Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Куда деваются миниатюры, Почему мало игроков и что с этим делать
DimaCh
post Понедельник, 20-oe Ноября 2006, 21:20
Сообщение #1

Паладин
Group Icon
Приключенец

Насколько я понимаю, в Минске сейчас достаточно торговых точек, которые продают миниатюры. Тем не менее, не всегда в клубе (Вальхалла) есть люди, которые готовые в них играть. Пока напрашивается вывод, что миньки просто покупают, но ставят на полку для красоты либо народ просто не знает, что в них можно играть. Не имею ничего против собирания для красоты, но если бы эти люди пришли в клуб, играть можно было бы чаще и интересней. Пока единственная мысль, как изменить это- попросить кого-то с хорошим литературным стилем (Например, Эктора wink.gif ), написать статью о ДнД миниатюрах и клубе Вальхалла. Если у кого-то есть соображения по поводу текущей ситуации с игрой или том, как эту ситуацию сделать лучше, пишите.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Gin Soaked Boy
post Вторник, 21-oe Ноября 2006, 00:38
Сообщение #2

93
Group Icon
Модератор

да, колличество людей, покупающих бустера "для красоты", в разы больше людей в игру иргающих на клубе. я уже ходил на аэродром, пробовал там договориться о том, чтобы человеку, покупающему бустер рассказывали о клубе или давали мой телефон, но продавец на это не пошел, это ему, видите ли, невыгодно

тот же Стёпа "скрывает" нас от нескольких потенциальных игроков, у которых уже есть солидные банды. но с эти я разберусь biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
VINOM
post Вторник, 21-oe Ноября 2006, 09:35
Сообщение #3

ThreeA
Group Icon
Приключенец

Правильно! Даешь новых игроков в ДнДи миниатюры! smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Vinsant
post Вторник, 21-oe Ноября 2006, 22:48
Сообщение #4

Неофит
Group Icon
Приключенец

Цитата
тот же Стёпа "скрывает" нас от нескольких потенциальных игроков, у которых уже есть солидные банды. но с эти я разберусь biggrin.gif

Стёпа меж прочим меня направил в клубbiggrin.gif из каких соображений?
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 22-oe Ноября 2006, 09:04
Сообщение #5

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(DimaCh @ Понедельник, 20th Ноябрь 2006, 21:20 ) *

Пока напрашивается вывод, что миньки просто покупают, но ставят на полку для красоты либо народ просто не знает, что в них можно играть.

Лечится сравнительно легко. Надо перевести правила, выложить где-нибудь и дать линк каждому продавцу. А лучше напечатать что-то типа визитных карточек и пусть раздают их каждому покупателю smile.gif

Цитата

Пока единственная мысль, как изменить это- попросить кого-то с хорошим литературным стилем (Например, Эктора wink.gif ), написать статью о ДнД миниатюрах и клубе Вальхалла.

Не беспокойтесь, это уже запланировано.
User is offlinePM
+Quote Post
Vinsant
post Среда, 22-oe Ноября 2006, 14:17
Сообщение #6

Неофит
Group Icon
Приключенец

есть предложение заинтриговать посетителей форума компьютерных ролёвок, основанных на дэдэшных правилах (NWN, BG, IWD), а также на форумах про литературу по сеттингам D&D Forgotten Realms и Dragonlance. в обращении написать, что имеются фигурки супергероев, которые встречаются в тех же играх и книгах (на Дриста клюнут точно, Эльминстера и Энтрери тоже, и на будущую Сильверхэнд). думаю, на это дело купятся cool.gif
насчёт перевода правил: он есть на www.celestial.ru.

Сообщение отредактировал Vinsant - Среда, 22-oe Ноября 2006, 18:01
User is offlinePM
+Quote Post
DimaCh
post Среда, 22-oe Ноября 2006, 20:24
Сообщение #7

Паладин
Group Icon
Приключенец

Цитата(Vinsant @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 14:17 ) *

что имеются фигурки супергероев, которые встречаются в тех же играх и книгах (на Дриста клюнут точно, Эльминстера и Энтрери тоже, и на будущую Сильверхэнд). думаю, на это дело купятся cool.gif
насчёт перевода правил: он есть на www.celestial.ru.

И кто видел здесь фигурку Дриззта wink.gif Все остальные - да, более менее реально купить, но Дриззт, у которого цена заваливает за 100$ - фигура мифическая, особенно в Беларуси smile.gif Реклама должна быть правдоподобной, а не просто громкой.
А в целом - идея хорошая

Сообщение отредактировал DimaCh - Среда, 22-oe Ноября 2006, 20:26
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 04:11