06 февраля 2007 |
21:39 - чего делать?
|
что делать когда на твою игру приезжают люди которых видеть не хотелось бы вовсе,по ряду не пожизненых проблем, а просто как игроков, а также тех кто просто пренебрегает условиями правил и требований например к костюму, своим появлением они расчитывают что конечно же назад их не отправят...или мы такие добрые или с этим чего то надо делать.
Настроение: замкнутое Слушаю: dead star
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
Ларош |
07 февраля 2007 01:27
|
Модератор
|
Им назад далеко? Если да, пусть сидят в мастеряке, если нет - пусть едут домой.
|
|
Madre |
07 февраля 2007 14:10
|

Приключенец
|
Не пускать изначально. Для этого и нужна индивидуальная работа с игроком.
|
|
Иштар |
07 февраля 2007 15:52
|
Модератор
|
В Бресте с этим сложнее, чем в Минске. Есть целый ряд "игроков", которые приедут на игру только потому, что их не допустили ("Ах вы так? Ах вот как? Я для него, а он..."). Были неоднократные примеры того, как игроки специально лажали игру, потом прилюдно обливали грязью мастеров. Было и такое, что такого рода игроки, обидившись на то, что не допустили их костюм, оружие или вообще их самих - приезжали и маньячили, превращая полигон в кладбище. А некоторые приезжают не поиграть, а сугубо посмотреть "Ну что тут у них типа будет...". Таких людей не много, но это наша извечная проблема - как их не допустить. Вернее проследить за тем, чтобы их на полигоне не было.
|
|
Некромант |
08 февраля 2007 22:09
|

Приключенец
|
пасибки Иштар за красочное объеснение нашей Бреской проблемки 
|
|
|
|
|
|
июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|