Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Копите Ваши Денежки :), ежели они у вас конечно еще есть
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 11:46
Сообщение #1

Всю правду, только правду и ничего кроме правды
Group Icon
Приключенец

Сабж собственно в следующем. Сейчас в Германии в городе Майнце пребывает мой друг. Там же он пребудет еще недели три. Соответственно ежели у кого еще есть деньги и желание, то на его адрес можно заказать например карты с Diverzions или, если Аллионар сможет, какие-нибудь прекона передать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ector
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:10
Сообщение #2

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(Avento @ 26 April 2006, 11:46 ) *

Сабж собственно в следующем. Сейчас в Германии в городе Майнце пребывает мой друг. Там же он пребудет еще недели три. Соответственно ежели у кого еще есть деньги и желание, то на его адрес можно заказать например карты с Diverzions или, если Аллионар сможет, какие-нибудь прекона передать.

А реплай, собственно, таков: у нас сейчас нет практически НИ ОДНОГО прекона на продажу, а из бустеров - только NoR и коробка Геенны, которую собираются драфтить. Так что надо заказать на Теллуриане коробку преконов. У меня лежат Танины деньги, и она разрешила купить за них преконы.

Итак, мой заказ:
Теллуриан - Вампиры
WWP 02680 Kindred most wanted Starter Display 54.00 EUR
WWP 02691 Legacies of Blood Starter Display 54.00 EUR

А вот это, если не сложно, лично для нас с Викой (если твой друг похож на тебя и сможет привезти игру весом 4 кило):
Теллуриан - Настольные игры
FFG WC003 World of Warcraft Boardgame 63.96 EUR

Крайне желательно НЕ ТОРМОЗИТЬ и заказать все это как можно быстрее, причем при заказе указать, что должно быть доставлено до такого-то числа. Доставка по Германии будет бесплатная, поскольку сумма сильно превышает 100 евро smile.gif, но вполне может занять эти самые 3 недели. И, пожалуйста, сообщи как можно быстрее, что заказали, а что нет.

Сообщение отредактировал Ector - Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:20
User is offlinePM
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:19
Сообщение #3

I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец

Цитата(Ector @ 26 April 2006, 11:10 ) *

А реплай, собственно, таков: у нас сейчас нет практически НИ ОДНОГО прекона на продажу, а из бустеров - только NoR и коробка Геенны, которую собираются драфтить. Так что надо заказать на Теллуриане коробку преконов. У меня лежат Танины деньги, и она разрешила купить за них коробку.

Крайне желательно НЕ ТОРМОЗИТЬ и заказать все это как можно быстрее, причем при заказе указать, что должно быть доставлено до такого-то числа. Доставка по Германии будет бесплатная, поскольку сумма сильно превышает 100 евро smile.gif , но вполне может занять эти самые 3 недели.

1. У Мела остались все преконы, которые не были мной распроданы. Там куча Гурухов, Иштари, пара Анафемы. Посему есть мнение, что Легаси заказывать не стоит.
2. Указывать до какого числа нет смысла - все равно пришлют только тогда, когда заказ будет готов.
3. Прекдполагается мне заказать все это на адрес друга Авенто с тем, чтобы он это завез в Минск?

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:20
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:24
Сообщение #4

Group Icon
Приключенец

Я так понимаю да А денежки мы тебе либо при встрече отдадим либо перешлем как-нить smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:31
Сообщение #5

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(Allionarr @ 26 April 2006, 13:19 ) *

1. У Мела остались все преконы, которые не были мной распроданы. Там куча Гурухов, Иштари, пара Анафемы. Посему есть мнение, что Легаси заказывать не стоит.

Спасибо за информацию, но наше восприятие термина "куча" сильно различается smile.gif Вот тут Тарзит недавно увез в Гомель 9 преконов smile.gif А сегодня какой-то парень из Вильнюса хотел купить. К тому же, Гурухи - вполне приличный прекон и в конце концов будет распродан.
Цитата

2. Указывать до какого числа нет смысла - все равно пришлют только тогда, когда заказ будет готов.

Что значит "будет готов"? Они что там, перезаказывают все это где-то еще?
Цитата

3. Прекдполагается мне заказать все это на адрес друга Авенто с тем, чтобы он это завез в Минск?

Вообще-то я об этом пока не думал, но можно и так. Разница, насколько я понимаю, только в том, кому закладывать свои деньги...
User is offlinePM
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:50
Сообщение #6

I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец

Ector

1. Я думаю лучше заказывать Стартер-Дисплей Блек Хэнда. Там только Торики Антитрибу менее популярны - остальное будет пользоватся спросом.
2. У них часто чего-то не оказывается и тогда они перезаказывают.
3. Заложить я могу, главное, чтобы они потом назад вернулись.

Avento

А твой друг не сможет сам заказать? Тогда ничего и закладывать бы не пришлось.
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 13:52
Сообщение #7

Group Icon
Приключенец

Думаю нет sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Melidiadus
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 17:11
Сообщение #8

Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец

По поводу той кучи преконов, что осталась у меня, наличествует:

2 Анафемы
6 Гурухи
5 Иштарри
2 Акунансе

Вроде бы так...
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 17:58
Сообщение #9

Group Icon
Приключенец

Хехе Акунасами все затарились до объедения smile.gif Ну ничего Разойдутся
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 18:05
Сообщение #10

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(Allionarr @ 26 April 2006, 13:50 ) *

1. Я думаю лучше заказывать Стартер-Дисплей Блек Хэнда. Там только Торики Антитрибу менее популярны - остальное будет пользоватся спросом.

В Блэк Хэнде все-таки не так много "крутых" карт, как в KMW и Легаси. Фактически, в анти-Тремерах только Ян Форестал, в анти-Малках Eagle's Sight и Kindred Spirits, в анти-Тореадорах только их клановые карты, разве что в анти-Носфах Disarm и пара Carrion Crows.
Кроме того, два прекона из четырех вроде перепечатывают.
Цитата

2. У них часто чего-то не оказывается и тогда они перезаказывают.

Ну я надеюсь, что к коробкам преконов это все-таки не относится. Если не будет WoW, ничего страшного - все равно больше 100 евро получается.
Цитата

3. Заложить я могу, главное, чтобы они потом назад вернулись.[b]

Мы с Викой гарантируем, что вернутся smile.gif Надеюсь, Авенто тоже может поручиться, что его друг товар не пропьет? wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 18:08
Сообщение #11

Group Icon
Приключенец

Могу smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 18:11
Сообщение #12

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(Melidiadus @ 26 April 2006, 17:11 ) *

2 Анафемы
6 Гурухи
5 Иштарри
2 Акунансе

Вроде бы так...

Отлично! Если все-таки соберешься в воскресенье на пререлиз, возьми по 1 штуке каждого прекона - там один литовец просил "африканские" преконы. Если не соберешься - состыкуйся с Виномом и одолжи ему.
Надо будет излишки передать в Гомель - там у них, похоже, нет никаких преконов Легаси...
User is offlinePM
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 18:18
Сообщение #13

Jomsviking
Group Icon
Приключенец

Я хочу 2 прекона Аластор из KMW.

P.S. В Гомеле ещё есть иштари и акунансы на продажу ..
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 18:54
Сообщение #14

Group Icon
Приключенец

Цитата(Ector @ 26 April 2006, 19:11 ) *
Цитата(Melidiadus @ 26 April 2006, 17:11 ) *

2 Анафемы
6 Гурухи
5 Иштарри
2 Акунансе

Вроде бы так...

Отлично! Если все-таки соберешься в воскресенье на пререлиз, возьми по 1 штуке каждого прекона - там один литовец просил "африканские" преконы. Если не соберешься - состыкуйся с Виномом и одолжи ему.
Надо будет излишки передать в Гомель - там у них, похоже, нет никаких преконов Легаси...

Какой пререлиз?
User is offlinePM
+Quote Post
Melidiadus
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 19:16
Сообщение #15

Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец

МТГшный... cool.gif
Я на него не попадаю... sad.gif
Деревня, картошка... blink.gif
Ненавижу майские праздники!... angry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 19:25
Сообщение #16

The Judge
Group Icon
Модератор

Аллионарр прав - если у нас так много Легаси, то лучше заказывать Black Hand. Эти преконы на той же странице, но стоят на 1 евро дороже
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Четверг, 27-oe Апреля 2006, 14:44
Сообщение #17

Group Icon
Приключенец

Тэкс Насчет веса Он летит на самолете, а там сами понимаете лимит Так что желательно нам за кило веса сильно не вылазить
Но в принципе он может Правда каждый килограм перевеса 10 евро Нам это надо? Если надо, то можно. Завтра будет точный адрес и я его отправлю Аллионару. Так что надо до завтра определится
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Четверг, 27-oe Апреля 2006, 23:41
Сообщение #18

The Judge
Group Icon
Модератор

Цитата(Avento @ 27 April 2006, 14:44 ) *

Тэкс Насчет веса Он летит на самолете, а там сами понимаете лимит Так что желательно нам за кило веса сильно не вылазить
Но в принципе он может Правда каждый килограм перевеса 10 евро Нам это надо? Если надо, то можно. Завтра будет точный адрес и я его отправлю Аллионару. Так что надо до завтра определится

Хм... Перевеса по сравнению с ЧЕМ? И насколько реально вылезти за этот лимит?
Если платить хотя бы 10 евро - это нам, конечно, не надо. Но с другой стороны, если игру не привезет он, Вике придется везти ее самой sad.gif Насколько я помню, мы из Египта тоже на самолете летели - правда, Белавиа, но все же - и везли с собой оччень много сувениров, но ничего не платили ни за какой "перевес"...
В общем, если вылезти за лимит действительно реально - тогда только преконы, а если нет - то и игру тоже.
User is offlinePM
+Quote Post
Avento
post Четверг, 27-oe Апреля 2006, 23:45
Сообщение #19

Group Icon
Приключенец

Ну видно немцы более пунктуальные smile.gifА игра точно вылезет. А с преконами мы определились?
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Пятница, 28-oe Апреля 2006, 07:52
Сообщение #20

The Judge
Group Icon
Модератор

Хорошо. Если так, то пусть будет

WWP02635 Black Hand Starter display 55.00
WWP02680 KMW Starter display 54.00

И еще вот отсюда Mechwarrior CMG

WIK02210 Firepower booster * 6 41.70 (6.95 * 6)

Бустеры Мехварриора легкие (меньше 200г каждый), но объемные. Шесть штук займут примерно столько же места, как два блока сигарет. Надеюсь, за ОБЪЕМ там деньги не берут? smile.gif
Мехварриор заказываю не для себя - у меня куча народа просила его достать. Совершенно уверен, что все шесть бустеров удастся продать за неделю, особенно по таким ценам. Так что деньги к Аллионарру вернутся очень быстро.
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 18 Окт 2017 09:33