Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Deep -> погружение, "Отблески фальшивых зеркал" 6-8 апреля
Noiseless
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 09:33
Сообщение #1

солнце в сердце
Group Icon
Приключенец

Спасибо игрокам за то, что наполнили жизнью мир.
Спасибо игротехам за бессонные бдения у телефонов и компа, за оперативные действия, за полную покорность smile.gif.
Спасибо Рэйвену за оперативный центр.

Спасибо Факру за мужество и твердость.

После воскресного обсуждения вряд ли осталось что добавить... но если есть - здесь самое место. wink.gif

Сообщение отредактировал Noiseless - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
BladeRunner
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:13
Сообщение #2

Kuler
Group Icon
Приключенец

Огромное спасибо Рэйвену за его подвиг..
Не берусь судить кого-то - мастера сами знают что они хотели получить , а что в итоге получилось но на самом деле это уже значение не имеет .
Зато вот однозначно могу сказать что за некий информационный вакуум, имеющий место на игре, чувствую немного себя виноватым..
В Холи Бурачкез планировалась точка доступа на новостную ленту Белдип...но технически это оказалось невозможным т.к. в квартире отсутствовала телефонная линия..)) да-да ...это таки подорвало немного настроение сионистского синдиката..
Очень ощущалась нехватка персонала..вызвано это было тем что мы хотели разместить в заведении как можно большее кол-во посетителей для комфортного пребывания.
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:19
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Модератор

Официальная статистика:
(Мнения, спасибы и пр., видимо, позже).

В игре приняли участие: 77 игроков, 6 игротехов (4 помогали постоянно и 2 эпизодически), 4 мастера.

3 игроков выпало из игры в процессе по различным обстоятельствам.

Вне статистики:
Несколько человек приняло участие в игре без согласования с мастерами и, как следствие, они не учитывались в общей статистике.
1 человек заявился, сдал взнос и не явился на игру.
2 человека подали заявки но не появились в последние 2 дня.

В игре были предусмотрены локации:
Холли Бурачкез.
Старый добрый дум.
Вип-Дип.
Бар некомпьютерных игр.
Пауки в банке.
Оффисы компаний и БелНии.

Бюджет игры составил (не включая взносы организаторов заведений, потраченные, собственно, на заведения):
170 у. е. и около 700 тыр.

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:20
User is offlinePM
+Quote Post
Farhad
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:32
Сообщение #4

Респектофил с замашками провокатора
Group Icon
Приключенец

blink.gif
...Так и не поспал по-человечески за последние пять суток... Думаю, это отражает общую действительность, но поймите меня правильно - наболело. =)

Мастерам - ну, даже и не спасибо, а так... Кланяюсь. Когда (не помню, на какие сутки..) услышал бодренький такой голос Рэйвена по телефону, и когда узнал, что он уже вот которые сутки не спит...

Эта игра меня очень многому, похоже, научила. Первая ласточка поменявшегося образа действий. Серьезно говоря, это первый прожект, который у нас выгорел. Пусть и не отыграли. как задумывали, пусть косяков наделали... Спасибо всем, кто к нам зашел. Спасибо нашим Музыкантам... Найденным за день до игры... biggrin.gif

Ну и на сладкое - Изабелла, Арсений, Конан и Волла... Дорогие... Без вашего отношения, без ваших замутов и стратегий, без ваших превосходнейших ролей и поведения... В общем, я думаю, еще как-нибудь сочтемся?.. Смею надеяться.

Кстати. Дарк... Пишем таки из Израиля. Пишем письмом, потому, что по телефону будет дорого.
У нас все хорошо. Местечко тихое, спокойное.. Не стреляют. Первенец ходить начал, подарили первую железную дорогу.. Наняли няню. Изучаем окрестности и знакомимся со старожилами. В общем, пиши...
(Ну. мы как бы ничего и не знаем... =))
.
Короче, всем спасибо. Заходите еще. Если (!) следующая игра состоится, позовите, а? А мы вас кормить будем... rolleyes.gif
Остальным - Шело-ом!

Сообщение отредактировал Farhad - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 11:18
User is offlinePM
+Quote Post
Arenor
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 10:34
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Приключенец

Raven, если это не секрет, брось, пожалуйста, примерную смету игры. Можно на форпочту.
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 11:09
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Модератор

2 Farhad.
не.. я все же спал, только мало очень. А по утрам бегал - вот и голос бодренький был smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
avis_alba
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 11:22
Сообщение #7

чиффа
Group Icon
Приключенец

Наконец-то руки дошли до того, чтобы написать мои впечатления от игры «Отблески фальшивых зеркал».
Сразу оговорюсь: дальше будут исключительно мои личные впечатления.

Игра для меня получилась несколько «полосатой»: я из неё периодически выпадала. Полноценный игровой день для меня – суббота. В пятницу обстоятельства сложились так, что я смогла войти в игру только в 22 часа, и, побродив по Глубине до полуночи и так никуда и не попав, я вышла и улеглась спать.
(кстати, это была моя единственная игра, где я умудрялась полностью (!) высыпаться)
Утром в субботу мы с братом Алефом решили прошвырнуться в «Старый добрый DOOM». Я планировала дождаться там своего знакомого Профессора (он же представитель СБС БТК, он же Woland), чтобы предложить ему за процент от возможного приза охранять меня на Погоне и отстреливать конкурентов. Вместо этого я мирно покидала там дартс с другом детства Zeptor’ом, договорившись с ним о том, что в обед я и братец притащим к нему мой комп, чтобы я могла бегать Погоню по выделенке и со своим софтом.
Потом я попала на конференцию с Иваницким – зашла практически случайно, из любопытства. За что и поплатилась: Иваницкого пристрелил террорист, я в панике напридумывала себе всяких ужасов, нас заблокировали на форуме, и я боялась опоздать даже на Погоню....
В итоге таки нас отпустили. Я, в жуткой нервозности, отправилась в реал, мы с братцем пообедали и потащили комп к Zeptor’у. А его не оказалось дома. Вот такой облом. Брат, чертыхаясь, потащил мой комп домой, я – быстренько в дип-кафе Союз ОнЛайн и на Погоню….

Погоню я сделала. Это было чуть ли не главной целью всей моей игры. Один раз меня подстрелил Чёрный Полковник, нанятый конкурентами… Из-за этого я потеряла минут 20, но всё равно пришла первой, столкнувшись на финише с искусственным интеллектом (он же 4ерт), который ещё на старте показался мне очень крутым и ооооочень странным. Впрочем, я благоразумно решила с ним не связываться, и отправилась на встречу в V.I.P.-Deep – для выяснения того, что же стало с моим другом детства (непосредственно перед стартом Погони я выяснила, что он в больнице в инфарктном состоянии)…

В V.I.P.-Deep я получила то, о чём мечтала всю жизнь (наверное  ): кресло, чашку горячего чая и массаж уставших от беготни ног…

После этого я таки выгрузилась и снова отправилась спать. В следующий раз в Глубине я оказалась уже на награждении победителей Погони – и таки сорвала свой главный приз! Это был миг чистого триумфа! smile.gif)) Я собой горда.

Ну, чем закончились посиделки в Крынице, все знают: на протяжении года Глубины нам не видать…. sad.gif

И напоследок – мои спасибы.

Брату Алефу, аццкому хакеру, раскрывшемуся только после тотального провала: я никогда даже не подозревала о том, чем он занимается… Отдельное спасибо за таскание компа хромой (в реале мой персонаж хромал на обе ноги из-за автоаварии) сестры к её другу на противоположный конец города. :-* за заботу

Другу Цептору, собиравшемуся мне всячески помогать в Погоне и даже подарить немного крутого «железа» к 1-му апреля. Шутка удалась. smile.gif

Конкурентам по Погоне за постоянное состояние паранойи: я действительно очень боялась, особенно после стычки возле Q-Zar’а.

Бару «Старый добрый DOOM» за вкусное(!) пойло, офигенно высокие цены и аццкий антураж.

Пабу «Холи Бурачкез» - за то, что я к вам так и не попала. Это запомнится надолго. smile.gif

V.I.P.-Deep’у – за 15 минут блаженства в кресле…|-)

Господину Иваницкому и неизвестному террористу за переполох на конференции и инфаркт моего друга Цептора.

Организаторам Погони – собственно за Погоню. smile.gif Было интересно, стрёмно, физически трудно (лично мне) – но как же ж хотелось выиграть!

Организации «Сны наяву» - за дополнительный приятный приз. smile.gif

Мастерам – поклон и буськи за идею, работу, воплощение, старание…. – за ИГРУ!

Всем игрокам – за неё же, за тот мир, кусочком которого я ненадолго стала. И во многом этому поспособствовали те игроки, с которыми я не виделась и не пересекалась ни разу: просто потому, что они были, мир был огромен и непознаваем. smile.gif

Как жаль, что год теперь придётся провести здесь, в реале…

ЗЫ. Единственный анреспект: программистам Белорусского Квартала за столь педантичное копирование снежной погоды… wink.gif

Сообщение отредактировал avis_alba - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 11:23
User is offlinePM
+Quote Post
Wolla
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 15:32
Сообщение #8

идейный борец... за денежные знаки(c)
Group Icon
Приключенец

Все, я наконец-то выспалась и теперь готова раздавать бооольшой вагон респектов!)

Значит так: большое-большое спасибо Рейвену. Мне игра понравилась, несмотря на некоторое отсутствие инфы, из-за которого я оччень страдала) Однако теперь я точно знаю: ну ее нафиг, эту независимую журналистику! один говорит одно. другой - другое, а ты должен быть объективным! Ужас!
Спасибо команде Холли Бурачкез: если б не вы, вообще бы не отдохнула за всю игру...
Спасибо леди Изабелле за истинно женские разговоры)))
Дорогой Лакер... спасибо за минимум внимания и красивые обещания)) Вспоминаем тебя в Израиле.. почему не пишешь?
Еще огрооомное спасибо всем тем, кто делился со мной хоть какой-нибудь информацией! Могу еще поблагодарить народ из Союз On-Line: когда я пришла к ним в пятый раз, они уже перестали удивляться моему внешнему виду))

С уважением
Валентина Шасная
User is offlinePM
+Quote Post
RErox
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 15:55
Сообщение #9

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Огромное спасибо мастерам за игру. Нет, это как-то безлико по отношению к людям, с которыми бок о бок провёл около двух суток. Поэтому:
Gonz, Noiseless, Fucr, Raven, а также Фесс и Nigabraza (и конечно же Кыся) огромное спасибо! Было здорово.
Особенно здорово, возможно, потому что это был мой дебют в качестве игротеха. Мне пришлось столько личин перемерять! Что и говорить: стандартный скин smile.gif
Больше всего поннравилось травить байки в Холли Бурачкез. Да и само заведение оставило лишь приятные впечатления как в первый, так и, тем более, во второй раз моего там пребывания. Прерасно оформлено, колоритные хозяева, низкие цены smile.gif Аполдисменты, бесспороно заслуженные!
Арс, Изабелла и Конан - великолепная конспирация! Тут уж совершено естественно, что вы - монополисты на рынке smile.gif Конану - отдельное спасибо за эпизод возле Q-zar: боту было бы так тоскливо просто там стоять.
Кстати, про бота: комадна Овощ и Улис (+ скин, ника не помню к сожалению) спасибо огромное за чай и компанию, без вас я бы точно дуба дал! Вы уж звиняйте, что так долго заставил вас там торчать: что возьмёшь с тупого бота smile.gif
Спасибо Wolla и Romena за отличные репортажи (хотя Ромена немного перегибал: про утопленных профессоров я ничего не говорил smile.gif правда, это пошло только на пользу!).
Спасибо Карениной: если бы не ты, не видать бы сотруднику премии за сплетни smile.gif Надеюсь, тебе на понравится Багамах.
Жалею только о том, что не могу оценить игру как игрок.

Сообщение отредактировал RErox - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 15:58
User is offlinePM
+Quote Post
blpka
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 17:06
Сообщение #10

снова в игре
Group Icon
Приключенец

Цитата
Дом анонимных свиданий VIP-deep слушает!..

Цитата
Несмотря на то, что борделя на игре НЕ БЫЛО...

раздам личные и общественные спасибы smile.gif

- огромное и без комментариев Матрохе и Креслу (особенно Креслу smile.gif) за предоставленную под наше безобразие вашу многострадальную ЖП ph34r.gif
- Наде (Пи Джей) - не первый раз респект за компанию! wink.gif
- Мите (Миллениум) - за компанию и задушевные беседы cool.gif
- Энгису - за два часа почти работы smile.gif
- мастерской группе вообще (надеюсь, понятно за что biggrin.gif ) и Рейвену в частности (за то, что уговорил-таки rolleyes.gif )
- и всем нашим дорогим и любимым посетителям: вы все - просто замечтательные!!! smile.gif smile.gif smile.gif

и ещё: это последняя игра, где я пашу на бордель! tongue.gif

Сообщение отредактировал blpka - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 17:08
User is offlinePM
+Quote Post
Nastya
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 20:32
Сообщение #11

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Спасибо всем мастерам, игротехам, а также игрокам за игру. Это были замечательные 2 дня. Все время я пыталась разобраться в том, кто я и что я, и что со мной случилось. Разобралась, только не поняла, почему так получилось. Как чувствовала, что тут не обошлось без Micro Medicine.

Особое спасибо за игру Лакеру и его команде (Брату, Гостю, которых я видела). В вашей компании я чувствовала себя почти надежно, только не знала, зачем я вам нужна, и это немного напрягало. Думала, вдруг вы тоже меня на опыты собираетесь сдать. Но играть с вами было здорово. Дарк, ты молодец.

Спасибо Вальтеру, который помогал мне разобраться с тем, что со мной произошло.

Ангел – ты просто ангел. Без комментариев. Надеюсь, ты достанешь телефон Анны.

Спасибы Старому Доброму Думу за напитки, танцы на столе, неоконченную игру в DOOM, Холли Бурачкез – за живую музыку (даже не ожидала) и, действительно, еврейское обслуживание, а VIP-deep – за горячий чай.

Извиняюсь перед всеми, с кем не встретилась, хотя обещала. Зато все побегали. smile.gif
Леон, за мной следили.

Журналисты, вы работали здорово. Я даже не понимала, откуда выплывает такая информация обо мне (теперь-то ясно). Читать было весело.

И вообще, спасибо всем игрокам, с которыми я встречалась.

Больше всего на игре не хватало теплого летнего вечера, что, как оказалось, влияет на работу компа, звук и все остальное.

2 RErox: вот уж не думала, что информация о предстоящем отпуске послужит поводом для стольких сплетен.

С уважением,
Анна Вронская, она же Каренина, она же та самая пятая сотрудница БелНИИ

Сообщение отредактировал Nastya - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 21:46
User is offlinePM
+Quote Post
Konan
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 22:14
Сообщение #12

Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор

Так вот, под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник!

В первую очередь я хочу сказать спасибо Арсу и Изабелле, которые вытащили меня на игру. Планировал поиграть только как поддержка, но результат превзошёл ожидание, за что спасибо Мастерам и игрокам. Основное высказал уже на общем послеигровом собрании, черкану только несколько личных замечаний (касается только тех с кем я близко пересекался на игре):
"Лучшая команда" (после нашей cool.gif ) - Холли Бурачкез.
"Лучшие союзники" - СБС.
Отдельно отмечу:
респект Альбе за корректное поведение во время "бойни" на Погоне.
Павел-Яуген за оригинального персонажа.
"фе" Овощу & К. Ребята, на будущее запомните 2 вещи: не все будут так гуманны как я и глаза по новой не отрастают.

Сообщение отредактировал Konan - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 22:16
User is offlinePM
+Quote Post
Леди Изабелла
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 23:10
Сообщение #13

Адепт
Group Icon
Приключенец

А вот и мои пять копеек... Надо честно признать, что игра получилась лучше, чем я ожидала. Я очень боялась ее провала, потому что "Лабиринт" - одна из любимейших моих книг, но в ней, на мой взгляд, слишком много виртуальщины, которая очень затрудняет ролевку по этой книге. К счастью, все оказалось не так уж страшно, за что отдельное спасибо и большой поклон Рейвену. Тем не менее, определенные недочеты все-таки были, поэтому до вечера субботы я пребывала в тягостном недоумении и спрашивала себя, зачем вообще подписалась на этот проект и потратила столько денег и времени на подготовку образа BlackStar. Но последующие сутки с лихвой компенсировали все затраченное.

Хочется высказать огромное спасибо Куперу (Бурзулу) и Смиту (Резору) за самый яркий момент в этой игре. Он получился достаточно случайно и был связан скорее с некоторой мастерской недоработкой (мы все были уверены: тот факт, что продаваемый нами софт совсем не лицензионный, хоть и хорошего качества, понятен всем и сразу, отсюда и шла наша конспирация и все такое прочее). Поэтому когда я зашла в ВИП вслед за Купером, увидела там мрачно-сосредоточенного Резора в костюме, затем услышала стук закрываемой двери и елейную фразу Купера "Вы не волнуйтесь, это наш СОТРУДНИК...." В общем, ощущения были неописуемые, примерно из разряда "ну все, приплыли". Ребят, честно скажу, таких эмоций я не испытывала очень давно.... gollum.gif И даже после возвращения в общий зал меня продолжало колотить, и рука со спешно заказанным стаканом вина дрожала совсем не по игре. В общем, запомнилось...

Из персонажей хочется также высказать отдельные респекты Волле (журналисточка была что надо, разве что наглости можно было бы и побольше biggrin.gif), Акуле за отлично проработанный образ, включая внешность и манеру поведения, Куперу за стильность и доверие, Лакеру за общий образ (хоть и непонятно, к чему, на мой взгляд, это был типаж мафиози, а не главы группы хакеров) и нахрапистость, Шарлю опять же за типаж истинного джентльмена, Ральфу за то, что до конца даже не подозревала, на кого он работает, Рероксу за недолгое, но запомнившееся амплуа и за вопрос с добрыми глазками "а зачем вам Холли Бурачкез? можно и напрямую работать...", а также всем остальным, с кем довелось пообщаться. А также Арсу и Конану за то, что из нас всех получилась отличная команда, что очень меня порадовало....

Отдельное большое человеческое спасибо ВИП-Дипу (антураж, музыка - супер, а идея с отключенной видеокартой на романтическом свидании - это просто что-то!!!!) и гейм-бару в DOOMе (опять же отличный антураж, жаль, что мало у вас была). Ваша работа была не из легких, сама знаю, поэтому еще раз вам спасибо за силы, время и нервы, затраченные ради остальных игроков.

Ну и самые большие плюшки - Холли Бурачкез applause.gif Про вас уже говорили многое, к чему присоединяюсь. Хочется добавить личное спасибо за наблюдательность и готовность помочь после общения с Купером и Смитом, ваша поддержка в этот момент была очень кстати wink.gif . А еще я была очень удивлена, когда поняла, что вы не просто "точка общепита", а еще и активные игроки... Ну, тут можно только восхититься, что я и делаю. А еще спасибо за замечательный кофе, без которого я бы просто пропала. В общем, спасибо вам, дорогие мои, за всё-всё-всё. Вы несказанно оживили для меня игру, да и просто по-человечески было очень приятно с вами общаться (надеюсь, не в последний раз rolleyes.gif )

Ну, с плюшками пока все. Гадости скажу потом, скорей всего лично...

Еще раз всем спасибо...

Сообщение отредактировал Леди Изабелла - Вторник, 10-oe Апреля 2007, 23:16
User is offlinePM
+Quote Post
fucr
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 03:58
Сообщение #14

свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец

Я тоже вставлю свои...

Спасибо игрокам за то, что не заклеймили позором.
Спасибо всей мастерской группе и извините, что я такой раздолбай (но тут поздно что-то менять, хотя я иногда и пытаюсь) - это именно я "проверил" работу Q-ZAR

Отдельное спасибо Нозе. Ты мне очень помогла.

Игры я не видел вообще, по этому как она прошла могу судить только по этой теме.

Надеюсь игрокам понравилось и мы не зря работали...

Сообщение отредактировал fucr - Среда, 11-oe Апреля 2007, 04:04
User is offlinePM
+Quote Post
Pagad Ultimo
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 08:47
Сообщение #15

Rubedo
Group Icon
Приключенец

К сожалению, не попал на разбор. Отпишусь сюда.

Спасибо большое всей мастерской команде. Мне понравилось.
Спасибо Priest'у за флэт.
Спасибо Куперу за то, что не сильно тиранил подчиненных. Честно говоря, перед игрой думал, что придется туго.
Спасибо Смиту за "Выход". Конечно, он нам мало помог. Скорее даже навредил (Ребята-журналисты, это был азарт. И я не услышал про последний КП... Честно-честно, не хотел я вас "выходить").
Отдельное спасибо Madre за чай под самый занавес игры. Не зря все-таки полз в Бистро под снегом.

А вообще мы решили попробовать обычную жизнь обычного человека в Белорусском квартале Дип-тауна. Который просто живет. Все больше там. Работает. Развлекается. Старается не ввязываться ни в какие интриги, потому как Белорусский квартал слишком уже реален в отношении контроля и законности.
Интресно было, поулчится ли более-менее цельно отыграть 3 людям одного и того же персонажа. ИМХО получилось не очень. Сказывалась сложность передачи всем своим "Я" полной информации о происходящем. К слову, несуществующий скин, который маячил за спиной и чей хайратник никто не замечал, тоже несколько выгружал из игры. Но все равно, Midgard и Irish, большое спасибо и респект за стойкость. Играть с вами было здорово.

Самый яркий момент игры - снег во время "Погони". Как-то очень легко поверилось, что это преднамеренное усложнение прохождения со стороны организаторов.

Респект "Холли бурачкез" за атмосферу. Хотя, как я понял, простым смертным в вашем заведении ой как не сладко...
Респект "Паукам в банке". В отдельные моменты в лабиринтах адреналин зашкаливал.
Night, жаль, что так и не получилось посейшенить. Как вариант можно попробовать хотя бь сейчас, после игры, в реале. wink.gif
Павел-Яуген, а Вас мы обязательно вылечим! wink.gif

Sorry 2 Konan: Претензию понял, в будущем учту. Наверное, это можно списать на начало дип-психоза, но думаю, сейчас бы в той ситуации поступил бы так же.
Unrespect 2 Овощ за непрекращающийся поток неигровухи.
Еще раз большое спасибо всем-всем, кто своим участием помог сделать игру лучше.

Улисс.
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 08:59
Сообщение #16

Легенда
Group Icon
Модератор

Что очень понравилось в игре, так это наша команда. Купир, Акула, Улисс, Овощ - вы молодцы. Особенно приятно было играть с Купером.
Чих - осталось приятное впечатление. Спасибо Холи Бурачкес за вкусный обед.

Сообщение отредактировал Razor - Среда, 11-oe Апреля 2007, 12:38
User is offlinePM
+Quote Post
Zoltan
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 09:25
Сообщение #17

Волкодав
Group Icon
Приключенец

Спасибо Всем, спасибо мастерам.
Это был мой дебют, игра мне очень понравилась и запомнилась.

Спасибо команде (Акуле, Ральфу, Шарлю и Куперу) за поддержку, прикрытие и просто ОТЛИЧНУЮ компанию.

Спасибо персоналу Холи Бурачкез за атмосферу, музыку, а также самое необычное обслуживание (мясо поданное на покрывало ВИП комнаты запомнил надолго tongue.gif )

Отдельная благодарность "Старому доброму ДУМУ". Жаль был у Вас всего дважды, но всякий раз добирался на такси (наверное спешил). Респект за "Гадкий Койот", за отношение к посетителям и превосходное меню.

И напоследок отдельный поклон идейным сценаристам: Вам можно писать детективы! ph34r.gif

Вот только с климатической реализацией в Белорусском квартале явный перебор - можно было и помягче, как везде.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ИГРОЙ!

User is offlinePM
+Quote Post
Чих
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 09:40
Сообщение #18

Starport defender
Group Icon
Приключенец

2 Pagad Ultimo: а нас уже вылечили, ты просто не был на разборе и не знаешь об этомsmile.gif Одна личность стала полностью виртуальной и переехала в Диптаун, а другая осталась в реальном теле единоличным хозяином. Спасибо MicroMedicine.
Общее впечатление об игре: очень странно, необычно, но вполне хорошо. Порадовало то, что лично для меня это действительно были три дня из жизни персонажа, а не локальный армагеддон, как это обычно бывает на ролевках, когда вдруг все валится на голову и надо решать мировые проблемы.
Всем игрокам, с кем довелось иметь дело на игре -- респект! Это: Konan, Razor, Ralph, Wolla, домофон на сервере БелНИИ, персонал Холли Бурачкез и Good Old DOOM, еще-множество-народа-которых-я-не-знаю-или-не-запомнил, ну и конечно же моя галлюцинания Яуген. Правда, мы всю игру спорили, кто из нас на самом деле галлюцинация, но я все-таки думаю, что это был ты!
Спасибо игротехам и мастерам за организацию. Спасибо всем за игру.
Чих aka Павел/Яуген, простой житель Глубины с раздвоением личности.
User is offlinePM
+Quote Post
Pagad Ultimo
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 09:45
Сообщение #19

Rubedo
Group Icon
Приключенец

2 Чих: Так я же собственно всю методу лечения разрабатывал! И предлагал тебя под нее взять как подопытного кролика. smile.gif)))))) Рад, что помогло! А то лично у меня было очень много сомнений в положительном исходе эксперимента. wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
avis_alba
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 10:31
Сообщение #20

чиффа
Group Icon
Приключенец

Обращение и предложение ко всем участникам: игрокам, игротехам, мастерам...

НАРОД! У кого есть фотографии - если вам не сложно, пожалуйста, давайте организуем общую их базу у мастеров, чтобы можно было потом посмотреть и обменяться.

Надеюсь, идея найдёт отклик. smile.gif

ЗЫ. Мастера не будут против, если мы их ещё после игры чуть-чуть помучаем таким образом?

Сообщение отредактировал avis_alba - Среда, 11-oe Апреля 2007, 10:38
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 00:33