Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> регистрация на Magicrewards
[email protected]@C
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 06:52
Сообщение #1

Маг-самоучка
Group Icon
Приключенец

Люди, кто смог зарегистрировать свою dci-айку на thedci.com/activate?
Там в конце выскакивает что-то , похожее на договор и его просят отправить по почте.Другого выхода нет?
Кто смог зарегистрироваться на thedci.com/activate, а потом и на wizards.com/magicrewards опишите пожалуйста процесс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Frost
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 14:08
Сообщение #2

Reborned
Group Icon
Приключенец

Договор выскакивает, потому что тебе еще нет 18 и визарды просят разрешения родителей в письменной форме. Обойти это никак нельзя, ну разве что указать другой год рождения wink.gif (за данный совет Я никакой ответственности не несу biggrin.gif ) А Magicrewards Пока почему-то не работают я знаю пару человек которые тоже не могут там зарегится..(у мну вообще-то та же проблема). Сам зарегится я не могу но вроде меня зарегило автоматически просто через некоторое время (неделю где-то). Пока ничего не пришло...ну будим смотреть, ждать, надеяться на лучшее... laugh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Neo
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 07:24
Сообщение #3

Потерявшийся в Матрице
Group Icon
Приключенец

В этом договоре указано: хотите ли вы чтоб ваш ребенок получал посылку. Там родители должна поставить подпись. После это все надо оборатно отсканировать или кинуть в конверт и полать на указанный на карточке адрес.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Сен 2017 19:13