Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Топоры, очередные, просто позавидовать)
SUKA*S1ayer
post Четверг, 22-oe Февраля 2007, 17:00
Сообщение #1

Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец

Имхо напорядок лучше любого Гран-При =)
Вот только 30 чассов езды и 90.000 в одну сторону - но совсем нереализуемо для Минска, так что остается завидовать Россиянам )

http://berserk.ru/board/index.php?showtopic=31065
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Alan
post Четверг, 22-oe Февраля 2007, 19:51
Сообщение #2

Вольный воитель
Group Icon
Приключенец

Блин хочу на Топоры!!! Нафиг Гран-при надо если ТАКИЕ турниры проводятся! Вот на это действительно надо разыгрывать квалифаи, а не на то что было в прошлый раз в Москве.
User is offlinePM
+Quote Post
Filinn
post Четверг, 22-oe Февраля 2007, 20:39
Сообщение #3

Адепт
Group Icon
Приключенец

Я тож хочу.Но кудаа нам ohmy.gif
User is offlinePM
+Quote Post
zlaya
post Четверг, 22-oe Февраля 2007, 21:17
Сообщение #4

true black
Group Icon
Приключенец

ого-го-го!!!! я в шоке!
User is offlinePM
+Quote Post
Fantasts
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 00:41
Сообщение #5

Легенда
Group Icon
Приключенец

Мля убейте меня
ХОЧУ!!!
sad.gif sad.gif sad.gif
Вот это турнирчег без коментариев sad.gif sad.gif sad.gif

Насчет добраться из Минска - никаких проблем. От вас 14-го уходит 5 поездов в Самару. Два из них скорые (дорогие билеты) а три остальных пассажирские (недорогие билеты). Прикинем выезд в Самару на пассажирских (304, 414, 426). Отправление со станции Минск-Пассажирский 14-го марта в 19:53 мск. В пути 39 часов (самое смешное, что скорые идут 41 и 45 часов соответственно). Прибытие в Самару 16-го марта в 11:11 мск.
Мы вас встречаем, везем в гостиницу. Там отдых, турнирчик на новом сете для желающих. Ужин, душ, сон. С утра турнир на целый день с перерывами на обед и ужин. Получение призов, сон/сауна.
С утра доставка на вокзал и 18-го марта в 11:06 отправляется поезд 351-й пассажирский. В пути он 41 час и в полпятого утра по москве 20-го марта вы в Минске. Поезда получаются очень удобные, т.к. основная дорога приходится на ночное время, в дороге теряется один день и по две ночи.
Поезда от вас к нам и назад ежедневные. Я не понял, откуда вы взяли 1 день в неделю. Может вы смотрели расписание по международному вокзалу? Да, там есть поезд Берлин-Уфа, который ходит по пятницам, причем дорогой.
Ну так вот, если соберетесь, то милости просим. Только учтите, что билеты надо брать сразу и сюда и обратно, да и плацкартные недорогие билеты надо брать заранее за 20 дней, уже за две недели дешевых билетов частенько нет - только дорогие купе и СВ.
Итого получается выезд в ночь 14-го, возвращение ранним утром 20-го. Ровно пять дней на дорогу и сам ТТБ.
млин может поехать? smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 03:59
Сообщение #6

Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец

Кстати, когда сегодня звонил и узнавал, именно про этот международный поезд мне и говорили) Но с такой расстоновкой вариантов, я все более и более начинаю загораться этой идеей. Может быть кто нибудь еще хочеть сьездить на этот турнир?...
User is offlinePM
+Quote Post
zlaya
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 08:52
Сообщение #7

true black
Group Icon
Приключенец

съездить-то я всегда куда-нить хочу,но вот денежный вопрос...
User is offlinePM
+Quote Post
Filinn
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 10:27
Сообщение #8

Адепт
Group Icon
Приключенец

Согласен со злой.Стоить это будет....
User is offlinePM
+Quote Post
Akolit
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 13:04
Сообщение #9

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Я б поехал. Правда если кто ещё соберётся. А Торонгил как на это смотрит? Можно было собраться, поболтать, прикинуть цэны...
User is offlinePM
+Quote Post
Drakonian Lord
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 15:01
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Приключенец

To all

Я жестоко сомневаюсь, что всё так на самом деле будет вкусно. Народ(те, кто это организует) там понимает, что на этом деньги мона классно заработать и будут правы. Туда и без того народу насоберётся, и стоимость турнира - всего ничего, скоко же ещё у них в пансионе просидеть придётся(а им же выгода ещё и от пансиона, не?smile.gif).

P.S. скромное имхо - в начале нужно начать с гомеля, а на таких турнирах как бы не было всё замечательно, пользы малоsad.gif.

Сообщение отредактировал Drakonian Lord - Пятница, 23-e Февраля 2007, 15:04
User is offlinePM
+Quote Post
Nox
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 15:37
Сообщение #11

Легендарный Ствол
Group Icon
Приключенец

5 дней поездки меня удручили настолько что ехать абсолютно перехотелось
User is offlinePM
+Quote Post
Mr.Eddy
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 20:38
Сообщение #12

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Цитата(Drakonian Lord @ Пятница, 23rd Февраль 2007, 17:01 ) *

To all

Я жестоко сомневаюсь, что всё так на самом деле будет вкусно. Народ(те, кто это организует) там понимает, что на этом деньги мона классно заработать и будут правы. Туда и без того народу насоберётся, и стоимость турнира - всего ничего, скоко же ещё у них в пансионе просидеть придётся(а им же выгода ещё и от пансиона, не?smile.gif).

Ну почему все сразу начинают искать выгоду? Неужели веры в то, что люди могут сделать что-то хорошее от души, у вас уже не осталось?

Для любителей математики - попробуйте посчитать во что мне встали дисплеи на игру, призовые дисплеи, призы, дипломы из драгметаллов и прочее.. А потом прикиньте, что мой клуб оплачивает номера, стоимость которых 1600 в сутки, плюс обед, который стоит в пансионате 500, для гостей обойдется в 200, т.к. 300 доплачивает опять же клуб. Еще прикинь аренду автобусов на трое суток и тучу прочих расходов. (Цены приведены в русских рублях).
В итоге мне каждый участник обходится в среднем в 2600, а стоимость участия всего 600. Я доплачиваю из кармана по 2000 за каждого,
просто потому, что мне хочется устроить праздник!
И такие праздники я устраиваю каждые полгода, участвовали игроки со всей России, и всем понравилось. Те, кто у меня уже был в гостях, в следующий раз привозят с собой еще и своих друзей и знакомых.
User is offlinePM
+Quote Post
CrazyIvan
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 20:45
Сообщение #13

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Как хотелось бы туда попасть! Народ а что в Беларуси по поводу релиза намечается?

Блин, Мистер Эдди проведешь такой турнир через 4 года когда мне 18 будет? smile.gif

Блин, Мистер Эдди проведешь такой турнир через 4 года когда мне 18 будет? smile.gif

СОри за повторения лагаю
User is offlinePM
+Quote Post
Mr.Eddy
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 20:52
Сообщение #14

Скиталец
Group Icon
Приключенец

ТТБ проводятся с открытия клуба "Берсерк-Самара" в 2004 году, все ТТБ приурочены к выходу новых сетов, так что через 4 года приедешь к нам в Самару на ТТБ-11, презентация 13-го сета smile.gif
Будем ждать
User is offlinePM
+Quote Post
CrazyIvan
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 20:56
Сообщение #15

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Может к тому времени как раз играть нормально научусь)
User is offlinePM
+Quote Post
Nox
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 21:07
Сообщение #16

Легендарный Ствол
Group Icon
Приключенец

Блин Мистер Эдди у мну ажно слюни текут постоянно када я читаю призовой фонд ТТБ. Хочу чтобы ты приеал к нам жить, не хош ? ) Вези лучше всю самару сюда, будем каждые выходные ТТБ играть )
User is offlinePM
+Quote Post
CrazyIvan
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 21:12
Сообщение #17

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Угу ) да и не только призы.. сам процесс!
User is offlinePM
+Quote Post
Drakonian Lord
post Пятница, 23-e Февраля 2007, 21:27
Сообщение #18

Легенда
Group Icon
Приключенец

Цитата(Mr.Eddy @ Пятница, 23rd Февраль 2007, 20:38 ) *

Ну почему все сразу начинают искать выгоду? Неужели веры в то, что люди могут сделать что-то хорошее от души, у вас уже не осталось?

Знаешь, такого я никогда не видел такого. Поверь, я совсем сомневаюсь, что ты просто так "фану радиsmile.gif" выделяешь на каждого игрока 2000. Аренда автобусов, пансионатов - на свете белом окупаются эти частенько вещи. А дисплеи оптом и т.д. - мелочь по сравнению с толпой с сотню другую.

P.S. согласен, писимистично, но сейчас для белорусов это не лучший вариант - взять хотя бы то, что ехать столько.
User is offlinePM
+Quote Post
Akolit
post Суббота, 24-oe Февраля 2007, 09:45
Сообщение #19

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Блин, ну коль всё же ехать, не не поодному же, а компанией. Кто уже чо решал, может в клубе (я просто сейчас гриппую, так что не могу присутствовать на ДМ'е), раскажите, какие настроения.

Сообщение отредактировал Akolit - Суббота, 24-oe Февраля 2007, 09:46
User is offlinePM
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 24-oe Февраля 2007, 14:21
Сообщение #20

Легенда
Group Icon
Приключенец

Цитата(Mr.Eddy @ Пятница, 23rd Февраль 2007, 20:38 ) *

просто потому, что мне хочется устроить праздник!

Mr.Eddy, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Прочитав о ТТБ проникся искренним восхищением за масштабность идеи и ГЛАВНОЕ - РЕАЛИЗАЦИЮ!!! А ещё за то, что отвечаешь на каждую просьбу. Как например всё ПОДРОБНО РАСПИСАН на счёт поездов ИЗ МИНСКА и как лучше доехать. RESPECT!!! Не хочу оправдываться за свой неприезд в этом году, но ЖАЛЕНИЕ быть 17 марта в САМАРЕ - ОГРОМНОЕ.
P.S.: Спасибо 2 SUKA*S1ayer, что выложил ссылку на этот потрясающий турнир.

Сообщение отредактировал _Solo_ - Суббота, 24-oe Февраля 2007, 14:24
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 19:27