Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итоги секции настольных игр, На "Менесконе-2008"
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 16:02
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Дамы и господа!

Будем рады услышать ваше мнение по поводу секции настольных игр на "Менесконе-2008". Что понравилось, что не очень, что хотели бы видеть в будущем году. Само собой, ваши пожелания будут внимательно выслушаны и учтены.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Чих
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 16:19
Сообщение #2


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Весьма понравилась игра "зомби". Насколько я понял, её сочинил кто-то из "кронверка"? Интересно, как у вас вообще ситуация с самодельными настолками?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гэндальф Белый
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 16:44
Сообщение #3


Серый странник
Group Icon
Приключенец



Лично меня огорчила только организация настолок в первый день - это был эдакий междусобойчик. Второй же день был просто аншлагом, что не может не радовать) Отдельный респект Косте за игру Zombie Plague (Нашествие зомби). Интерусует также вопрос - почему не были призентированы Война и Вампиры? Хотелось бы увидеть их в след.году)
ЗЫ: Zombie Plague есть и у мня , кто желает - стучитесь в личку и давайте мыло, вышлю моментом. А если кто-нить и сыграть желает - тоже стучитесь, обсудим) А создали её кстати американцы Skott Kilander и Brian S Roe, причем абсолютно бесплатно)

Сообщение отредактировал Гэндальф Белый - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 16:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Вторник, 8-oe Апреля 2008, 07:38
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Zombie Plague, - просто атас! Говорю как один из двух выживших в первой партии. Два часа играли, чтоли? Не заметил...
Комраду, что нас водил (Косте? - бэджик он нычил smile.gif я записал мыльце своё...
В остольное поиграть не получилось - народу тьма была.

Расстроило, что никто не приволок минек на продажу (или я не нашёл?), хотел чего нарыть...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazar
post Среда, 9-oe Апреля 2008, 13:29
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мне понравилась секция, правда первый день слабый был.
Но на второй была просто туча народу.
Очень хотелось бы видеть Вархаммер40 на следующем Менесконе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 11-oe Апреля 2008, 18:30
Сообщение #6


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Чих
Цитата
Насколько я понял, её сочинил кто-то из "кронверка"? Интересно, как у вас вообще ситуация с самодельными настолками?

Не совсем. Или совсем не.smile.gif Ну а чисто своих, прямо скажем, мало, в основном встречаются переделки известных проектов, недоработанных создателями.

Гэндальф Белый
Цитата
Лично меня огорчила только организация настолок в первый день - это был эдакий междусобойчик.

Внезапно пришлось снять часть мероприятий, причем по причинам, не зависящим от оргкомитета Фестиваля и от нас.
Цитата
почему не были призентированы Война и Вампиры

"Война" - смотри предыдущий ответ. Снята по независящим причинам. "Вампиры" - во-первых, о них и так известно, во-вторых, впихнуть их было особо и некуда. Да и их все знают, сейчас важнее показать что-то новое, на что и взяли курс в 2008-ом.

cympak
Цитата
Расстроило, что никто не приволок минек на продажу (или я не нашёл?), хотел чего нарыть...

Варгеймеры в массе своей в этом году приходить не планировали. Многие - из-за взносов. Возможно, в следующем году что-то переформатируем или придумаем, но пока рано об этом говорить.

Stazar
Цитата
Очень хотелось бы видеть Вархаммер40 на следующем Менесконе.

Если карточный - то "не лызе". Если варгейм - смотри предыдущий ответ.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Пятница, 11-oe Апреля 2008, 18:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 14:49