IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Почему не регистрируетесь на драфт в Вальгалле - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему не регистрируетесь на драфт в Вальгалле
Причины, почему не регистрируюсь на турнир
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
DimaCh
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 15:06
Сообщение #1

Паладин
Group Icon
Приключенец

Судя по всему, предстоящий в воскресенье драфт 15.10.2006 в клубе Вальгалле http://rpg.by/index.php?showtopic=7536 пока не вызвал ажиотажа. Думаю, наше мнение поможет организаторам понять почему, и принять меры (в следующий раз, например)

Сообщение отредактировал Ector - Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 22:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
Ector
post Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 07:22
Сообщение #2

The Judge
Group Icon
Модератор

Прости, но этот опрос трудно назвать удачным. "Не приду ни на этот, ни на другой турнир, мне не интересно" не следовало включать как опцию, поскольку для любой игры есть куча людей, которым она не интересна, только вот зачем этим людям вообще заходить на форум игры и участвовать в опросе? Этот вариант я удалил, и добавил вариант про синглы. Вариант "судить буду, играть не получится" тоже добавлять не стоило, судья всего один по-любому, и его голос можно учесть автоматически.
Прошу тех, кто голосовал "дороговато для меня, хотелось бы дешевле" указать в этой теме, насколько дешевле хотелось бы. Драфт и так стоит дешевле, чем два бустера в розницу smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 07:30
User is offlinePM
+Quote Post
DimaCh
post Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 08:43
Сообщение #3

Паладин
Group Icon
Приключенец

Цитата
Вариант "судить буду, играть не получится" тоже добавлять не стоило, судья всего один по-любому, и его голос можно учесть автоматически.
И лишить судью права голоса? Ни за фсто smile.gif. Я за то, чтобы у каждого была опция для голосования.

Цитата
Прости, но этот опрос трудно назвать удачным
А по моему очень даже ничего, по крайней мере видно, почему народ не идет (или по крайней мере - почему так думает wink.gif, и каждый может сам посмотреть. К тому же вроде никто до сих пор не жаловался wink.gif
Цитата
"Не приду ни на этот, ни на другой турнир, мне не интересно" не следовало включать как опцию, поскольку для любой игры есть куча людей, которым она не интересна, только вот зачем этим людям вообще заходить на форум игры и участвовать в опросе? Этот вариант я удалил, и добавил вариант про синглы.
В общем-то есть люди, которым интересна игра, но на турниры они не ходят. По моему, лучше было просто переформулировать. Ну удалил - и ладно, все равно никто так не голосовал. Одно непонятно - зачем было менять порядок вопросов?
Цитата

Прошу тех, кто голосовал "дороговато для меня, хотелось бы дешевле" указать в этой теме, насколько дешевле хотелось бы.

Так там же ценник стоял другой - 75т( или около того), туда что, каждый день заходить и проверять, не отредактировал ли кто? Поставьте сразу нормальный и не меняйте, а если меняете, пропишите постом, чтобы нотификация пришла.

Сообщение отредактировал DimaCh - Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 09:31
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 22:31
Сообщение #4

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(DimaCh @ Воскресенье, 15th Октябрь 2006, 09:43 ) *

В общем-то есть люди, которым интересна игра, но на турниры они не ходят. По моему, лучше было просто переформулировать. Ну удалил - и ладно, все равно никто так не голосовал.

Неправда, один голос там был. Если хочешь, переформулируй, но должно быть понятно, что же тогда человека интересует в игре, если он не ходит на турниры? Исключительно использование миниатюр для ролевой игры? Как я уже говорил, чисто для этой цели DDM не могут выдержать конкуренции с профессиональными металлическими миниатюрами. И вообще, в любой коллекционной игре вы платите не только за сам коллекционный материал, но и за ИГРУ, а если игра не нужна, материал сам по себе не окупается.

Цитата

Одно непонятно - зачем было менять порядок вопросов?

Я удалил один вопрос и добавил другой. Больше ничего не менял.

Цитата

Так там же ценник стоял другой - 75т( или около того), туда что, каждый день заходить и проверять, не отредактировал ли кто? Поставьте сразу нормальный и не меняйте, а если меняете, пропишите постом, чтобы нотификация пришла.

Ну извини - не умею я еще нотификации присылать sad.gif Однако объявления о турнирах в любом случае полезно время от времени просматривать, поскольку измениться может очень многое - время, место, призы, и так далее.
Кстати, утром было три голоса за "хотелось бы подешевле", сейчас уже пять, но никто не написал, почем хотелось бы. Видимо, бесплатно они поиграли бы smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
DimaCh
post Понедельник, 16-oe Октября 2006, 21:38
Сообщение #5

Паладин
Group Icon
Приключенец

Цитата

Если хочешь, переформулируй, но должно быть понятно, что же тогда человека интересует в игре, если он не ходит на турниры?
Неправда, один голос там был.
Упс, когда я смотрел, ни одного голоса не было. Я этот ответ добавил как "против всех" вариант в бюллютене - чтобы каждый мог проголосовать так как ему хочется. Мне кажется так голование будет более честным.

Цитата
Кстати, утром было три голоса за "хотелось бы подешевле", сейчас уже пять, но никто не написал, почем хотелось бы. Видимо, бесплатно они поиграли бы.
а счас голосов и еще больше wink.gif. Про себя поясню - я сам так, просто я сначала посмотрел ценник, решил для себя - дорого, и все тут. А потом когда уже и ценник пониже был, уже и и планы были другие, да и передумывать не хотелось. Для меня ценник счас уже приемлемый, надо искать другие отмазки wink.gif (ирония). Мне пока не видится куда там подешевле, это скорее психологический барьер, ну много и все там. Наверно, через пару недель дозрею, надо лучше просто подготовиться и игровой практики набрать.
Цитата
И вообще, в любой коллекционной игре вы платите не только за сам коллекционный материал, но и за ИГРУ, а если игра не нужна, материал сам по себе не окупается.

В принципе есть другой опрос на схожую тему (позволю себе предположить что материал = фигурки в данном случаеsmile.gif ), похоже не все платят за игру как таковую
http://rpg.by/index.php?showtopic=7558
Цитата
Больше ничего не менял.
Может сторонний эффект, но вопросы в другом порядке чем были в начале. Раз просто так получилось - ну и ладно.

Цитата
Ну извини - не умею я еще нотификации присылать

Можно просто пост сделать, типа, цены на драфт стали ниже, и теперь вместо Xxx стоит всего xx smile.gif. Кто на топик подписался, письмо и получит и посмотрит что изменилось, плюс вся история видна - мелочь, а приятно.

Вот, в целом, неплохо бы к объявлению о драфте прикреплять и правила его проведения (даже если эти правила есть где-то еще) - народ может почитать и проникнуться
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 26 Сен 2017 03:43