неисповедимы пути пакетов... 
|
|
2 SidED DiE |
03 мая 2007 07:35
|

Модератор
|
в посольстве белтелекома нет 100%

|
|
Малыш |
03 мая 2007 16:39
|
Приключенец
|
Белтелеком за границей не роляет мы отдаем трафик за границу одному из провайдеров, а дальше....
|
|
Rad |
03 мая 2007 19:14
|

Администратор
|
Малыш Так вот у телекома есть несколько узлов, с кем он может связаться. Почему-то если не Петерстару (хрен знает что у них там было), то через какой-то роутер в Америку. Если бы не было монополии, то и узлов было бы больше, а значит и маршрут наиболее короткий можно было бы видеть. И выбирать наиболее надёжного провайдера.
|
|
2 SidED DiE |
04 мая 2007 07:25
|

Модератор
|
белтелеком виноват только в том, что прется на российскй канал вместо польского. а уж в штаты его кидают российские и далее серваки.
|
|