Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турниры по Wh40k и Wh:darkmillenium, обсуждение
Xolod
post Вторник, 3-e Октября 2006, 15:29
Сообщение #1

l5r
Group Icon
Приключенец

На Фэст'е 6-9 октября есть предложение провести турнир по WH40k, а после него по Dark'y, желающих поучавствовать прошу обращаться ко мне ( 774-25-13 ). или к Ярославу, можно подойти в Кронверк в ближайший четверг(5-го октября)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
-Yaroslav-
post Воскресенье, 15-oe Октября 2006, 21:14
Сообщение #2

Архонт
Group Icon
Приключенец

Товарищи, вот так вот просто объявлю, что 28 или 29 октября в клубе "Вальгалла" пройдет ПОСЛЕДНИЙ турнир по первой редакции CCG "Warhammer40k". Призы на первые три места будут достойные. Я ожидаю всех, кто сможет поучаствовать, играть будем, даже если нас будет 4-6 человек, и не стоит бояться нести свои недособранные колоды, во-первых я не буду играть чемпионскими дарками и приведу обычный десант, Паладин гвардию тащить не будет smile.gif . Смелым товарищам не побоявшимся придти будет поощерение рарным картоном wink.gif. Помните, главное не победа, а участие. Жду всех в последней битве!
User is offlinePM
+Quote Post
Klays
post Понедельник, 16-oe Октября 2006, 08:11
Сообщение #3

Экзорцист
Group Icon
Приключенец

Может буду, а может и нет... cool.gif

Сообщение отредактировал Klays - Понедельник, 16-oe Октября 2006, 08:12
User is offlinePM
+Quote Post
1nv1te
post Понедельник, 16-oe Октября 2006, 18:50
Сообщение #4

Адепт
Group Icon
Приключенец

Цитата
Может буду, а может и нет...

Тьфу! Вот тебе и почитание Вахи за наше славное прошлое и темное 41 тысячелетие angry.gif .

huh.gif Хотя, конечно, и сам не знаю unsure.gif . Приехать хочется на чемп, но на это время у нас еще год назад мероприятие было запланировано. На субботу точно не рассчитывайте на меня, а с воскресеньем нужно серьезно думать. Можно надеяться только на мою хаотическую натуру.
Может все же перенесем на неделю sad.gif ?
User is offlinePM
+Quote Post
-Yaroslav-
post Понедельник, 16-oe Октября 2006, 22:18
Сообщение #5

Архонт
Group Icon
Приключенец

Турнир будет в воскресенье, переносить на неделю не будем.
User is offlinePM
+Quote Post
-Yaroslav-
post Вторник, 24-oe Октября 2006, 22:23
Сообщение #6

Архонт
Group Icon
Приключенец

Вух, вообщем 29 октября играем и что-то мне говорит, что нас будет как всегда человек 10 smile.gif
Призы уже закуплены, помещение есть. Сбор в Вальгалле в 11.00.
User is offlinePM
+Quote Post
Геник
post Суббота, 28-oe Октября 2006, 20:31
Сообщение #7

KGB
Group Icon
Приключенец

А по чему турнир последний?
smile.gif))))))))))))))
User is offlinePM
+Quote Post
Kubych
post Суббота, 28-oe Октября 2006, 22:38
Сообщение #8

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Потому что некоторым ответсвтенным товарищам надоедает с овременем пинать инертные тела. Проще и легче забить на первую редакцию и изредка "фаниться" дома, а пинать уже на тему 3-ей.
User is offlinePM
+Quote Post
-Yaroslav-
post Воскресенье, 29-oe Октября 2006, 21:54
Сообщение #9

Архонт
Group Icon
Приключенец

Итак, последний турнир завершился.
И хотя многие еретики и отступники не явились на бой, их постигла жестокая кара – вся сила и ярость флота-улья Тиранидов обрушилась на них и превратила в космический пепел. Лишь немногие уцелели в жестокой схватке.
На промышленном мире, в окрестностях гигантского города-улья Малогрим сошлись в последний схватке орки, тираниды, хаос, космичесике десантники, имперская гвардия и эльдары. Свинцовым дождем сыпался огонь болтеров, поверхность планеты содрогалась от залпов оружия тяжелых танков, огромные Тираны тиранидов шли вперед не ведая преград. Один за другим в неравной борьбе падали десантники – Адептус Астартес , рядом, окруженные зеленокожими орками, дрались на смерть Эльдары искусственного мира Алаиток – единственные представители великой расы в последнем бою. Раскалились лазганы, не выдержали танковые орудия имперской гвардии – все поглотил океан биомассы тиранидов. И боги Хаоса не смогли помочь своим адептам одолеть гигантский ВААГХ орков. Но в конце концов столкнулись вода и камень, лед и пламень, и одолел коллективный разум, не выдержали зеленокожие, и спасались они бегством от гнева роя.
Немногие представители великих рас покинули этот сегмент Великой бесконечности космоса, сейчас их силы разбиты, а трупы устилают весь Малогрим, но их дух не сломлен, они верят, что вернутся и отомстят.

1-Vitalka – Тираниды
2- Дима – Культ Скорости
3- Генерал Гена – Имперская Гвардия
4- Варбосс Жмых – Культ Скорости
5- Коммандер Ярослав – Космический десант
6- Лорд Хаоса _]nsane - Хаос
7- Фарсир Андрей – Craftworld Alaitoc
8- Великий Волк Андрей – Космические волки
9- Инквизитор Андрей – Имперская гвардия

Собственно по турниру – пришло всего 9 человек из-за чего возникли некоторые проблемы с разбитием на пары, но они были успешно преодолены. После 3 туров определялся ТОП4, в который вышли: Виталька, Гена и Жмых. На последнее место топа претендовали 3 игрока – я с десантом, Инсайн с хаосом и Дима с культом скорости. В напряженных поединках, где в некоторых моментах судьба зеленокожих висела на волоске, орки победили. Тем временем тираниды уже разобрались с первой волной ваагха. Гвардия была готова разорвать нахальных «зеленых», но в последнем сражении сектор с запретом на развороты подкосил боевую машину империи – в итоге в финал вышли Орки и Тираниды. В этот момент великий разум тиранидов видимо особенно всерьез взялся за своих «детей» - вовремя вышедшие красные ужасы подкосили скорость орков до 1, не справившись с управлением вартраков, спидфрики залетели на второе место. Гвардия наконец-то оправилась от поражения и не дала шансов второму ваагху фриков. Сборная космодесанта во время этих событий героически выстояла против хаоса – вовремя подошедшие апотекарии способствовали правому делу. Эльдары мужественно выдержали несколько атак враждебных сил орков, хаоса и тиранидов, но наличных сил одного рукотворного мира оказалось недостаточно для восстановления господства над звездами.
Космические волки и отдельные батальоны имперской гвардии отошли на перегруппировку, уступив поле боя соперникам. Но. несмотря на результаты и Великий волк и Инквизитор сражались яростно и ожесточенно, не уступая без боя ни один сектор. Лишь изменчивая фортуна не дала им лучше проявить себя.

Отдельно хотелось бы выделить именно Инквизитора Kubych-a. Выражаю ему огромную благодарность за то, что он единственный. кто не поленился приехать к нам из другого города и принять участие в турнире – берите пример господа!

Фотки с турнира смотреть тута

Сообщение отредактировал -Yaroslav- - Воскресенье, 29-oe Октября 2006, 22:40
User is offlinePM
+Quote Post
-Yaroslav-
post Понедельник, 30-oe Октября 2006, 10:35
Сообщение #10

Архонт
Group Icon
Приключенец

Есть мысль организовать небольшой(участников оч. мало) турнир по ДМ(Dark millenium WH40k)-3я редакция. Единственно вот что - если опять никто не откликнется angry.gif , я не стану вновь собирать народ "с миру по нитке". Просто пусть действительно кто-нибудь другой попробует "попинать инертные тела". smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 17 Окт 2017 02:18