Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поговорить с Ройбером, Вопросы к 1-й стрелковой бригаде
Ard Royber
post Четверг, 23-e Ноября 2006, 18:02
Сообщение #1

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Тема создана специально для тех людей, которые на данный момент имеют вопросы\предложения\претензии к нашей команде и по каким-то загадочным причинам не желают использовать наш собственный сайт для связи с нами, не желают использовать личные сообщения данного портала и вообще предпочитают сами придумывать за нас ответы на свои вопросы smile.gif

Прошу пользоваться темой, надеюсь, её наличие уменьшит возможные неясности и поможет вести открытый ясный диалог со всеми, жаждущими такового общения.

На данный момент отвечаю на два вопроса, которые напрямую мне заданы не были, но до меня всё таки дошли.

1. В команде на данный момент нет девушек
2. Первая Стрелковая Бригада моделирует Первую Стрелковую Бригаду
3. За немцев на ВОВ мы играем потому, что в чёрной форме в русские нас не брали ))

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ard Royber
post Четверг, 23-e Ноября 2006, 19:07
Сообщение #2

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Ars
Извините, я сейчас испытываю трудности с устным счётом :-)
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 00:23
Сообщение #3

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Меня интересует, зачем вы расписываете все подряд на Колодищах ересью вроде "эйрсофт.бай" и "ГО". От отдного ужаваемого лично мною человека уже поступало предложение доработать вторую надпись для большего соответствия миру ДНМ и Фоллаута. Причем наблюдается это на тех постройках, к возведению которых ваша команда ни малейшего отношения (немецкий бункер времен ВОВ и ограда, которую возводило перед ДНМом мастерское обеспечение МГ Вадима).

Также меня интересуют реплики отдельных личностей из вашего отряда, которые заявляли после "Черного отряда" одному ролевику примерно следующее: "Вы все лохи, играть не умеете, и вообще весь полигон наш."

Было бы очень интересно выслушать вашу версию.
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 12:20
Сообщение #4

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 00:23 ) *

Меня интересует, зачем вы расписываете все подряд на Колодищах ересью вроде "эйрсофт.бай" и "ГО". От отдного ужаваемого лично мною человека уже поступало предложение доработать вторую надпись для большего соответствия миру ДНМ и Фоллаута. Причем наблюдается это на тех постройках, к возведению которых ваша команда ни малейшего отношения (немецкий бункер времен ВОВ и ограда, которую возводило перед ДНМом мастерское обеспечение МГ Вадима).

Также меня интересуют реплики отдельных личностей из вашего отряда, которые заявляли после "Черного отряда" одному ролевику примерно следующее: "Вы все лохи, играть не умеете, и вообще весь полигон наш."

Было бы очень интересно выслушать вашу версию.

C удовольствием отвечу на Ваш вопрос.

Наша команда не имеет никакого отношения к надписям Airsoft.by, кто наносил эти надписи - нам не известно. Но думаю, в поисках автора следует обращаться на соответствующий ресурс.

Надписи, оставленные нашей командой (GO), оставлены исключительно на наших конструкциях (ограда к строящемуся укпрелению и обшивка вышки, укреплением которой мы на данный момент занимаемся). Я думаю, что вполне очевидно, что на стенку вышки достаточно просто набросить плащ-палатку, чтобы замаскировать надпись, раз уж она так мешает.

Идеи по доработке надписи "GO", я надеюсь, креативны и не сведутся к банальному "сортирному" юмору?

Касаемо "одного ролевика". Увы, но приведённая Вами цитата не просто примерна, а вообще в корне неверна. На самом деле, если говорить вкратце, то имел место долгий и нудный спор о том, кто оставляет больше мусора - игроки "Чёрного отряда" или мы со своими пульками. После чего спор закончился на заявлении со стороны "одного ролевика", что мы плохие ролевики, у нас нет внутрикомандного отыгрыша, мы на всех играх в одинаковой форме и вообще плохие люди.
Я так понимаю, что фраза "полигон наш" - это неверное цитирование одной из наших фраз "это бывший военный полигон, окопы на нём вещь нормальная".

Надеюсь, мой ответ был достаточно информативен.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 12:29
Сообщение #5

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Ard Royber.

Есть просьба личного характера.
Нельзяли нам встретиться в составе вы, уважаемый, этот самый "некий ролевик" и взволнованная общественность, чтобы раз и на всегда поставить точку в споре о Колодищах, мусоре и кто кому и чем мешает.

Потому что пока это все похоже в лучшем случае на детсадовские обиды с обеих сторон, а в худшем на спор базарных баб.

Умышленно воздерживаюсь в посте от комментариев по поводу окопов, дописывания надписей и всего остального.
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 14:39
Сообщение #6

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Цитата(Ralph @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 12:29 ) *

Ard Royber.

Есть просьба личного характера.
Нельзяли нам встретиться в составе вы, уважаемый, этот самый "некий ролевик" и взволнованная общественность, чтобы раз и на всегда поставить точку в споре о Колодищах, мусоре и кто кому и чем мешает.

Потому что пока это все похоже в лучшем случае на детсадовские обиды с обеих сторон, а в худшем на спор базарных баб.

Умышленно воздерживаюсь в посте от комментариев по поводу окопов, дописывания надписей и всего остального.

Да, разумеется, подобная встреча возможна, особенно, если включить во взволнованную общественность и людей с нашей стороны :-)
Примерно через 8-10 дней я вернусь из Киева, так что можно попробовать спланировать данное мероприятие.

User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 15:22
Сообщение #7

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Разумеется их нужно включить. Прада не уверен, что нас должно быть 20! Я бы предпочел более кулуарное мероприятие с пивом и без напряга...
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 18:06
Сообщение #8

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Цитата(Ralph @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 15:22 ) *

Разумеется их нужно включить. Прада не уверен, что нас должно быть 20! Я бы предпочел более кулуарное мероприятие с пивом и без напряга...

А как же моя свита, охрана? Наложницы, наконец? Приличному Ройберу стыдно без всего этого великолепия на людях показываться :-)

Ок, формат малым количеством наиболее удачен и на мой взгляд. Предлагаю место и время согласовывать в личке.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 24-oe Ноября 2006, 19:03
Сообщение #9

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Ard Royber

Я глава старейшего ролевого клуба Минска и тоже себя буду чувствовать некомфортно без стражи, придворных и трона. Но в данном случае сделаю исключение smile.gif

Ок. Пиши как вернешься на родину.
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 00:25
Сообщение #10

Accidental protege
Group Icon
Модератор

2Ройбер

Насчет надписей: на эйрсофт.бай мне сказали, что игры на Колодищах они практически не делают, и надписи там точно не малюют. На Колодищах переодические устраивает игры другая тусовка, но к Эйрсофтбаю она отношения не имеет и писать там такие надписи ей смысла нет.

Что скажете на это?

Насчет реплики - переспрошу информатора.

Идем дальше.

На игре "Подвиг народа бессмертен", часть вторая было замечено лично мною следующее.

1)В битве на мосту бойцы в форме, очень напоминающей вашу, укрывались от огня за растянутыми плащ-палатками и цивильными рюкзаками. Что скажете?

2)Вечером в первом бою за высоту, личность, очень напоминающая самого герра Ройбера, после того как ее убили, пришла к русским здороваться. Бой на тот момент еще продолжался, нам фактически закрывали зону видимости, не говоря уже о том, что это вообще плохой тон и неигровое действие.

3)Ночью при обороне высоты бойцы вашего отряда были неоднократно замечены в покемонстве.

Лично я наблюдал, как Кенур всаживает пулю за пулей из 130-тюненной Гэхи в человека, который только через 20-30 секунд, когда ему закричали, что он убит, поднял белую повязку. Не надо про то, что Кенур стрелял не раз в 10 секунд: пулемет находился у того дерева уже минут за 20 до этого.

Один наш боец рассказывал, что всадил в спину одному вашему бойцу было всажено не менее девяти шариков из страйкбольного дробовика с силой 110 м\с. Ваш товарищ оправдывался тем, что попадали в автомат, висевший на спине.

Сам лично расстрелял с пятнадцати метров вашего снайпера с приводом, который сидел в кустах возле ростового окопа при атаке вечером. Из страйкбольного пистолета было высажено около 3-5 магазинов (!)~36-60 шариков. Несколько раз отчетливо слышал хлопки о ткань и снаряжение. Результат - ноль. Снайпер продолжал отстреливаться и даже отступил потом с остатками немцев. Привода были только у вашей команды.
User is offlinePM
+Quote Post
sakura
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 02:52
Сообщение #11

Зая Bunny
Group Icon
Приключенец

Зачтено, ещё на разы выйдите smile.gif
Сталкер,
Цитата(Сталкер Минский @ Суббота, 25th Ноябрь 2006, 00:25 ) *

2Ройбер
Насчет надписей: на эйрсофт.бай мне сказали, что игры на Колодищах они практически не делают, и надписи там точно не малюют. На Колодищах переодические устраивает игры другая тусовка, но к Эйрсофтбаю она отношения не имеет и писать там такие надписи ей смысла нет.

наспор, но серый орден мало отношения имеет к аирсофту

Цитата(Сталкер Минский @ Суббота, 25th Ноябрь 2006, 00:25 ) *

На игре "Подвиг народа бессмертен", часть вторая было замечено лично мною следующее.

1)В битве на мосту бойцы в форме, очень напоминающей вашу, укрывались от огня за растянутыми плащ-палатками и цивильными рюкзаками. Что скажете?

ну я была по ту сторону моста. не цивильными а военскими рюкзаками, десятками, и столом раскладным, только это команда разветки была, думала КЗС ты внешне отличишь.

Ну из пистолета снайпера... с какого расстояния? Ладно, тут тебе виднее.

Ард_Ройбер, тоже спрошу раз пошла такая пьянка..а зачем ваша команда играет в ролевые игры если вам это не интересно, и почему вы так мало играете в страйкбол как таковой?

User is offlinePM
+Quote Post
Четвертак
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 04:15
Сообщение #12

Внук гоблина
Group Icon
Приключенец

Привет всем, а вот и я, тот самый "один ролевик". Вы хотите очной ставки - не вопрос. Но всё-таки я кое-что скажу прямо сейчас.
1) Господин Ard Royber - ваша команда голимцы и покемоны. Своим поведением вы позорите РД и Страйкбол. Ваши пластиковые мечи "юный богатырь" вызывают смех. У вас нет ни денег, ни желания на нормальную экипировку, а для отыгрыша - кишка тонка.
2) Я своими глазами видел, как вы размалёвывали старую зону из балончиков. На мои замечания вы отреагировали матом и поношением ролевиков.
3) Из Страйкбола вас уже погнали, дождётесь - погонят и из РД. В прошлом году вас пропустили из жалости. Будете выпендриваться - в будущем отгребёте по полной.
И последнее, вы наезжали на всё РД - вы хам. И отрекаетесь от своих слов - вы лжец.
До встречи на очной ставке.

Сообщение отредактировал Четвертак - Суббота, 25-oe Ноября 2006, 04:17
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 09:50
Сообщение #13

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Сталкер Минский

Цитата

Что скажете на это?

Скажу на это, что к надписям эйрсофт.бай не имеем никакого отношения.

Цитата

Это были не мои бойцы, поскольку в первой атаке нас перебили практически всех, а ко времени второй мы были заняты переправой

Цитата

2)Вечером в первом бою за высоту, личность, очень напоминающая самого герра Ройбера, после того как ее убили, пришла к русским здороваться. Бой на тот момент еще продолжался, нам фактически закрывали зону видимости, не говоря уже о том, что это вообще плохой тон и неигровое действие.

Да, только изначально я пришёл не здороваться, а посмотреть на ваш окоп, в котором все успешно выжили после многократных попыток уничтожить ваш отряд гранатами и стрелковым огнём. К этому времени все мои люди были мертвы, и с кем вёлся бой на этом фланге, мне было неизвестно. Каюсь, был неправ - но уж очень было обидно smile.gif Прошу отметить, что в дальнейшем гр-н Ройбер в подобных поступках замечен не был - то ли стал хорошо маскироваться, то ли раскаялся и исправился smile.gif

Цитата

3)Ночью при обороне высоты бойцы вашего отряда были неоднократно замечены в покемонстве.

Честно говоря, ночью мои бойцы в боевых действиях не участвовали, за исключением пары диверсантов.

Цитата

Сам лично расстрелял с пятнадцати метров вашего снайпера с приводом, который сидел в кустах возле ростового окопа при атаке вечером. Из страйкбольного пистолета было высажено около 3-5 магазинов (!)~36-60 шариков. Несколько раз отчетливо слышал хлопки о ткань и снаряжение. Результат - ноль. Снайпер продолжал отстреливаться и даже отступил потом с остатками немцев. Привода были только у вашей команды.

Начнём с того, что привода были не только у нашей команды. Более того, на данный момент очень тяжело разбираться в случаях покемонства, тем более, что я в своих людях уверен. Давайте не будем переходить на аргументы типа "один боец стрелял в другого вашего бойца", поскольку я таких случаев могу привести десятки.

Четвертак
Цитата(Четвертак @ Суббота, 25th Ноябрь 2006, 04:15 ) *

Привет всем, а вот и я, тот самый "один ролевик". Вы хотите очной ставки - не вопрос. Но всё-таки я кое-что скажу прямо сейчас.
1) Господин Ard Royber - ваша команда голимцы и покемоны. Своим поведением вы позорите РД и Страйкбол. Ваши пластиковые мечи "юный богатырь" вызывают смех. У вас нет ни денег, ни желания на нормальную экипировку, а для отыгрыша - кишка тонка.
2) Я своими глазами видел, как вы размалёвывали старую зону из балончиков. На мои замечания вы отреагировали матом и поношением ролевиков.
3) Из Страйкбола вас уже погнали, дождётесь - погонят и из РД. В прошлом году вас пропустили из жалости. Будете выпендриваться - в будущем отгребёте по полной.
И последнее, вы наезжали на всё РД - вы хам. И отрекаетесь от своих слов - вы лжец.
До встречи на очной ставке.

1. Эти слова я предлагаю Вам высказать в лицо команде при ближейшей встрече с ней.

2. На вопрос о размалёвывании "старой зоны" я уже ответил, указав, что конкретно мы там размалевали.

3. Вы хоть понимаете, какую ерунду пишете?

Более развёрнуто обсудим на "очной ставке", в том числе там Вы сможете поучить нас тому, что является нормальной экипировкой, посчитать наши деньги и пощупать нашу кишку.

Сообщение отредактировал Ard Royber - Суббота, 25-oe Ноября 2006, 09:55
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 10:05
Сообщение #14

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

sakura
Цитата

Ард_Ройбер, тоже спрошу раз пошла такая пьянка..а зачем ваша команда играет в ролевые игры если вам это не интересно, и почему вы так мало играете в страйкбол как таковой?

Мы мало играем в "официальный страйкбол". В следующем году команда значительно сместит приоритеты, и, полагаю, мы будем ещё реже появляться на ролевых играх.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 11:03
Сообщение #15

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Господа.

1. Без виртуальных драк.
2. Давайте при встрече мы будем корректны, я за шиворот растаскивать никого не намерян. Тем более встречу позиционирую как знакомство, а не как "стрелку с перестрелкой".

Кукарач, тебя заносит на поворотах.

Сообщение отредактировал Ralph - Суббота, 25-oe Ноября 2006, 11:04
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Суббота, 25-oe Ноября 2006, 11:29
Сообщение #16

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Ralph
Я, в общем-то, тоже настроен на конструктивный диалог.
User is offlinePM
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 27-oe Ноября 2006, 21:44
Сообщение #17

Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор

Было хм... "интересно" почитать... Лично от себя, как мастера, на игры которого команда выезжала трижды, скажу что поведением команды в целом удовлетворён, а участие самого Ройбера оцениваю на "хорошо".
User is offlinePM
+Quote Post
nigabraza
post Среда, 6-oe Декабря 2006, 14:33
Сообщение #18

ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец

признаться честно, я решительно не понимаю что тут собственно происходит dry.gif
с одной стороны не могу понять каким таким образом Ройбер находит отмазки на все предъявляемые претензии blink.gif . создается впечатление, что еще чуть-чуть и ГО всем составом "пойдет по воде" laugh.gif
с другой стороны хочу в копилочку добавить (если об этом еще не говорили):
то что я хочу сказать конечно мелочь и на ваш взгляд может совсем не стоить внимания. вероятно этот факт совсем не значителен даже для большей части ролевиков. тем не менее... и даже более... и даже более чем! на сколько мне известно на различных играх вас просили скрыть совсем неантуражные нашивки, однако же вы эти просьбы игнорировали. я конечно понимаю Орден это звучит гордо, но все же. пусть сравнение мое покажется смешным, однако как вы себе представляете эльфа в джинсах и свиторе.
кста, попробуйте поиграть в ролевые игры, в которых вам не нужно будет одевать вашу черную форму и брать в руки привода. тогда вам вероятно станут более понятны претензии, высказываемые на этом форуме.
User is offlinePM
+Quote Post
Ard Royber
post Четверг, 7-oe Декабря 2006, 21:57
Сообщение #19

Капитан команды удалой
Group Icon
Приключенец

Цитата(nigabraza @ Среда, 6th Декабрь 2006, 14:33 ) *

признаться честно, я решительно не понимаю что тут собственно происходит dry.gif
с одной стороны не могу понять каким таким образом Ройбер находит отмазки на все предъявляемые претензии blink.gif . создается впечатление, что еще чуть-чуть и ГО всем составом "пойдет по воде" laugh.gif
с другой стороны хочу в копилочку добавить (если об этом еще не говорили):
то что я хочу сказать конечно мелочь и на ваш взгляд может совсем не стоить внимания. вероятно этот факт совсем не значителен даже для большей части ролевиков. тем не менее... и даже более... и даже более чем! на сколько мне известно на различных играх вас просили скрыть совсем неантуражные нашивки, однако же вы эти просьбы игнорировали. я конечно понимаю Орден это звучит гордо, но все же. пусть сравнение мое покажется смешным, однако как вы себе представляете эльфа в джинсах и свиторе.
кста, попробуйте поиграть в ролевые игры, в которых вам не нужно будет одевать вашу черную форму и брать в руки привода. тогда вам вероятно станут более понятны претензии, высказываемые на этом форуме.

1. Возможно, я нахожу отмазки именно потому, что истина на нашей стороне? wink.gif

2. Ваша информация, опять же, мягко говоря, неверна. Скрыть нашивки нас просили только на одной игре, это был Фоллаут, и на процедуре допуска нас всё таки пропустили. Да, это было недопонимание между нами и мастерами, тем не менее, в итоге нам разрешили (махнули рукой?) . А Орден - это действительно звучит гордо.

Эльфов в джинсах и свитере я отлично представляю - насмотрелся в своё время smile.gif)

3. Именно поэтому мы и не играем в ролевые игры, где запрещено надевать нашу чёрную форму и брать в руки привода. Нам такие игры не интересны.
User is offlinePM
+Quote Post
Che Guevara
post Пятница, 8-oe Декабря 2006, 00:14
Сообщение #20

13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор

Цитата
1. Возможно, я нахожу отмазки именно потому, что истина на нашей стороне?

истина это абсолют она не может быть на чьей-то стороне она одна и единственно верна для всех
Цитата
2. Ваша информация, опять же, мягко говоря, неверна. Скрыть нашивки нас просили только на одной игре, это был Фоллаут, и на процедуре допуска нас всё таки пропустили. Да, это было недопонимание между нами и мастерами, тем не менее, в итоге нам разрешили (махнули рукой?) . А Орден - это действительно звучит гордо.

имхо спарывание нашивок или их "маскировка" не просто логичны а даже банальны и само собой разумеются вне зависимости от поднятия этого вопроса на допуске
Цитата
Эльфов в джинсах и свитере я отлично представляю - насмотрелся в своё время smile.gif

единственное в чем я свами солидарен на все 100%
Цитата
3. Именно поэтому мы и не играем в ролевые игры, где запрещено надевать нашу чёрную форму и брать в руки привода. Нам такие игры не интересны.

это уже детство господа, Кукарач был прав

а теперь представте себе, что каждый ролевик так подумает ... smile.gif
и через год мы либо вернемся в эру эльфов в джинсах и свитерах, либо ролевое движение просто заглохнет

а по поводу предложения Нигабразы
Цитата
попробуйте поиграть в ролевые игры, в которых вам не нужно будет одевать вашу черную форму и брать в руки привода. тогда вам вероятно станут более понятны претензии, высказываемые на этом форуме.

попробуйте может поможет smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 20 Авг 2017 20:56