Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warhammer 40000
Termet
post Среда, 7-oe Июня 2006, 10:00
Сообщение #1

Адепт
Group Icon
Приключенец

Я не ожидал того,что подсяду на эту игру.Я злобный фанат Матыги и 1.5.Но это случилось!!!!!
Вы только не думайте что я про карточный вариант я глаголю про стратегию.Недавно заценил и не могу оторваться.Каб в карточном варианте был такой кураж и стремление к победе.Советую всем бежать и тарится Warhammer 40000 - Winter Assault.Давненько после вирика такой штучки не выдумывали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Lord_BERS
post Среда, 7-oe Июня 2006, 18:38
Сообщение #2

Йомсвикинг
Group Icon
Модератор

термет... я как ярый фанат Вахи;0к могу сказать что лично меня ты не удивил, однако спешу добавить что вместо того чтобы пропагандировать жалкую компьютерную поделу(хоть и очень классную) лучше бы ты пропагондировал настольную ваху. Если ты ещё не забыл то карточная ваха тоже пародия на шикарнейший тактический варгейм.
User is offlinePM
+Quote Post
LeeMur
post Среда, 7-oe Июня 2006, 20:52
Сообщение #3

Неофит
Group Icon
Приключенец

Цитата(Termet @ 07 June 2006, 11:00 ) *

Я не ожидал того,что подсяду на эту игру.Я злобный фанат Матыги и 1.5.Но это случилось!!!!!
Вы только не думайте что я про карточный вариант я глаголю про стратегию.Недавно заценил и не могу оторваться.Каб в карточном варианте был такой кураж и стремление к победе.Советую всем бежать и тарится Warhammer 40000 - Winter Assault.Давненько после вирика такой штучки не выдумывали.

dry.gif Я уже удалить успел 2 раза dry.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 05:23