IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Кому на игре жить хорошо? - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кому на игре жить хорошо?, Кем быть?Или не быть?
Кем,по Вашему,лучше быть на полигонке?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Jeralta
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 16:17
Сообщение #1

zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец

smile.gif Кого Вы любите играть на полигоне и почему? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Вадим
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 16:24
Сообщение #2

Guess who's back?
Group Icon
Приключенец

Вор. Мой любимый тип персонажа. хотя нет, даже не так:
Персонаж на 2/3 Вор и на 1/3 Воин -)
User is offlinePM
+Quote Post
Jeralta
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 16:28
Сообщение #3

Group Icon
Приключенец

MortefeR
Класс!Хоть кто-то откликнулся! laugh.gif Спасиб тебе,добр челb]MortefeR[/b],ато я уж думала,совсем глухую тему создала! unsure.gif rolleyes.gif

User is offlinePM
+Quote Post
Гутвин
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 19:30
Сообщение #4

миф
Group Icon
Приключенец

Разбойником. Так мне кажется dry.gif А-ля Робин Гуд!
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 20:33
Сообщение #5

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Все зависит от игрового мира, а не от роли. А роли интересно инграть разные!!! cool.gif smile.gif tongue.gif ohmy.gif ph34r.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 22:33
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

Хех biggrin.gif Ну сводить свои пристрастия к одной единственной роли несколько скучно! Хотя конечно могу ошибаться и спорить на эту тему ни с кем не собираюсь smile.gif
Сам проголосовал за монстра - оптимально в плане затраты/получаемое удовольствие smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Desmond
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 22:51
Сообщение #7

Легенда
Group Icon
Приключенец

Мирным жителем!!!
правда с далеко идущими планами wink.gif

Другое дело, что тебя обычно после этого могут перевести и в другую категорию, но это уже не твои заботы, а вопросы личного мировосприятия.
User is offlinePM
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 23:00
Сообщение #8

Ключ
Group Icon
Модератор

Правителем - при всей сложности эта роль открывает многие свои грани... Если ее, конечно, сыграть smile.gif.
User is offlinePM
+Quote Post
Desmond
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 23:57
Сообщение #9

Легенда
Group Icon
Приключенец

Ой, извините, забыл добавить, мой мирный житель, таковым является лишь в начале игры. По ее началу он начинает действовать исходя из логики, соответственно он находится в начале пути и кто знает кем он станет в конце игры. Но то, что никому зла он не желает это факт.
User is offlinePM
+Quote Post
Alien-Raven
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 13:24
Сообщение #10

Адепт
Group Icon
Приключенец

По мне так странствуюшим рыцарем! Но, всегда так получается, что странствовать одному не получается! Так и тянет когото с кемто обьединить и пойти вынести всех в округе! Кто был на "Сумерках империи", должен помнить обьединение заставы и рудакопов! А как мы поначалу Дракона напугали, когда собралось вместе более 20 человек и пошли с походом на город! Ето учитывая что всего парней на игре было 36! Ну ладно вообщем рыцарь я и на игре рыцарем люблю быть!
User is offlinePM
+Quote Post
Атлис
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 16:33
Сообщение #11

Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец

Моё же мнение - лучше всего быть на игре кем угодно. Я обожаю, когда на меня пишется специальная роль, а не я создаю её сам, или выбираю из списка.
Ведь проникнутся в разбойничий мир, побыв их лидером, ощутить себя благороднейшим рыцарем в средневековом замке или мудрым, старым магом, быть тем же прославленным ледером охотников, который на самом деле оказывается вампиром, или побыть просто незначным крестьянином - ведь в этом весь кайф. Эти частички жизни, в которые ты окунаешься, вживаясь в роль - это и есть истинное наслажденье от игры. Я не знаю как вам, но для меня смысл игры - жить, жить тем миром, и не важно сколько я "замочу", и чего утварю (хотя я люблю совать свой нос повсюду - ну если коненчо это позволяет роль, я имею ввиду не загруз, а именно внутренний взгляд и мировозрение персонажа - ну т.е. крестьянин ну никак не пойдёт убивать свирепого зверя, а благородный рыцарь не начнёт грабить и лишать невиновных жизни) - ведь это и есть самое классное, что можно взять от ролевой игры, ведь это и обеспечивает настоящие впечатления и наслажденье, а главное - память. А такую память - на той игре я убил столько, на той - столько - я не признаю!!!
Это всё моё личное мнение...
User is offlinePM
+Quote Post
Jeralta
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 11:05
Сообщение #12

Group Icon
Приключенец

А я голосовала за менестреля.Это не роль ,это стиль жизни.И вообще,вам не кажется,что некоторые роли перестают быть только ролями и становятся частью нас,намертво срастаясь с внутренним "Эго" rolleyes.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Атлис
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 20:34
Сообщение #13

Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец

Цитата
И вообще,вам не кажется,что некоторые роли перестают быть только ролями и становятся частью нас,намертво срастаясь с внутренним "Эго"

Вообщем, да, я с этим согласен, Яра. Но честно сказать, по-моему, быть на всех играх кем-то одним - это же так скучно!!! Да, и честно сказать, мне нравится играть любые роли, особенно если они мне ну никак не соответсвуют, ведь в этом вся фишка - играть того, кем в жизни уж точно не являешься. Бывал я и разбойником, и вампиром, и благородным рыцарем, и мафиози на КП - и я горжусь всеми своими ролями, и тем что они такие разные - у каждой ведь свой собственный внутренний мир. Потому - мой голос за "Другое", им хоть как-то можно заменить отсутсвие более важного пункта "Любым персонажем - все роли хороши по своему!"
User is offlinePM
+Quote Post
Jeralta
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 13:00
Сообщение #14

Group Icon
Приключенец

Атлис
А у меня все как-то одна роль на протяжении всей жизни моей ролевой.Потому что больше делать не умею ничего толком,кроме как петь и играть wink.gif Нет,я конечно и рубиться умею,даже однажды 2-е место заняла ,вот только после этого я несколько дней к инструменту не прикасалась-пальцы отбитые болели smile.gif
Так что я уж как-нибудь,по старинке,поменестрельствую,а примерять чужие роли буду исключительно в речевках,так безопаснее tongue.gif !
User is offlinePM
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 15:27
Сообщение #15

Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец

Jeralta Честно сказать, то что, у тебя была лишь одна роль - это лишь плохое отношение мастеров. Давать ту роль, которую больше всего умеешь - это ведь так не интересно, ты не получаешь никакого истинного наслажденья.

Цитата
Потому что больше делать не умею ничего толком,кроме как петь и играть

Не верю! Никогда не говори так!!! Думаешь я думал сначала, когда шёл на первую игру, что умею быть славным лидером охотников, который вообще на самом деле был вампиром??? Я боялся, что у меня ничего не получится, в результате чуть ли не все говорили, что Атлис играл на той игре лучше всех - да, и такое иногда бывает.

А ведь роли весьма интересные помимо воинских есть. Их очень много - каждая роль по-своему хороша. Хотя на большинстве игрушек всё крутится вокруг боёвки (ну т.е., где боёвка - самый главный пункт в ролевой игре, и где без неё уже никак). Правда, я знаю всё лишь по рассказам - сам на иногородних ещё не был, но то что довелось слышать - не впечатлило. Потому можете оспаривать, если хотите.
User is offlinePM
+Quote Post
Jeralta
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 15:29
Сообщение #16

Group Icon
Приключенец

Атлис
А ты поверь,это почти правда unsure.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 23:37
Сообщение #17

Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец

Чего ж ты себя так-то? Жестокая ты!:)
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 01:19
Сообщение #18

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Не песня красит менестреля, а он - песню. Голосовал именно за менестреля, хотя в ролевой жизни перебробовал многие из указанных ролей. Менестрель - это роль, которая может превратить своего обладателя в кого угодно. Хочешь - будь рыцарем-менестрелем (и защищай слабых и обиженных), хочешь - стань мирным жителем (и скрывай свой талант, если пожелаешь), а уж воровские навыки само собой должны быть (хоть минимальные). Да, менестрель по натуре одиночка, зато зачастую именно от него зависят судьбы игрового мира (сужу по себе - трижды серьёзно менял ход игры, будучи менестрелем). И вообще, нас уже 10% biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Tananda
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 14:31
Сообщение #19

Лояльная Стерва
Group Icon
Приключенец

Ну, мне больше всего нравится входить "мирным" жителем с последующим перевоплощением в ассасина/вора/мага/информационного торговца/наложницу (нужное подчеркнуть smile.gif ).

Это потому, что я люблю быть в центре событий и под конец игры обрастаю кучей полезных феней типа инфы и связей. И под это дело корректирую отыгрыш "мирного" жителя cool.gif .
User is offlinePM
+Quote Post
Mayra
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 22:29
Сообщение #20

статусная
Group Icon
Приключенец

Не люблю играть одно и то же. Поэтому сложно выделить систему любимых образов.
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 22 Окт 2017 02:57