Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> ИДИОТИЗМ!
Beda
post Суббота, 9-oe Декабря 2006, 01:11
Сообщение #1


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Freeman
post Понедельник, 26-oe Марта 2007, 22:10
Сообщение #61


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Beda @ Понедельник, 26th Март 2007, 20:58 ) *

Еще сложнее просить прощение, особенно когда знаешь, что оно уже ничего не решит... но надо.

Абсолютно согласен, знаю по себе! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
flame
post Вторник, 27-oe Марта 2007, 11:34
Сообщение #62


Скиталец
Group Icon
Приключенец



[/quote]
Начни с себя. Сложнее всего отвечать за собственные поступки, слова... за лож, грубость, трусость, за равнодушие... Еще сложнее просить прощение, особенно когда знаешь, что оно уже ничего не решит... но надо.
[/quote]

Допустим я и ты изменимся. Это сделает мир лучше на одну тысячную процента (может и меньше }.
Цель в данном случае не оправдывает средства....

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Вторник, 27-oe Марта 2007, 22:10
Сообщение #63


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



Я.. ты...а потом те кто рядом с нами... и те кто тоже хочет изменить мир, те кто ищут свой путь. Нас много, неужели не видишь!!! Только мы все ждем, спорим , а пора уже действовать.
И наплевать мне, оправдывает ли цель средства или нет! Я хочу и магу что-то делать, так зачем оглядываться и слушать на тех, кто опустил руки!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Среда, 28-oe Марта 2007, 00:00
Сообщение #64


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Beda @ Вторник, 27th Март 2007, 23:10 ) *

Я.. ты...а потом те кто рядом с нами... и те кто тоже хочет изменить мир, те кто ищут свой путь. Нас много, неужели не видишь!!! Только мы все ждем, спорим , а пора уже действовать.
И наплевать мне, оправдывает ли цель средства или нет! Я хочу и магу что-то делать, так зачем оглядываться и слушать на тех, кто опустил руки!

Правильно, морду клином и вперед!!!Ибо спасение не в бездействии, спасение в действии!Движение =жизнь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Воскресенье, 17-oe Июня 2007, 04:00
Сообщение #65


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Люди (и нелюди):
Не надо просто говорить-разглагольствовать.
Надо хоть что-то делать...
Хотя бы для начала поменять своё отношение и взгляды на мир.
"Открыть" глаза, которые держат нам закрытыми окружающие...
Разорвать "оковы" социума... Поднять себя (для начала, и если получится, то и ещё кого-нибудь с собой) вверх, выше "серой массы" именуемой обществом...
Не будет толку, ежели будешь просто сидеть и мечтать: а вот если бы...
Начинать надо с самих себя...
При этом не "зависая" на одном уровне, и не пытаясь "устроиться" в этой жизни... Если уж выбрал "путь просвещения" - иди до конца...
Ну или, пока не сломаются крылья и не откажут ноги...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Вторник, 19-oe Июня 2007, 23:52
Сообщение #66


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Любопытно, а в чём будет выражаться поднятость над серой массой? Не боитесь ли вы зациклиться на мысли о своём превосхостве?

Вот , у нас в могилёве это стало бедой: все резко приняли неформальный облик и полный город ниферов, или даже просто - нифера ни в рот *****ые!
Но ведь ничего не изменилось... Людей, которых можно послушать и поговорить с которым всёравно единицы...
Ну, это только пример ( отрицательный)...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Beda
post Воскресенье, 24-oe Июня 2007, 22:36
Сообщение #67


Скиталец.
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tinori Ove @ Среда, 20th Июнь 2007, 00:52 ) *

Любопытно, а в чём будет выражаться поднятость над серой массой? Не боитесь ли вы зациклиться на мысли о своём превосхостве?

Вот , у нас в могилёве это стало бедой: все резко приняли неформальный облик и полный город ниферов, или даже просто - нифера ни в рот *****ые!
Но ведь ничего не изменилось... Людей, которых можно послушать и поговорить с которым всёравно единицы...
Ну, это только пример ( отрицательный)...

Все может быть. Мы же не совершенны…пока. )))
На самом деле это действительно проблема. Быть неформалом стало модно. Перенимают стиль одежды, длину волос, даже музыку!!! Вот только это все внешние изменения, внутри все такая же пустота и тупое желание следовать за общей массой, быть как все… смешно и грустно одновременно.
Меня всегда удивляло то, как даже среди неформального братства теряется индивидуальность. Этот извечный черный цвет. Камелоты или кирзачи, касуха, байка, майка и т.д. та же униформа. Все как один, а где же индивидуальность?!!!
И в мыслях тот же стандарт (( пиво, ба….девушки, ну и силушку молодецкую показать, морды друг другу набить. Так и хочется спросить:
Чем же вы господа отличаетесь от обычных гопов?!!!
Только тем, что слушаете музыку по тяжелее, умеете махать палкой или же куртуазно выговорить три фразы на латыни, ах да еще забыла вы ж ездите на игрушки, чтобы ЦИТАТА: " баб поснимать....ну и поиграть до того как начнется основное бухалово, (уж простите мне, если не дословно воспроизвела).
Я не скажу, что так поступают обсалютно все, но, к сожалению, подобное отношение преобладает.
А насчет "вознестись", так может не стоит лезть из кожи вон, делая все, чтоб лишний раз покрасоваться. Зачем тратить силы на прыжок на месте, когда мы хотим двигаться вперед. Может, будем просто жить, принося удовольствие себе и близким людям. Изыскивать новые возможности. Пробовать разные варианты. Искать, искать, и еще раз искать себя и смыслы своего существования.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 26-oe Июня 2007, 15:00
Сообщение #68


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Посыпая сажей голову, вчитывается в текст последнего поста...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Четверг, 28-oe Июня 2007, 18:54
Сообщение #69


спасатель
Group Icon
Приключенец



Цитата(flame @ Вторник, 27th Март 2007, 12:34 ) *

Допустим я и ты изменимся. Это сделает мир лучше на одну тысячную процента (может и меньше }.
Цель в данном случае не оправдывает средства....

мы сделаем мир лучше, для таких как мы, а для тех, кто думает как в цитате в нашем мире места не останется tongue.gif , зануды и сами не захотят быть в нашем мире. потом другие со злобы начнут друг друга "кушать" и в итоге останемся мы с нашим лучшим миром. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Среда, 3-e Октября 2007, 11:38
Сообщение #70


хмм..
Group Icon
Приключенец



2sniperSS:
... Мне уже начало казаться, что оптимисты вымерли...
=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sniperSS
post Четверг, 4-oe Октября 2007, 16:22
Сообщение #71


спасатель
Group Icon
Приключенец



to illistar
Оптимист - нетот, кто думает, что всё хорошо, а тот, кто думает, что не всё плохо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Четверг, 4-oe Октября 2007, 23:44
Сообщение #72


Легенда
Group Icon
Приключенец



ППЦ, читал форум - и плакал.

1-ое: Многоликий: слишком много юношеского максимализма, который так и прёт отовсюду.
Если вы думаете молодой человек, что вы один познали боль, предательство и ненависть - прошу записаться в "эмо"- они так загоняются, вроде.
А касательно бомжей - искусственое дыхание наврядли я сделаю, но вот подойти посмотреть - жив или нет - то всегда подхожу, и скорую вызываю если надо. И дожидаюсь при этом всём.

2-ое: Beda - солидарен с Тролем. Не надо вешать ярлыки на всех. Да, таких как вы описываете хватает, но есть и нормальные, просто надо оглядываться вокруг.

3-е: Мелькор, не надо распыляться на людей, которые пытаются подловить на чем либо и показать свою крутость.
Солидарен с тобой во многих понятиях, поэтому не обращай внимания на такие мелочи...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Пятница, 5-oe Октября 2007, 14:19
Сообщение #73


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Каждый должен жить как ему нравится! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Пятница, 5-oe Октября 2007, 17:09
Сообщение #74


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(sniperSS @ Четверг, 4th Октябрь 2007, 17:22 ) *

to illistar
Оптимист - нетот, кто думает, что всё хорошо, а тот, кто думает, что не всё плохо smile.gif

+1
smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natascha
post Четверг, 18-oe Декабря 2008, 14:28
Сообщение #75


Скиталец
Group Icon
Приключенец



тут дело не в хамстве и даже не в жестокости....это всего лишь бональное самоутверждение защет других, обычно человек начинает себя вести таким образом, после того как его самого использовали...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Четверг, 18-oe Декабря 2008, 15:21
Сообщение #76


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Мне тож кажется что каждый хочет жить как ему нравится.... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Четверг, 18-oe Декабря 2008, 16:57
Сообщение #77


Тварь
Group Icon
Приключенец



Опять некрофи... то есть некроманты smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Higart
post Понедельник, 31-oe Августа 2009, 08:37
Сообщение #78


Неофит
Group Icon
Приключенец



КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ ФЛИДОРАСТЫ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Di-Dark
post Четверг, 29-oe Октября 2009, 15:21
Сообщение #79


Богиня Луны и Охоты
Group Icon
Приключенец



Beda, я сама неоднократно на своем жизненном пути сталкивалась с такими людишками. Одним я что-то рассказывала - делилась своим счастьем, другие просто видели, как я сияю и как из меня прет, и все получается!!! И каждый раз это заканчивалось одинаково - они мне завидовали и просто, как бы питались моими эмоциями, либо (это касается лжедрузей вытягивали инфу и потом использовали ее против меня), и у меня все становилось уже не так хорошо, как было. Вначале, я думала, что все это мне кажется, потом начала ставить опыты, я могла сиять, но при этом закрывалась так, чтобы никто от меня не мог взять никаких эмоций, то есть я не делилась ни словесно, ни эмоционально. Ведь формально, когда ты делишься радостью с непроверенными тобой людьми, они у тебя ее забирают по кусочкам, а потом ты становишься из переполненной чаши в пустую и у тебя начинают случаться всякие неприятности!!! Вообщем-то, это зависит от того, на какого человека ты нарвался, и что он у тебя забрал, и что подумал или пожелал в ответ на то, что взял.
Это могут быть просто знакомые или лжедрузья, кстати лжедрузья, могут в лицо тебе порадоваться и повытягивать из тебя еще больше твоей радости и инфы, чтобы потом, когда ты совсем не ждешь, воспользоваться этой информацией и воткнуть тебе нож в спину.
Так, что мой совет, не делись с кем попало, делись только с проверенными людьми, даже родственники во все времена были всегда очень завистливыми, поэтому, когда впускаешь человека в дом задумайся, а когда впускаешь к себе в душу, задумайся трижды, а главное научишь закрываться, чтобы у тебя не вампирили, ставь стены и если тебя начнут расспрашивать отвечай холодно и однозначно у меня все отлично и точка! Научись приумножать свою положительную энергию и отдавать ее тому, кто в ней действительно нуждается!
Беда, в том, что некоторые экземпляры очень трудно раскусить... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Di-Dark - Четверг, 29-oe Октября 2009, 15:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
gorchagov
post Вторник, 19-oe Января 2010, 13:09
Сообщение #80


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Beda @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 01:11 ) *

ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!

Человек разумный должен понимать: кому открываться, а кому - нет. А если он нюх потерял, так без нюха - пусть и помирает! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 15:50