Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Организация компаний, крулый стол
Дядюшка Sir
post Вторник, 13-oe Марта 2007, 11:34
Сообщение #1

Некромант
Group Icon
Приключенец

Предлагаю на Менесконе собраться людям, которые делали, делают или собираются делать компании по варгеймам. Интересно было бы обменяться опытом и послушать мнение игроков. Цель данного мероприятия - избежание грабель для начинающих мастеров и обмен интересными идеями.

Я сам провел 2 компании по Мордхейму. Провел неплохо, поскольку народ требует еще. Еще народ требует компанию по WH40K, но с какого боку подойти я не знаю.

Как вам такое предложение?

Сообщение отредактировал Дядюшка Sir - Вторник, 13-oe Марта 2007, 11:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Bloodroad
post Вторник, 13-oe Марта 2007, 13:27
Сообщение #2

Легенда
Group Icon
Приключенец

Не знаю, как кто, а я целенаправленно общаться за солдатиков не планировал wink.gif Разве что за банкой пива, если вдруг окажусь в компании, где всем это покажется интересным smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 13-oe Марта 2007, 22:11
Сообщение #3

Новичок
Group Icon
Модератор

хм.. я тоже не вижу смысла. Всем можно поделиться и здесь, на форуме, причем изложив мысли гораздо более внятно и понятно.
Я тоже принимал участие в создании 2 кампаний по Мордхейму. И что?
Самое явное и очевидное, что можно вынести из такого опыта - это сроки кампании (не стоит ни растягивать, ни гнать что есть сил) и сюжет, без которого кампания превращается в череду туповатых зарубов.

Если уж организовывать такую штуку, как встречу потенциальных организаторов - так уж делать нормально, с докладами, чтобы было что послушать и что обсудить, а не просто посидеть на ступеньках с пивом, говоря "Ну, я вот так делал.. а вот там то не понравилось".
Но кто ж этим заниматься будет-то? В общем, не считаю эту идею полезной и стоящей.
User is offlinePM
+Quote Post
Klays
post Среда, 14-oe Марта 2007, 08:43
Сообщение #4

Экзорцист
Group Icon
Приключенец

Нащет Менескона:
как и в прошлом году будут показательные бои и бои по желаниям по 40к. Столы под это дело будут во второй день фестиваля. Мордхейм будет в третий день.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 23 Сен 2017 03:59