Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Под черным флагом. Призраки прошлого", Эпоха пиратства
Иштар
post Понедельник, 8-oe Января 2007, 21:47
Сообщение #1


...
Group Icon
Приключенец



Сайт игры

Набор игроков закрыт с 20 мая 2007 года.

____Послушай друг, а знаешь ли ты историю о богатстве и нищете, о доблести и подлости, о людях, творящих нашу историю? Не знаешь? Ну, тогда – слушай.

____Дело было так…

____Когда-то на этом месте стоял форт «Санта-Католина». Он цвел благодаря жителям, населявшим его. Но с годами становилось все хуже и хуже. Постоянные войны его разорили. Не раз форт пытались захватить англичане, но их попытки оказались тщетными. Он как принадлежал Испании, так и оставался принадлежать до собственного исчезновения. Но теперь «Санта-Католину» уже нельзя было назвать богатым и самодостаточным фортом. Он сильно ослаб, хотя губернатор Николас Карлос де Рамирес-и-Неварро со своей молодой дочерью по-прежнему оставались верны ему. Правда, теперь только чудо могло спасти форт от нищеты.
- Вот тогда-то пираты и захватили его?
- Да подожди ты! Я все расскажу.
____Практически беспомощным положением форта воспользовалось Береговое Братство. Оно поселилось неподалеку, абсолютно не чувствуя опасности со стороны грозного когда-то форта.
- Ага, так это они захватили его?
- Нет! Тебе точно нужно кляп в рот засунуть! Еще одно слово, и…
- Ну все, я молчу! Давай дальше.
____А дальше было вот что.
____Береговое Братство постоянно пополняло свои ряды. Они теперь становились известными. Заезжие пираты и контрабандисты были не прочь с ними вместе поработать. Это было на востоке от форта, а с западной стороны, как раз в это время, на острове, временно обосновались самые настоящие каперы. И вела их под своими парусами капитан Морская Кошка.
- Баба на корабле??
- ?!?!?!
- Все, опять молчу.
____Да, я раньше тоже сомневался. Но раз ее имя осталось в легендах, то вполне может быть, что она знала о кораблях, море и разбое не меньше, чем о кружевах.
- Слушай, не томи! Расскажи о том дне!
- О том самом дне? Ты что, правда, не слышал этой истории?
- Ну, пожалуйста!
- Не отвлекай и все услышишь.
____Тот день начался плохо. С утра лил дождь. Похолодало. День, на первый взгляд был сер. Но только не для Берегового Братства. Израэль Хэндс так был влюблен в прекрасную дочку губернатора, что воспользовался этой отвратительной погодой и со своей небольшой командой, когда жители форта попрятались по домам, а охрана согревалась глинтвейном - выкрали девушку. Фернанде-Федерика как раз день назад исполнилось шестнадцать, и она решила покончить с этим серым существованием, жизнью под папинькиным крылом. Ей захотелось свободы и приключений (впрочем, не удивительно). В этот же день она, по уши влюбленная в «своего спасителя», с удовольствием приняла предложение руки и сердца.
- Как прекрасно…
- Не так уж и прекрасно!!! Не дождавшись своей свадьбы и первой брачной ночи, она сгорела со всеми остальными. Именно эту ночь каперы выбрали для своего разбоя. Они захватили форт, унесли, что смогли, а после - все подожгли. Вот такой вот счастливый финал! В одну и ту же ночь пираты разбогатели, форт почти со всеми жителями превратился в кучку пепла, а Израэль еще долго не мог забыть утраченную любовь.
____С годами стали поговаривать, что души умерших до сих пор витают над этим местом. Оно стало проклятым. Все предпочитали сразу пойти к морскому дьяволу, нежели остаться здесь. Здесь оставляли умирать предателей и бунтовщиков. Бывший форт стал гиблым и мертвым местом.
____Но не ожил бы он, не появись такие, как мы. Со временем только единицы – самые неверующие ни во что пираты – приезжали сюда и закапывали накопленное золото. Шли годы и таких людей становилось все больше и больше. Вернулась часть Берегового Братства. Некоторые старые пираты навсегда обосновались там, где рождалась Тортуга. Кто-то здесь мог найти себе подходящую команду для разбоя, кто-то прожить свою старость, вспоминая свои лихие годы, а кто-то здесь просто зарабатывал. Легенду о призраках пираты стали использовать в своих целях. А Испания продолжала верить, что хуже смерти только побывать в тех краях.
____Все бы ничего, но вот незадача. Каждая земля должна кому-то принадлежать, а так как она является собственностью Испании, то и губернатор здесь должен быть. Испания его назначила.
Мы-то думали, что он и носа сюда не сунет, да не тут то было. Он был не глуп, а в черноте помыслов мог бы даже со мной посоревноваться. Этот жалкий пес все понял, и теперь частенько приезжает узнать как там «его» земли, но уезжает всегда довольный и в хорошем настроении. Зато никого еще не повесили.
____Вот так живем мы теперь. Каждый из двух сторон обеспечивает друг другу богатое будущее.
- И на этом все закончилось?
- Нет, здесь все только начинается…


____Итак, игра «Под Черным Флагом. Призраки прошлого» будет проходить 10 - 12 августа 2007 года. Игра не является прямым продолжением первой игры, но это не значит, что вы не можете вернуться прошлым персонажем. В игре не установлены жесткие временные рамки. Игра не является исторически достоверной, а представляет собой приключение по эпохе расцвета и заката пиратства.
____Атмосфера данной игры включает в себя:
____истинную отвагу и хамскую подлость, обиду на жизнь и веру в себя, и свой успех, щедрость и коварство, низость и благородство, грязь и романтику. Тут будет место всему. Это игра о жизни. У этой истории для каждого из вас может быть как трагичный, так и счастливый финал.
____Нам хочется воссоздать ИМЕННО атмосферу данной эпохи.

____Одно маленькое замечание: пират без ругательств – не пират. Но не забудте заменить исконно русскую речь на соответствующую времени.

____Но,
1) если Вы злостный пироманьяк с умом трехлетнего ребенка (Ротмистр и Рэзор – это не о вас. Мы вас ждем.)
2) если вы не выходите из образа Берсеркера;
3) если вы – горец;
4) если вы – ночная русалка в кольчужной ночнушке;
5) если ваш прообраз – Чикоттило;
6) если вы каждый раз будите в себе острую необходимость прямо на игре присоединиться к мастерской команде, подпольно скрывая данный факт;
7) если вы при каждом удобном случае тычете пальцем в неведомые свитки и восклицаете непонятную фразу «… а сквозняк не прописан…»

вам здесь не место!



____ Расположение полигона в районе 25км от Бреста. Точные координаты получат допущеные на игру. Игровой взнос составит 15 000 б. р.

Список предполагаемых ролей.

Команды:
1. Каперы (Настена, Эррандир, Тэль, Белфигор, Ульмо, Эйрик, Одо, Медведь,)
2. Береговое братство (Ральф, Алиса, Рима, Эстель, Эгиль, Ричи, Татьяна, Кукарач, Тарн, Кулин, Ирга).
3. Пираты. Дети Красного Корсара. (Могилев) EDelmor, MagVan, Мириэль, Lord Bers, Мидулька, Пармайт 777, Tinori Ove, Shadoy, Korvus, Апостол (Гомель), Лорион (Брест), Синеглазка (Гомель), Елизавета, Тэя (Гомель), Leeka, Арчи,
4. Контрабандисты (Карл, Тайра, Сол, Божинда, Рерокс)
5. Таверна: хозяйка трактира (Молли), муж хозяйки трактира (Сокол), вышибалы (Золтан,), бардель (Авелетта, Ilenia, Див, Маша, Ася), Woland – врач в трактире, Эрль (сумасшедший художник), Меллон.
6. Работорговец (Рэзор), раб (Матроха), компаньон (Бакиновский), ныряльщик (Ядис), Микки. Рабыни – (Мара, Эшь, Ирэна).
7. Индейцы ( H'hah, Рысь, Matoke, Veutch Haton, Наташа, Егор).
8. Пираты (Кристиан, Фесс, Grim, Виктор, Ния , Калам, Ронин, Марива, Маша, Жак, Хельга, Скрын, Женя).
9. Религиозные проповедники (Сэт, Вадик).
10. Губернатор - Шарль. Испанский офицер – Даэрон. Охрана губернатора (Киса, Алхимик, Bloodroad, Лорд, Асасин). Личный секретарь губернатора – Эндер.
11. Семья аптекаря (_gonZ (аптекарь), Noiseless(жена - модистка), romand (брат жены).
12. Чардин, Малдер, Фолко.

Другие персонажи:
1. Силл (почтальон)
2. Эстель (Брест).
3. Лиада + Спартанец (телохранитель)
4. Ларош
5. Nerevan.
6. Майра.
7. Дэя.
8. Вильям
9. Ангел (минский)
10. Кара.
11. Ротмистр
12. Некромант («наместник» губернатора на острове)
13. Che Guevara
14. Соль в таблетках
15. Рэйвен
16. Неви

Контактные телефоны (м\т):

Иштар (атмосфера, мастер-координатор) 526 73 81
Ангел (Некромант) (боевка, допуск оружия, техническое обеспечение) 530 60 83
Силл (информационная и техническая потдержка) 204 53 22
Веритас (командный мастер г. Минска) 313 16 11


Сообщение отредактировал Иштар - Четверг, 9-oe Августа 2007, 17:24


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Zayavka.doc ( 21.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 476
Прикрепленный файл  Syeveria.doc ( 132 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2810
Прикрепленный файл  ____.doc ( 33.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 490
Прикрепленный файл  Zakony.doc ( 33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 747
Прикрепленный файл  Tortyga.doc ( 25.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 535
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(160 - 179)
Некромант
post Пятница, 3-e Августа 2007, 19:19
Сообщение #161


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



транспорт в нужном напровлении ходит примерно до 21ч. с автовакзала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 3-e Августа 2007, 23:11
Сообщение #162



Group Icon
Приключенец



Пожалуйста, можно подробнее. Боюсь, с проблемой столкнуться могут многие... я так точно. Что за транспорт, что за направление, до скольки ходит (точно)?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deya
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 16:40
Сообщение #163


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Как можно на машинке доехать?

Где будет находиться пожизненный лагерь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Суббота, 4-oe Августа 2007, 20:56
Сообщение #164


хищник...
Group Icon
Приключенец



Минская часть таверны едет в пятницу утром, на поезде № 49, прибывает в 3ч. 54мин. В Бресте в 8ч. 26мин. Если кто то хочет присоедениться к нашей компании то в воскресенье в 15.00 мы встречаемся на вокзале для коллективной покупки билетов. по вопросам сбора звонить мне по тел. 7045729.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 18:55
Сообщение #165


полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата(Див @ Суббота, 4th Август 2007, 21:56 ) *

Минская часть таверны едет в пятницу утром, на поезде № 49, прибывает в 3ч. 54мин. В Бресте в 8ч. 26мин.



Т.е. в 4 утра отправление? А до этого на вокзале несколько часов тусить? Жесткач... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 20:53
Сообщение #166


хищник...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Карл Каменнозубый @ Воскресенье, 5th Август 2007, 19:55 ) *

Цитата(Див @ Суббота, 4th Август 2007, 21:56 ) *

Минская часть таверны едет в пятницу утром, на поезде № 49, прибывает в 3ч. 54мин. В Бресте в 8ч. 26мин.



Т.е. в 4 утра отправление? А до этого на вокзале несколько часов тусить? Жесткач... smile.gif


Получилось что на тот поезд билетов уже не было так что мы едем еще раньше, в 1.20 smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 08:30
Сообщение #167


полковник
Group Icon
Приключенец



О! Это клево...
Может быть и мы тогда тоже. Во сколько прибытие?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жак
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 08:57
Сообщение #168


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Этот поезд приезжает в часов 6 утра. Чувствую, на нем большая БРИГада поедет smile.gif

Вопрос мастерам:
индейцы разговаривают по нормальному или только через переводчика?

Сообщение отредактировал Жак - Понедельник, 6-oe Августа 2007, 08:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 09:00
Сообщение #169


Легенда
Group Icon
Приключенец



Индейцы едут в четверг в первой половине дня.
Если есть желание - присоединяйтесь к авто-калонне (BMW E-39 и Mitsubishi Pagero Sport).
Вместе будет проще найти полигон smile.gif

Жак, вопрос можно было здать и самим индейцам.
Все индейцы могут с вами разговаривать, но на очень ломаном языке. Что-то жестами, что-то фразами. Понять друг друга сможем.
Связано это с тем, что уже не одно десятилетие достаточно тесно контачим с бледнолицыми.

Сообщение отредактировал H'hah - Понедельник, 6-oe Августа 2007, 10:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 12:03
Сообщение #170


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



расположение полигона и как добраться будет сообщаться лично по тел. почте и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 6-oe Августа 2007, 13:35
Сообщение #171


...
Group Icon
Приключенец



Торгово-денежные отношения.
В обращении находятся монеты и золотые слитки. Монетами можно платить за ВСЁ. Слитками – за всё, кроме выпивки и еды в трактире. Т.е., трактир не принимает слитки! Если вы потратите все монеты на покупку раба – вам не на что будет отпраздновать сделку.

Бордель.
Секс отыгрывается исходя из моральных принципов игроков. Если девушка говорит:«Стоп», дальнейшие действия игрока расцениваются как пожизненные. Если девушка говорит, что секс уже был, значит он уже был.

Цитата
Где будет находиться пожизненный лагерь?

Пожизненный и мастерский лагерь (одно и то же) будет находиться на берегу напротив острова. Там же будут стоять машины.

Сообщение отредактировал Иштар - Вторник, 7-oe Августа 2007, 01:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 10:17
Сообщение #172


Легенда
Group Icon
Модератор



По попыткам купить билет на поезд - билетов уже нет.
Вопрос для мастеров: будет ли встречаться электричка, которая уходит из Минска в 1 ночи в пятницу, а прибывает около 8 утра? Как вообще будет происходить добирание до полигона? Таксисты знают, куда ехать? smile.gif
Будет ли возможность оставить пожизневые вещи в пожизневом лагере хотя бы под каким-либо навесом-пленкой? Будет за ними хоть кто-нибудь смотреть на протяжении игры?
По ценностям еще вспомнил: будут ли котироваться "золотые" сережки, бутафорские жемчужины, прочая бижутерия в качестве оплаты кому-либо за что либо? Или оно будет признаваться стекляшками, дешевыми металлами? Можно ли при этом договориться на допуске о цене той или иной побрякушки?

Игрокам: может быть, кто-нибудь еще поедет на этой электричке?

По поводу "массажа" весело (в рамках стеба):
А можно сразу отделить или как-нибудь промаркировать тех, кто будет говорить, что "все уже было", от тех, кто будет говорить "Стоп"? smile.gif А то хоть что-то лучше, чем как в анекдоте: мужик, у тебя все было smile.gif

На почту и по телефону расположение полигона уже выдается? или в день\ за день до игры? Если выдается - то можно на o13Raven(собака)yandex.ru?
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 7-oe Августа 2007, 11:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 11:29
Сообщение #173


Легенда
Group Icon
Модератор



А каким ветром меня в Береговое Братство занесло то, вдруг?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 11:38
Сообщение #174


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

А можно сразу отделить или как-нибудь промаркировать тех, кто будет говорить, что все уже было, от тех, кто будет говорить "Стоп"?

5 монет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 12:26
Сообщение #175


...
Group Icon
Приключенец



Цитата
Будет ли возможность оставить пожизневые вещи в пожизневом лагере хотя бы под каким-либо навесом-пленкой? Будет за ними хоть кто-нибудь смотреть на протяжении игры?


Скорее всего из навесов будет палатка. Пожизненный лагерь - это мастерский лагерь. Периодически там кто-то будет. Но не обещаю, что там будут присутствовать люди на протяжении всей игры.
Цитата
По ценностям еще вспомнил: будут ли котироваться "золотые" сережки, бутафорские жемчужины, прочая бижутерия в качестве оплаты кому-либо за что либо? Или оно будет признаваться стекляшками, дешевыми металлами? Можно ли при этом договориться на допуске о цене той или иной побрякушки?

Есть только один вариант. Если игрок возьмет эту вещь, как плату по собственному желанию. Это все на откуп игрокам. А они могут сказать "Мне есть не на что..."

Цитата
А можно сразу отделить или как-нибудь промаркировать тех, кто будет говорить, что "все уже было", от тех, кто будет говорить "Стоп"? smile.gif А то хоть что-то лучше, чем как в анекдоте: мужик, у тебя все было smile.gif


Не могу ответить на этот вопрос. Вариантов три: 1) "Стоп", 2) "Все уже было" 3) и все еще можно

Цитата
На почту и по телефону расположение полигона уже выдается? или в день\ за день до игры?


Уже выдается: капитанам команд, отдельным игрокам.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 12:52
Сообщение #176


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Смущает состав пиратской команды в правилах и чин "Квартирмейстер" - это старшмй помощник командира корабля в русском варинте
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 14:33
Сообщение #177


хищник...
Group Icon
Приключенец



Цитата(Raven @ Вторник, 7th Август 2007, 11:17 ) *


По поводу "массажа" весело (в рамках стеба):
А можно сразу отделить или как-нибудь промаркировать тех, кто будет говорить, что "все уже было", от тех, кто будет говорить "Стоп"? smile.gif


Тут же все от настроения может зависеть wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 15:36
Сообщение #178


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



а после "Cтоп" каким словом игровуха запускаеться по новому??? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 19:26
Сообщение #179


Thingamajig
Group Icon
Модератор



И вообще, а если "Стоп" захочет сказать парень? Что еще за сексизм? wink.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Вторник, 7-oe Августа 2007, 19:36
Сообщение #180


?
Group Icon
Приключенец



Цитата
И вообще, а если "Стоп" захочет сказать парень? Что еще за сексизм?

Не общайся с такими девушками, чтобы захотелось сказать "СТОП".

По поводу общественного транспорта до полигона:
http://av.brest.by/prigorod.htm
Сайт Брестского автовокзала, расписание. Где точно полигон - я не знаю, но смотрите автобусы на Жабинку. По крайней мере ближе все равно ничего идти не будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 18 Июн 2025 16:26