16 июня 2008 |
09:33 - Теперь можно
|
"Хэй, наш Бог есть любовь" - Говорили проливая кровь, Нам безбожники крестового похода. "Хэй, Глория Дей" - Будто эхо сломанных костей; Стон убитых богу доброму в угоду.
Мы спасались от любви где могли, как могли За пределами небес на краю земли Как цветы костры цвели, Вы нас резали и жгли В той любви признавались Мы ступали за порог, где тела дорог Замыкаются в кольцо, превращаясь в рок Исполняли мы зарок, умирая не в срок, Но собой оставаясь.
Хэй, Святой Доминик, Погляди на дело рук своих, Погляди на тех, кто внял твоим воззваньям! Хэй, твой взгляд так остер: Где был сад, теперь дымит костер Твоя вера есть любовь к чужим страданьям!
Мы спасались от любви где могли, как могли За пределами небес на краю земли Смерть летела как стрела, Боль смеялась и жила В окончаниях нервных. Но пока у вас в глазах веселится страх Мы сгораем от любви на больших кострах Кровь пульсирует в висках Мы танцуем на углях Рок-н-ролл совершенных.
Хэй, по колено в крови Убивая с именем любви, Наизнанку выворачивая Бога. Вы бродили толпой, Перемалывая в прах ногой Переломанные ребра Лангедока
И смотрели мы на вас, Уголками глаз Нас Господь не уберег, От любви не спас. Мы разрублены мечем, мы укрыты как плащем Волосами блаженных. И невинные во зле,в предзакатной мгле, В остывающей золе, на разбитом стекле Не ища любви ни в ком Мы танцуем босиком Рок-н-ролл совершенных.
|
|
« Предыдущая запись |
Вернуться к записям |
Следующая запись »
|
|
Комментарии |
Mordula |
16 июня 2008 11:04
|

Приключенец
|
ЭК тебя... Кстати, а что это?
|
|
Роксолана |
16 июня 2008 11:29
|
Приключенец
|
Рыжий Канцлер.
|
|
Ларош |
17 июня 2008 02:17
|
Модератор
|
А мне и до игры можно было . Но текст перевирать - это не дело :Р.
Например, только вы, еретики, можете не расслышать "Хэй, Gloria Dei" )).
|
|
Роксолана |
17 июня 2008 09:53
|
Приключенец
|
Ну, извини. Там еще пару ляпов есть. Запись не самая качественная.
|
|
Ларош |
17 июня 2008 16:06
|
Модератор
|
Я вот прекрасно на своей могу все это расслышать . Но пример показательный, согласись .
|
|
Роксолана |
18 июня 2008 09:15
|
Приключенец
|
Так лучше, занудь великая?
|
|
Ларош |
18 июня 2008 12:12
|
Модератор
|
Определенно .
|
|
|
|
|
|
июнь |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|