Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пошук - Игра Октивных И Креативных!
Poszuk
post Воскресенье, 12-oe Ноября 2006, 12:17
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ПОШУК - это городской экшн с разгадыванием огромного количества ребусов и загадок, сумасшедшими прогулками и пробежками по городу, морем положительных эмоций и углубленными познаниями о славном городе! Команды-участники должны за максимально быстрое время пройти маршрут из N-ного количества заданий. Цель сей игры не заработать, а развеяться, приобрести знания о нашей столице… Мы более чем уверены, что не все знают город ОЧЕНЬ хорошо… И, как нам кажется, даже в родном районе, некоторые не догадываются про многочисленные местные достопримечательности, отличительности и интересные особенные местечки да разнообразные объекты достойные внимания, хотя каждый день прохаживаются по тем самым улочкам и дворикам, где их может ждать вопрос.
Итак, ты нестандартно думаешь? Хочешь узнать о городе больше? Любишь разгадывать загадки? Тогда собери команду из 4-8 человек и прими участие в незабываемом экшэне!!!
Узнайте больше на www.poszuk.info.
Подать заявку можно через форму на сайте или написав на мыло [email protected], а также через телефоны 753-03-12 (Сяржук) или 629-63-37 (Лёша)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Archi
post Вторник, 21-oe Ноября 2006, 00:02
Сообщение #2


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



интересно было бы узнать о самое игре, об организации. потому как давно думаю провести что-нить подобное в Гомеле
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aieven
post Вторник, 21-oe Ноября 2006, 02:23
Сообщение #3


The ageless stranger
Group Icon
Приключенец



Из сайта создается впечатление, что данный проект есть что-то среднее между уцененной Схваткой и Отрыв'ом. Поправте меня, если я не прав, и покажите отличия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 07:31