Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кинопробы, Снимаем клип
Эндер
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 13:23
Сообщение #1

Sanctum Officium
Group Icon
Модератор

Итак. Долго думал. Теперь решился. А давайте, уважаемые мои, снимем клип о нас самих, не для кого, только для себя, ну и друзьям показать.

Итак: Начало съёмок: Выходные после "Папоротника"

Нужны:
1.Оператор со своей камерой (желательно цифровой)
2.Вы сами (не обязательно в прикидах)
3.Помошник режиссёра умеющий нестандартно и креативно мыслить. (Режиссёром с вашего позволении попробую стать я)
4.Ваши мысли по поводу сценария (одна голова хорошо, а две лучше).
5.Видеокамера (при отсутствии оной у оператора.)

Кто решил поучаствовать - пишите
Всё. Больше ничего не скажу. Вам решать

С уважением: Эндер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Garald
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 20:34
Сообщение #2

ТерраАвроровец
Group Icon
Приключенец

Я с удовольствием поучаствую.
Камера...камера...кажется пойзон чёта говорил о цифровой камере,хорошей, с оператором. ты у него поспрошай.
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 23:47
Сообщение #3

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Расшифровываю запись Эндера:)
Народ, я придумал классную идею - забабахать клип. Зачем - придумает помошник режисера, он умеет нестандартно и креативно мыслить.
Тока у меня для этого ничего, кроме идеи нет. Потому было бы классно, если кто-нить принес цифровую камеру и ей поснимал (а заодно свел, монтаж сделал, звук наложил - больше все равно некому).
Все приходите в чем придется - сценария все равно нет, так что походу придумаем (благо помреж с креативным мышлением есть). Ну а если он не поможет, так все совместно решим, что же по идее Эндера о нас снимать:)
Эндер, сорри, ты бы хоть сценарий предложил. Тогда будет и камера и помощь.
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Воскресенье, 21-oe Мая 2006, 23:54
Сообщение #4

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Сталкер, РЕСПЕКТ!
А к сценарию ещё хорошо бы ЦЕЛЬ. То бишь "Для чего?" Снять нечто просто так, чтобы на компе на себя любимых смотреть? Спасибо. Цифровой фотик-улыбочка-снимаю!
User is offlinePM
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 00:56
Сообщение #5

Sanctum Officium
Group Icon
Модератор

Злюсь, хотя пора уже привыкнуть.

Stalker
Спешу тебя разочаровать-сценарий буду писать я Помошник режиссёра нужен для работы со мной непосредственно на площадке (в споре рождается истина).По поводу сценария: Тебе не кажется, что сценарий под такое действо пишется исходя из количества и личностей людей заявившихся. Поясню: возьмём например Атланта и Фолко. Как ты думаешь, под них сценарий одинаковый делаться будет? Сводить это всё буду сам, музыку накладывать тоже. Камера... Да, правда, у меня её нет. Но с каких это пор просить помощи у друзей и знакомых стало зазорно. Может я в чём-то не прав?
p.s.: Сталкер, ты уж не обессудь, но тебя иногда далеко и матом послать хочется. Хотя ты наверное и помрёшь таким.

Mellon
Цель... Хорошо. Концепция чистого искусства: Искусство ради искусства. Разве обязательно делать что-то, чтобы потом этим хвастаться?

Господа. Я никого силком не тяну. Не хотите, значит просто не приходите. Незачем, по моему мнению заявлять о том, что это ниже вашего достоинства.

Сообщение отредактировал Эндер - Понедельник, 22-oe Мая 2006, 16:44
User is offlinePM
+Quote Post
Daedin
post Понедельник, 22-oe Мая 2006, 18:46
Сообщение #6

Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец

Тебе не кажется, что сценарий под такое действо пишется исходя из количества и личностей людей заявившихся. Поясню: возьмём например Атланта и Фолко. Как ты думаешь, под них сценарий одинаковый делаться будет?

Ой, горе-горе...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
+Quote Post
Эндер
post Вторник, 23-e Мая 2006, 00:38
Сообщение #7

Sanctum Officium
Group Icon
Модератор

ОК. Ладно, господа гении. Прошу модератора закрыть тему. Кому интересно, тот сам меня найдёт.
Из всего надо делать выводы: Я делаю вывод, что идею на общее обозрение выставлять не стоит, проще тихо работать, приглашая нужных людей.
Спасибо за понимание и поддержку.
User is offlinePM
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 23-e Мая 2006, 06:36
Сообщение #8

Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец

Эндер, нет, не кажется.
Кажется, что сначала определяется цель, потом пишется сценарий и потом в соответствии со сценариям приглашаются актеры.
А за помощю к друзьям обращаться не зазорно. Я бы и сам помог тебе с камерой и с монтажем, если бы видел, зачем она тебе нужна. Пока я вижу, что для самоутверждения, а для таких целей волочь из Минска дорогую аппаратуру извини, не стану.
В итоге - будет сценарий (с целью ты уже определился) - будет разговр. Не будет сценария - ну жди, пока я таким помру:)
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 23 Сен 2017 04:05