Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пока боги спят
Aleks Murf
post Воскресенье, 12-oe Августа 2007, 20:00
Сообщение #1



Group Icon
Приключенец



Пока только фотографии.

В субботу вечером, вспомнив, что ничего не фотографировал весь день, а игра уже вроде как закончилась, взял свой мобильник и свотографировал всех, кто был в нашем гоблинском лагере.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
Ralph
post Воскресенье, 12-oe Августа 2007, 22:00
Сообщение #2


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



О! Кедов уже нет.
Тока кроссовки и берцы smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dart Dartull
post Воскресенье, 12-oe Августа 2007, 22:04
Сообщение #3


Старейшина Хирда
Group Icon
Приключенец



От Шмяка,сына Шмяка,внука Шмяка,правнука Шмяка и праправнука Шмяка-ПРИВЕТ!!!
Игра-не удалась... sad.gif
Спасибо за игру-
Гоблинской шайке
Хозяйке(злей надо было быть!!!)
Мшистому дедку(злой невкусный пенёк)
Некроманту
Катамаранам tongue.gif
Всем Главным...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Воскресенье, 12-oe Августа 2007, 22:39
Сообщение #4


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Про игру писать не буду. Нету смысла.
Хочу только сказать спасибо Шмяку, Чвяку, Вуху, Бряку и Тряму. Вы молодцы! И конечно же вечная память Сквигу.
Спасибо Клетке за прикид.

Катамараны - это да! smile.gif

P.S. Я не главный... rolleyes.gif

P.P.S. В команде гоблинов не было ни кедов, ни кроссовок, ни берцев!

Сообщение отредактировал Bursulf - Четверг, 16-oe Августа 2007, 08:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xerdok
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 00:23
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



По поводу игры совсем согласен не удалась sad.gif
С пасибо гоблином всем!!! smile.gif
Спасибо людям, которые были одеты не в спортивные костюмы и не в джинсах... smile.gif
Людям которые играли а не просто матерились и бухали респект !!! smile.gif
Сквиг был хорошим… biggrin.gif

Катамараны эт да!!! smile.gif
Кто главный???
Он главный!!! Не забываемые слова! smile.gif

Хозяйка с Dart Dartull полностью согласен позлее надо было с нами!!! smile.gif

Всем спасибо за игру! love-hug5.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 09:34
Сообщение #6


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Насчет игры , эт да не удалась. sad.gif
Вроде что-то началось похожее на игру , но тут же заглохло.
Не надо искать виноватых просто так получилось....
Товарищи гоблины как всегда отрывались и играли, за это им респект. wink.gif

Катамараны рулят ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ я ожидал большего от этой игры
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netta
post Понедельник, 13-oe Августа 2007, 18:20
Сообщение #7


Странница
Group Icon
Приключенец



Огромный привед от колдуньи Элаизы!!!
Гоблины я вас просто обожаю, спасибо что были такими шумными. Ну злой я не могу быть, я жэ маленькая белая и пушистая. rolleyes.gif
Можно было меня понять я впервые сталкнулась с такой шайкай как вы. ohmy.gif
Про катамараны мы еще поговорим! angry.gif
Всетаки кто из вас главный? huh.gif
Манахи за что вы так с Никромантом? Он вас шугался по всему полегону.
Про игрушку не пишу, мы вообще хотели чтобы все отдохнули, я надеюсь что так и было.
Ладно всем огромное спасибо, потом может быть еще чего небудь напишу. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 10:43
Сообщение #8


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



полностью согласен про игру нет смысла писать (ее как токовой не было)
ОГРОМНЫЙ респект гоблинам - вы молодцы (огромное спасибо за то что похители меня но не съели)
про катамараны слышал от других (они были довольны)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleks Murf
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 16:50
Сообщение #9



Group Icon
Приключенец



Netta, да, действительно отдохнули. )) Я даже рад был, что игра закончилась так рано. Спокойно посидели у костра, посмотрели на звёзды.. А как я выспался, так это вообще сказка. ^__^ Если б не на работу, остался бы до понедельника. Так что, спасибо за игру. )) И поигралось хорошо и отдохнулось. И спасибо, что почтили наш лагерь своим присутствием.

Пользуясь случаем, передаю привет всем гоблинам. Особенный респект тем, кого отыгрывали гномы. Вы очень хорошо настроили нас на игру.
Также привет Лесному Духу, Болотнику, Бабушке, Призракам, и вообще всем, кто заходил в наш лагерь. ))

З.Ы. Не забывайте брать с собой на игру лекарства. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДесвинГ
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 19:18
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



привед всем !
игра не удалась но зато мы отдохнули ( нэтка и 2 лесных духа)
ограмный респект:
смешному насяльника
гоблинам, особенно кто бегал за ритуальной свинкой . Весело пробежались
психу , за то что пропил всю ролёвку и за то что отвлёк космодесант от вторжения в наш безобидный мир
нэтке спосибо за игру вперемешку с отличным отдыхом.

антиреспекты :
ВОЛЧИЦЕ ты ломала всё что так усердно делали лесные духи , за вызов единорога у людей и превращение некроманта в единорога( единорог существо эльфийское так когого ..уя он делал у людей), за то что все арты у тёмных ты зарезала , а у людей всё было ОК. предвзятое отношение к игре- ЭТО не есть хорошо.
Лагерю стражников и монастырю (практически всем за исключением некоторых личностей) за полную неигровуху . Как можно , когда тебя убивают стоять и заявлять что ты не будешь падать ибо не хочешь , чё за хня .

вот так.


Вакладывайте плиз фотки с игры хоцца посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chesheer
post Среда, 15-oe Августа 2007, 14:34
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Bursulf, ты забыть Вуха! =( Ты его обидеть! Нехорошо!

Главный - кака!

Гоблинскому племени большой привет. Всем гостям нашего лагеря тоже (духам, нежити и прочим добрым людям и нелюдям wink.gif )
Спасибо нам огромное за нашу игру! Ура! =)
Жду продолжения отрыва... Вот.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ночная волчица
post Среда, 15-oe Августа 2007, 20:00
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(ДесвинГ @ Вторник, 14th Август 2007, 20:18 ) *

привед всем !
игра не удалась но зато мы отдохнули ( нэтка и 2 лесных духа)
ограмный респект:
смешному насяльника
гоблинам, особенно кто бегал за ритуальной свинкой . Весело пробежались
психу , за то что пропил всю ролёвку и за то что отвлёк космодесант от вторжения в наш безобидный мир
нэтке спосибо за игру вперемешку с отличным отдыхом.

антиреспекты :
ВОЛЧИЦЕ ты ломала всё что так усердно делали лесные духи , за вызов единорога у людей и превращение некроманта в единорога( единорог существо эльфийское так когого ..уя он делал у людей), за то что все арты у тёмных ты зарезала , а у людей всё было ОК. предвзятое отношение к игре- ЭТО не есть хорошо.
Лагерю стражников и монастырю (практически всем за исключением некоторых личностей) за полную неигровуху . Как можно , когда тебя убивают стоять и заявлять что ты не будешь падать ибо не хочешь , чё за хня .

вот так.


Вакладывайте плиз фотки с игры хоцца посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нех "лесному духу" устраивать мастерский беспредел...темные перепутали артефакты и вместо когтя фенриза использовали рог беса...и уже начали ритуал(!!!С НЕВЕРНЫМ АРТЕФАКТОМ!!!) когда им "помешал" болотник))...их же артефакт был на шее у Клетки)) о чем знали Мастера...единорог был заклятием бабушки и изначально был только стебом...возможности у него появились только уиз за призраков с их оригинальнальной магией...о которой не знал город и один из мастеров(!!!!).....в общем призракам антиреспект за то что сами не играли и другим не давали...их отыгрыш был "мега ТРУ"...они искали у людей потерянный ОРГАН(муз. инструмент такой))..и предлагали менять один ритуальный артефакт людей на другой..также необходимый городу...кстати для общего развития:единорог ни...я не эльфийский персоонаж...почитайте мифологию....любая тру девтвенница могла такого иметь так сказать в подчинении...а бабушка была 750-летней девтсвенницой что уже мегапереТРУ...
Особый антиреспект Барту(он же лесной дух)...он возомнил ся игротехом и менял игру по как ео левая пятка захочет....город об этом не знал....
Самое большое спасибо Нетте
...ее помощь в написании игры и ее подготовке была также неоценима как и ее отличный отыгрыш(во время игры ходить к людям за пивом и распивать водку на лагере это классно))

РЕСПЕКТЫ:
Болотнику - за все
Гоблинам - только за отыгрыш...один вопрос - с хрена ли они стали стеногрызущими и кто сказал что дневной кулар не действует???
Некроманту - для первой игры подготовка и отыгрыш на уровне
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netta
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 04:33
Сообщение #13


Странница
Group Icon
Приключенец



Я не хотела ругаться ни с кем на форуме и винить кого-то в том, что игра легла. Мы ехали отдохнуть и мы отдохнули, (по крайней мере я и лесные духи), а об игре много хороших воспоминаний, НО
Волчица, раз уж ты начала ругаеь и наезды, то придется отвечать тем же ибо клевету я терпеть не намерена!

итак:
Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

нех "лесному духу" устраивать мастерский беспредел...

Извини, но как раз-таки "мастерский беспредел" был именно с твоей стороны, а лесной дух придумал очень классную квестовую систему, которую ты тупо зарезала не оповещая при этом никого!

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

темные перепутали артефакты и вместо когтя фенриза использовали рог беса...и уже начали ритуал(!!!С НЕВЕРНЫМ АРТЕФАКТОМ!!!) когда им "помешал" болотник))...их же артефакт был на шее у Клетки)) о чем знали Мастера...

Это тёмные перепутали или ты их запутала, а? Вообще-то ты сперва говорила одно, потом другое и кстати что это за история со сп*****ной чашей? сама сказала нам с Вампирией отнести её на дуб и при этом сказала колдунье, чтоб она взяла её к гоблинам в лагерь и потом заявила ей же что чашу сперли, заменив её ведром. это нормально вообще??? Болотника не трогай, он играл хорошо.
А про артефакт на шее у Клетки... Это кто же такие мастера которые об этом знали? уж не Волк ли? а может еще ктонибудь левый? Я лично НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА и ты мне о своих ПРОДЕЛКАХ ни слова не говорила, все втихаря... ппц...

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

единорог был заклятием бабушки и изначально был только стебом...возможности у него появились только уиз за призраков с их оригинальнальной магией...о которой не знал город и один из мастеров(!!!!).....в общем призракам антиреспект за то что сами не играли и другим не давали...их отыгрыш был "мега ТРУ"...они искали у людей потерянный ОРГАН(муз. инструмент такой))..и предлагали менять один ритуальный артефакт людей на другой..также необходимый городу...кстати для общего развития:единорог ни...я не эльфийский персоонаж...почитайте мифологию....любая тру девтвенница могла такого иметь так сказать в подчинении...а бабушка была 750-летней девтсвенницой что уже мегапереТРУ...

Мне вот интересно, это откуда появился единорог и почему кроме тебя о нем никто не знал? Бабушка кстакти тоже в загрузе не была, но против нее я ничего не имею. и какая-такая магия о которой никто не знал и сколько у нас было "мастеров", может пол города, который ты привела почти весь? Городу вообще огромный антиреспект (за исключением некоторых, кто ИГРАЛ, а не бегал за тобой высунув язык и ловя каждое слово (подобно Волку) и еще поддакивая трусливо бегая на задних лапках? он именол этим и занимался), а еще ты постоянно в городе торчала, какого х..???
Призраки играли великолепно, раз ролевка заявлена стебной, то грех не постебаться, только в городе мало кто понял смысл их игры, а жаль( я сама пришла в город во время их игры и ничего противоестественного не заметила кроме того, что НЕКОТОРЫЕ отказывались играть (а имено танцевать)!!!
То что бабушке было 750 лет уже само по себе странно, а то, что она еще и девственница вообщ настораживает. И в какой такой мифологии? в самопальной? какой подчинение? и кого мегапереТРУ, единорога или бабушку? или призраков и на чем, на терке или на единороге?

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

Особый антиреспект Барту(он же лесной дух)...он возомнил ся игротехом и менял игру по как ео левая пятка захочет....город об этом не знал....

Во-первых он был игротехом (как и второй дух) с самого начала игры и ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛА!!! И всем это ГОВОРИЛОСЬ!!! А игру менял не он! Он загружал людей по поводу интересных квестов, но почему-то только Клеточка вняла его словам и выполняла все квесты, за что ЕЙ ОГРОМНЫЙ респект!!! И не только за это, аза весь отыгрыш! Чего нельзя сказать о тебе и о твоем дорогом городе в котором ты постоянно висела (только какого х..). Тебя послушать так город вообще ни о чем не знал, еще бы, там почти все были нулевыми игроками, это была их первая ролевка и они творили только то, что ТЫ им говорила ( опять же не все, не принимать на свой счет никому из тех кто ИГРАЛ)
И какого такого черта только город слушал тебя и знал твои "мастерские" заморочки и прочую пургу, так что все путались. нах было ходить по пятам у духов и заявлять что все их загрузы о квестах полная чушь, так, что народ путался (что и стало одной из главных причин падения игры)
я молчала и не на кого вину не валила, но раз уж ты начала... не хочу ругани. мы отдохнули и это главное!

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

Самое большое спасибо Нетте
...ее помощь в написании игры и ее подготовке была также неоценима как и ее отличный отыгрыш(во время игры ходить к людям за пивом и распивать водку на лагере это классно))

Знаешь Ир, тебе тоже ОГРОМНОЕ спасибо. Насчет написания, по-моему больше чем кто-либо писала Вампирия, а идея изначально была наша со Светкой, и загруз изначально мы писали, только от него фактически ничего не оставили. А кто интересно ночами сидел в интернете, тратил время-здоровье-нервы-деньги-и т.п., созванивался с людьми, и не только это??? Может ты? Или то, что ты привела кучу малолеток вместо обещаных опытных игроков это тоже такая афигеная заслуга? И то, что старалась изо всех сил чтобы у них все получалось, а у темных нет? все артефакты правильные, отыгрыши правильные, а все остальные такие сякие, да? Про Волка вообще иолчу, о его высказываниях в мой (и не только) адрес.
Пойти за пивом к людям была идея Шурки, твоей сестры, причем тогда игра толдком и не началась и ты это знаешь и не надо про это, глупо. ато Шура такая хорошая, только не играла нихера, парней из лагеря не гнала, камаедник не охраняла, купалась во время игры и просто болтала с кошкой, которой такой же антиреспект как и Шуре за полную неигровуху, про них ты не высказываешься. А то, что я на игре кучу травм получила это я просто опускаю, то что меня в 7 вечера из лагеря гоблинов фактически унесли на Изенгард (башню) ибо я просто была почти без сознания это я тоже опускаю. Если бы не это, игра бы продолжилась!!! Мы (я и духи) тянули игру как могли, пытаясь распутать твои головоломки. У вас в городе неигровуха была полная, в лагерь амазонок постоянные паломничества устраивали какого-то х.. целыми толпами. И кстаааати, это в каком таком лагере, во сколько и с кем я пила водку и КАКИМ МЕСТОМ ты могла ЭТО видеть, если ЭТОГО не было??? А как меня одну(!!!) в лагере оставляли, когда ходили в город договариваться? Причем меня никто не предупредил, куда, зачем и что идут, а горожане приползшие к нашему ланерю заявили, что все остальные амазонки в плену в городе, а оказалось они альянс налаживали, ппц...
Если так объективно, то притензий у меня много, только я решила все при себе оставить и не искать виноватых, но раз ты начала, читай и если будешь клеветать дальше, то высказываться буду больше и не только я буду.

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

РЕСПЕКТЫ:
Гоблинам - только за отыгрыш...один вопрос - с хрена ли они стали стеногрызущими и кто сказал что дневной кулар не действует???

Почему только за отыгрыш? Он кста был великолепен, лучше всех других! Стеногрызущими с такого же хрена, как и другие моменты, не указанные в загрузе, но тобою же вставленные в игру, а такого было ооочень много!!! И что за дневной кулуар???
Кстати было СЛИШКОМ много моментов, которые ты сама ввела, НЕ ГОВОРЯ никому кроме города, где постоянно висела и после этого еще такие претензии???


А теперь мои респекты и антиреспекты, раз уж решила высказываться.
начнем с плохого.
АНТИРЕСПЕКТЫ:
ГОРОД за полнейшую неигровуху и беспредел, шатание по полигону и заседание кучками с неизвестными целями. Кроме того за то, что не хотели играть, когда вас убивают вы не можете говорить "я не хочу умирать", а также за отсутствие костюмов. Если игра стебная это не значит, что без костюмов!!! К монастырю это тоже относится!!! И еще, Монах слишком грубо обходился с оружием, из-за чего были травмы (насколько я знаю не только Волчонку досталось)
Часть амазонок, а точнее Шура и Кошка за неигровуху, бесцельное шатание по полигону и на озеро, за постоянные неигровые разговоры, за беспрепятственный допуск парней в лагерь и за распитие с ними же алкоголя.
Некоторым личностям, что игровыми не являлись, но играть мешали, шатаясь в нетрезвом виде по полигону и приставая к игрокам, а также за необоснованный "захват" лагеря амазонок, а также прибитие гвоздями купальника к дереву.
Волчонку, который почти всю игру был в мягко говоря нетрезвом виде и спал у людей (оборотень).
Шлюхе-Ылке, за шатание по полигону в нетрезвом виде и вторжение в лагеря.
Волку за слишком длинный язык и неигровое поведение, а также за то, что слишком много претензий высказывал туда, где его не спрашивали. А также в тех сферах, где плохо осведомлен слишком заносчивое и высокомерное поведение и высказывания были лишними.
Космодесанту (точнее его парочке представителей) за вторжение на территорию игры и спаивание игроков водкой. Спасибо, что вас хотя бы вас мало было.
Волчице я уже высказалась, но скажу так: если хочешь боя и продолжишь клевету - будет бой, но я предлагаю не засирать форум и никого не винить, все что ни делается - к лучшему. Да, игра не удалась, но отдохнукли хорошо. Друзей тяжело найти, но легко потерять. Мне это не надо, я и так много их потеряла в свое время...

РЕСПЕКТЫ:
Моим дорогим игротехам - лесным духам Ромке (Bart) и Лёхе (Кот)! Ребята, за эти выходные вы мне стали настолько близкими людьми, можносказать более: РОДНЫМИ! Если бы не вы, я бы загнулась еще в начале игры, особенно после почти бессонной ночи (сами знаете почему). Мы тянули игру, но не судьба так не судьба. Мы отдохнули и это главное! Папик (Bart), мы же договаривались, что не поиграем, так отдохнем и поставим на уши полигон, так мы это сделали (ведь так?)!!! Вы молодцы и я вас очень люблю!!!
Конечно моим дорогим ГОБЛИНАМ!!! Ребята, простите, что так мало поиграли и что из-за того, что меня почти уносили из вашего лагеря игра не продлилась, но вы играли просто ПОТРЯСНО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО я бы сказала, особо меня лично впечатлило как вы носились мимо нашего лагеря туда-сюда с криками "Мясо", но так и не напали, а я думала нам все уже, капут пришел) Спасибо вам за то, что приехали, за восхитительный отыгрыш, за классную компанию, за веселый отдых и вообще за все! Я вас очень люблю!!! И конечно огромный респект вашей Хозяйке - колдунье Элаизе, которая так героически вынесла все эти крики, вопли и нашествия, Светка, ты великолепно играла! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Клеточке за великолепный отыгрыш, за костюм, и в целом за все!
Болотнику за веселые глюки. Лично мне выпало бить все что движется, в том числе и саму себя, ну я и саданула себе случайно 5й раз по уже набухшей шишке на виске, было весело, особенно учитывая то, что я упала от собственного удара собственным посохом и чуть не потеряла сознание (вот что значит от души бить, любяяяя)
Некроманту за отличный костюм (над посохом мы хорошо поизвращались) и великолепный отыгрыш. Также огромное спасибо тебе за поддержку, я тебя люблю!!!
Вирус, хоть ты и поздновато приехал, но сразу влился в игру (Волчонок к тому моменту еще не протрезвел насколько я помню, посему ты был единственным оборотнем). Спасибо!!! И... давай не будем ругаться, а?
Мертвая Невеста, ты молодец! Спасибо за то, сколько сделала для игры, за отличный костюм и за отыгрыш! Только слишком уж много к тебе посетителей было =))
Призракам-музыкантам за идею, за отыгрыш, за поднятие настроения и за то, что заставили танцевать город, это смотрелось очень весело) Ребят, вы молодцы!!!
Тем представителям горожан, которые ИГРАЛИ, вас мало, но вы были. Спасибо за это!
Муха, не знаю, как тебе удалось стянуть камаедник, но отыграл ты хорошо!
Рейден, хоть ты и поздно приехал, но уже сама идея с которой ты ехал на игру заслуживает респекта, как и подготовка к игре. А также спасибо, что помог снять напряжение после всего произошедшего (я про массаж), реально помогло.
Простите, если кого-то не указала, но поверьте, я благодарна всем, кто ИГРАЛ и я надеюсь, что несмотря на то, что игра заглохла, отдых удался. если нет - простите, что так получилось. Не будем никого винить, ибо виновных много и все же все что ни делается - к лучшему!!!
А также отдельный респект моему дорогому братишке Психу за то, что привез мой костюм, за моральную поддержку и за то, что пропил ролёвку (как же ты без этого). Я тебя люблю!!!


______________________________
от Psih'а:
Некромант -как гритсцо - рождённый бегать пиз... не получает! тренеруйсцо чаще, бегай за аффтобусами и электричками=)
Рейден - то, что во сне дерусь - редкость, но меткость, но ведь это лучше, чем я в бодрствовани уепал бы (были причины)
Космо-десанту - респукт! - надо было по раньше придти, больше выпил бы=)
Нетке - сестрён, воть если б есчо и не палила б, когда я пил, то я б и чмокнул...гы гы гы.
Изингарду -за компанию - "Будем...!"
Антиреспектафф нет, я не играющий, я - Пьющий.

*Хто грил, что я орал, что бы мне водку через воронку, в глотку, заливали??? Не было такого и не епёть.

Сообщение отредактировал Netta - Четверг, 16-oe Августа 2007, 04:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bursulf
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 11:12
Сообщение #14


Тангарион первой тангарии Хирда в отпуске
Group Icon
Приключенец



Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

...темные перепутали артефакты и вместо когтя фенриза использовали рог беса...и уже начали ритуал(!!!С НЕВЕРНЫМ АРТЕФАКТОМ!!!) когда им "помешал" болотник))...их же артефакт был на шее у Клетки)) о чем знали Мастера


Для того, чтобы такого не происходило, НЕОБХОДИМО НОРМАЛЬНО давать вводную. Какой артефакт ты нам показала, такой и использовали. Кроме того нам никто толком не объяснил какие артефакты нам нужны, точнее сказали одно, а в итоге надо было другое. Так например ожерелье, которое мы сняли с тебя нам совсем не понадобилось.

Второе. Один из главных артефактов, который на начало игры находился у нас (чаша), каким-то таинственным образом якобы исчез. Как спрашивается? Подскажу. Мастерским произволом.

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

...единорог был заклятием бабушки и изначально был только стебом...


Странно, но почему никто про него ничего не знал? По крайней мере ни в загрузе, ни на полигоне ничего не было сказано. Кроме того. Простите, а допуск по оружию проводить не надо??? blink.gif С ТАКОЙ глефой ни на одну НОРМАЛЬНУЮ игру не допустят!!!

Космодесант так называемый, а в реальности просто пьяные товарисчи, из той же оперы. Спрашивается что делал мастер (а ведь ты считаешь себя мастером?), если позволил такому происходить??? И как можно спокойно смотреть, на то, что вместо оружия используются НИКАК не обработанные дубины? И люди еще с ЭТИМ в бой рвались blink.gif

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

....любая тру девтвенница могла такого иметь так сказать в подчинении...а бабушка была 750-летней девтсвенницой что уже мегапереТРУ...


Нууу... Бабушка - это вообще отдельный разговор. О ней кстати тоже ничего не говорилось. Я понимаю, что вы хотели поприкалываться. Ну так придумайте бабушке бабушкино занятие. Зачем давать ей ножичег, чтобы, заметьте, БЕССМЕРТНАЯ бабушка бегала и всех чикала??? Или фантазии не хватает? Могу подкинуть идейку: она могла заражать какой-нибудь болезнью, например поносом. Или скажем забирать к себе в рабство молоденьких мальчиков... придумать можно много чего.

Цитата(ночная волчица @ Среда, 15th Август 2007, 21:00 ) *

Гоблинам - только за отыгрыш...один вопрос - с хрена ли они стали стеногрызущими и кто сказал что дневной кулар не действует???


Стеногрызущими никто не был. Если кто-то не заметил, то мы сделали живую лестницу из гоблинов. Поэтому на стену смогли забраться только двое.

Про кулуарное убийство. Учите матчасть!!! Если вы не знаете, что это такое, и что оно применимо ТОЛЬКО в небоевых условиях, то стоит ли вводить его в игру. Еще раз повторю. Учите терминологию или в крайнем случае пишите правила, которых к слову тоже не было!

И последнее. Девочки, надо ДО игры решать кто главный. И согласовывать свои действия. Вы пригласили людей на игру, значит надо понимать, что это ответственность! А детские обиты типа "она плохая, а я хорошая" или "я обиделась и пошло бы всё к чёрту" просто смешно слушать.

Вот так.

P.S. Про костюмы я вообще молчу. Их просто не было!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ДесвинГ
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 12:07
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



нех "лесному духу" устраивать мастерский беспредел...темные перепутали артефакты и вместо когтя фенриза использовали рог беса...и уже начали ритуал(!!!С НЕВЕРНЫМ АРТЕФАКТОМ!!!) когда им "помешал" болотник))...их же артефакт был на шее у Клетки)) о чем знали Мастера...единорог был заклятием бабушки и изначально был только стебом...возможности у него появились только уиз за призраков с их оригинальнальной магией...о которой не знал город и один из мастеров(!!!!)



Если бы ты чаще волчица проходила по лагерям как мастер и не порола эти квесты то было бы интереснее и игра так быстро не завалилась Я с бартом думали над квестами как могли. Квесты были запутаными и они "натравливали" лагерь против лагеря чтобы была маленькая боёвка.
Насчётединорога: чья была эта идея уж не твоя ли ? И с какого ..уя ты путала лагеря не говоря про это настоящему мастеру ( им я считаю Нэттку) ? Это нормально? И вообще "после драки кулаками не машут" могла подойти ко мне или Барту и сказщать так иэдак. Я не мог нйти тебя после игры и сказать про то о чём сейчас пишу та что уж извини. Это моё мнение.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Степной волкодав
post Четверг, 16-oe Августа 2007, 21:04
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



БОЛОТНИК (он же Моховичок, Мшистый дядька, Дедушка)


Мне нравилось как игра начиналась, меня поперла моя роль, хотя хотел быть файтовым персонажем. Не хочу никого винить в том, что игра рухнула, да и толку уже.

Отдохнули на славу. Я наконец-то выучил полигон (предоставляю услуги Сусанина smile.gif ). Извиняюсь перед всеми за порой довольно гадкие глюки, особенно перед Некромантом (я не знал, что из этого выйдет потом, когда князь был под глюком у гоблинов его на все время глюка не трогали) и перед гоблинами за срыв ритуала - мне хотелось немного растянуть игру. Но в общем в устроении всяких гадостей и заключалась моя роль. И как мне кажется досталось всем поровну.


АНТИРЕСПЕКТЫ вроде бы выражать особенно некому.
Хотя лагерь амазонок в своем большинстве отличался сплошной неигровухой и кучей левого бухающего народа.


РЕСПЕКТЫ

-конечно же Бабушке (все-таки помогла)
-гоблинам за главного, титул Мшистого дядьки, закидывание меня какашками и тот дурдом, который у них творился (я вспомнил свою работу в детском лагере smile.gif )
-городу и монастырю за гостеприимство
-всем, кто участвовал, играл и создавал игру



P.S. ВЫВЕСИТЕ ФОТКИ БОЛОТНИКА, У КОГО ЕСТЬ, ПЛИИИИИИИЗ!!!!! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chik
post Суббота, 18-oe Августа 2007, 23:10
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



драсте!я там не был но хотел конеч приехать!отдельный прив тем,кто рвал ..опу чтоб люди поиграли (нета,bart, эл. кот 2(извини не помню как звать))но игра прошла и без меня(( спс за внимание
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 17:24