Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warcraft: Осколок Войны, Обсуждение
fucr
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 19:51
Сообщение #1


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Игра прошла на мой взгляд удачно.
Лично я как и команда, в которой я имел честь играть, остались довольны (войска людей).
Хочу поблагодарить мастер неплохие выходные и за то, что он не повторил ошибок предыдущих игр.

Люди! Как говориться: "Свет с нами!" Было очень приятно с вами играть! Бог действительно любит пехоту! wink.gif

Отдельное спасибо паладину. С удовольствием сыграю с Вами еще.

Монстры- это отдельный разговор, но не буду пока петь дифирамбы, скажу только, что они этого достойны!

Мое мнение: игра удалась! Спасибо всем игрокам и мастерам!

Сообщение отредактировал fucr - Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Morik
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 22:33
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Действительно неплохо. Да очень неплохо. Правда экшена было немного. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люпус
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 22:41
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игра прошла. И прошла удачно. И если вдруг случался момент, когда выпадал из игрового действия, повсеместно творящийся экшн быстренько затягивал обратно. Еще раз спасибо мастеру, который, несмотря на разные неприятные штуки до конца парился за игру. Спасибо игрокам, которые в свою очередь не бросали игру, а старались её разнообразить. Спасибо всем, кто просто хорошо играл. Хочется всунуть небольшой кусочек недовольство по поводу неигровых моментов на каждом шагу (прошу не принимать на свой счет тех, чья совесть чиста). Также неприятно было понять, что сюжетная ветка Орды (не всей правда) к хреням усохла уже в середине игры. Винить не стоит никого, просто как-то так получилось. К счастью нам подвернулся правильный шаман, и никто не опустил руки - нам удалось еще покутить ночью. Жаль только мой клан решил поспать, вместо продолжения веселья, так и проспав это самое веселье. Хочу извиниться у ребят из делегации Плети за тупое мясо. Ну очень нам скучно тогда было. Кстати вы своим прекрасным отыгрышем (и не только вы, но еще и многие другие игроки) очень украсили игру. У нас было самое трушное знамя! Короче игра - достойная.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:01
Сообщение #4


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Morik @ Воскресенье, 5th Август 2007, 23:33 ) *

Действительно неплохо. Да очень неплохо. Правда экшена было немного. dry.gif


Ну незнаю... Мне экшена хватило! smile.gif

Я в конце игры посчитал и понял, что не один мой огненный шар не прошел мимо цели. ph34r.gif

Надеюсь, имена Паладина и Архимага не минуют книгу героев Штормвинда, как отдавшие свою душу ради Света, для борьбы с Тьмой! cool.gif

Сообщение отредактировал fucr - Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:25
Сообщение #5


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Пора и мне отписаться.
Игра случилась, я сказал бы даже, произошла. Не могу сказать, что это то, чего я ожидал, но тоже вполне неплохо.
Пока не буду писать респекты и анти-респекты, т.к. на эмоциях ругать людей не стоит. Все надо обдумать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ
Делегация Плети была принята войной, чем позже нежить и ответить. Остатки делегации вернулись через океан, и Король Личей, получив известие о нежелании принять мир, приказал войскам умертвий начать решительное наступление на Калимдор.
Орда разделилась. Часть из них решает принять позицию нетралитета, другие принимают сторону Плети.
Объединенные войска Альянса и Ночных Эльфов готовяться к войне, дать отпор своим небольшим (60 кагорт) 300 кагортному воску нежити. Эльфы обращаются к силам Природы и существам леса, ее детям. Люди готовят мечи и заклинания.
Судьба поселения сложиться печально - в ближайшие годы оно превратиться в прифронтовой лагерь Альянса и Эльфов. Но тролли наживуться на воинах, так любящих трактирный эль smile.gif А особенно прибыль получит гоблин.
Орков возглавит новый вождь, более горячий и вспыльчивый. Это и определитт их судьбу.
Тех, кто примет нейтралитет ждет долгий путь к миру, который тоже не обойдеться без трудностей.
Вампир Юэлис и ее ученик обрели силу амулета Антонодиса и отправились в глубины материка, охваченные манящей силой бессмертия.
Последователи Легиона так и не сумели открыть врата в мир Аутленда и остались как и ранее тайной сектой, желающей вернуть в этот мир властителей огня, свершив возмездие, отомстив за ранее проигранные поединки.
Руссалан Светоносный и Алистер Пафос за героическую службу Свету были занесены в аналы Штормвинда. В Новом Альянсе был устоновлен монумент в память о славном воине и маге.
Монстры потеряли связь с озером и были взяты в качестве боевой силы разными народами.
Таурен Герасим окончательльно сошел с ума, начал говорить о странных вещах, о какой-то "я не по игре". В полном безумии он отправился в леса, где был убит орочьими охотниками и сдан в Трактир на мясо. Наконец-то он принес хоть какую-то пользу хозяйке.

Только крик баньши разносился над лесом, пробирая холодом до костей. "Война, война, мы все умрем!" - срывалась она то в крик, то в плачь. А у восточных берегов Калимдора уже виднелись корабли под черными парусами.

to be contined...


Сообщение отредактировал Мирус - Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 23:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тоная
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 00:44
Сообщение #6


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Из всех игр, в которых я участвовала (их всего пока две), это - лучшая. Было весело, хотя хотелось бы больше крови, желательно не моей smile.gif. Очень понравилась игра лагеря нежити, в особенности Лиады (замечательный отыгрыш, респект тебе!) Еще понравилась игра баньши (Эстель).
1. ОГРОМНЫЙ АНТИРЕСПЕКТ немому Герасиму (таурен), который только и делал, что разговаривал не по игравухе, договаривался с монстрами, портил игру, а после игры ЗАПУГИВАЛ неуважением своего клуба СЕРЕБРЯНОГО ЕДИНОРОГА!
2. Люди спасибо и респект за кров!
3. Орки жаль, что мало на вас натыкалась
4. Жаль что легион так и непришел, а я его так ждала. Я бы на вас поохотилась!
5. Отдельный респект начальнице трактира. Ленка, молодец, я бы так не смогла!
6. Все эльфы, даже вампиры - замечательные люди!
7. Офелии огромный респект за 4 часа эльфийского бреда в коме
8. Мирус огромное спасибо за игру и за ввод меня в ролевое движение!

Сообщение отредактировал Тоная - Понедельник, 6-oe Августа 2007, 01:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 02:51
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну во первых я не состою в ДСЕ, а тупо оскорблять ребят которые играли не так как некоторым бы хотелось не стоит (не только насчет себя и единорожцев).

Теперь немного поподробнее:
1. Прошу прощения что не сидел в таверне на привязи, мне необходимо было играть, а в частности выполнять поставленные мастером задачи
2. С монстрами я не договаривался - я их либо убивал, либо ловил
3. Насчет неигровухи уж чья бы корова мычала... нахождение непонятных глюков без прикидов и разговоры за жизнь в трактире просто вырубили, и кстати откуда взялись безсмертные троллихи???

А теперь немного о плюсах: они были

З.Ы. Боянчег, ждем продолжения (только на должность сомастера позвал бы кого поопытней)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 02:54
Сообщение #8


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Предлагаю открыть брачную кантору им. Алестора Пафоса.
Бесплатная услуга: межрасовый брак wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:02
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Смично получилось с мини Паладином Мориком и эльфийкой Дрелью: пока смерть не разлучит вас.... ХОХОХО!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:07
Сообщение #10


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Посмотрел бы я на Вас, если бы при штурме был в крепости... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал fucr - Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
virus!!
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:19
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



1.Игрушка прошла на мой взгляд удачно Мирус спасибо за игрушку!!!
2.Товарищ Абыр (он же Декстер он же Малыш) помоему Мирус перед тобой как таковых задачь неставил (потому что их по загрузу небыло) попровь меня если я неправ и приведи пример. Дальше по поводу ДСЕ.... Помоему я нераз из тваих уст слышал что ты из него. И если ты не из него почему ты так яро кричал что будут проблемы с клубом ДСЕ у ВСЕХ если еще раз такое повторится (я про то что ктото в дневнике игры (настоящая книга а не раздел форума) написал тему ДЕКСТЕРА ФТОПКУ и подписалось по меньшей мере полавину игроков даже приехавшие на игру единорожцы). Дальше по поводу того что зачеркнули в дневнике, я узнал что это был ты. Тоесть товарищ чести у вас нет и наше соглашение по поводу мира вреале ты игнориш. Я сделал выводы. Кстати единственный человек решивший выпендрится в записях был ты!!!! Так же как и писавший нецензуру! По поводу троллихи-она была трактирщицой если бы ее вырезали то народ бы остался без пайки поэтому ее сделали бессмертной. Смысла в ее смертности небыло, кому надо убивать трактирщика?
3.Орки ребят вы молодцы оч жаль что у нас выыели из игры нашего шамана, из за чего мы потеряли смысл игры (главный квест).
4.Нечисть ребята отыгрыш по вышке!
5.Трактирщица респект!
6.Турнир вышка у меня после него до сих пор трясутся руки. Респект парнише с которым я дрался! даже после травмы он продолжил бой.
Спасибо всем кто играл!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:28
Сообщение #12


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Я конечно могу и ошибиться, но шаман погиб глупо, по орочьи smile.gif !
Я же просил отдать живоротня/выворотня/выхохуля мне.
Нет, не послушали. Вот он и сгрыз шамана...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:28
Сообщение #13


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(A6bIP @ Понедельник, 6th Август 2007, 03:51 ) *

разговоры за жизнь в трактире просто вырубили, и кстати откуда взялись безсмертные троллихи???

Лена (тролиха - трактирщица) была вторым мастером, выполнявшим важную пожизневую функцию - кормила народ, поэтому ее нельзя было вынести, и я тебе об этом говорил
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:36
Сообщение #14


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Далась вам эта троллиха. Это не самая большая проблема в игре, если это вобще можно назвать проблемой.

И давайте не будем так активно переходить на личности. Я не отрицаю, что иногда наш общий знакомы срывался на "неигровуху", но у меня почему-то получалось практически сразу его возвращать в игровой мир.

Да и честно говоря, пока Мумуша ходил со мной проблем с ним небыло! wink.gif Предлагаю присвоить мне звание укротителя тауренов! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:40
Сообщение #15


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



На монументе Алистеру он воссидает на таурене, пошлепывая его плетью, отобранной у адской гончей. А снизу подпись "В память о самом пафосном маге Света, укротителе тауренов и эльфиек, своднику и венчателю, с самым длинным..." далее следуют три гномьих руны, смысл которых был давно утерян.
В принципе, все сказанное на игре было заслужано и доказано
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:47
Сообщение #16


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я тебя обожаю! Знаешь чем брать меня надо! wink.gif
Теперь я твой навеки!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:52
Сообщение #17


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Ну, на веки не надо. Но на продолжении я тебя жду. А продолжение будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 03:54
Сообщение #18


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Я тебе еще на игре дал ответ cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CORA
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 09:49
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



CORA(помошница трактирщицы (та которая с катаной)
Мирус огромное спасибо за интересную игру, и отлично проведённые выходные.Отдельное восхищение Лене(трактирщице) аз самоотверженный труд и бессменную вахту.
ти.к. я была ещё и фотографом то посоветуйте на ккаакой адрес стоит выложить летапись игры
зделаю это от имени Крома
\
Благодарю Милордев-рыцарей приютивши х и защищавших меня в своём лагере
привет отличному войну Вирусу

респект таурену,адской гончей,арахниду,вампирше,баньше , жрице луны,орочьей дочке,милордам рыцарям с дружиной, магам и каменному великану , за отличные костюмы.
Также особый респект тем кто работал со мной в трактире!
Ребята все молодцы![quote]CORA(помошница трактирщицы (та которая с катаной)
Мирус огромное спасибо за интересную игру, и отлично проведённые выходные.Отдельное восхищение Лене(трактирщице) аз самоотверженный труд и бессменную вахту.
ти.к. я была ещё и фотографом то посоветуйте на ккаакой адрес стоит выложить летапись игры
зделаю это от имени Крома
\
Благодарю Милордев-рыцарей приютивши х и защищавших меня в своём лагере
привет отличному войну Вирусу

респект таурену,адской гончей,арахниду,вампирше,баньше , жрице луны,орочьей дочке,милордам рыцарям с дружиной, магам и каменному великану , за отличные костюмы.
Также особый респект тем кто работал со мной в трактире!
Ребята все молодцы

Сообщение отредактировал CORA - Понедельник, 6-oe Августа 2007, 09:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falcon
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 10:05
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Напишу и я пару слов.
Вцелом игра оставила о себе приятные впечатления.
Большой респект монстрам и нежити.
Однако мне не совсем была понятна политика главарей орков держать все племя на охране лагеря??
Орки охотники не разу не смогли выйти на охоту?? Единственная попытка закончилась камланием у тотема за выход из лагеря без приказа.
Может быть по сюжету мы и были мирные орки но понятие мирный по моему совершенно не относится к монстрам, монстры это не люди на них нужно охотится.
Также мне не совсем ясна цепочка подчинения в лагере орков Вождь - понятно. Шаман - понятно, но при чем здесь дочери вождя ohmy.gif
Спасибо всем за игру!! rolleyes.gif

P.S. Выкладываю несколько фото может кому будет интересно.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 19:14