Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ищу Партию,чтобы Поиграть(могу Быть Дм) В Минске В Ad&d, сабж
Aid
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 21:35
Сообщение #1

Скиталец
Group Icon
Приключенец

сабж....играть бум в реале..
Неплохо знаю правила,имею огоромное кол-во приключений,инфы,нетбуков,книг и тд по днд на компе...могу водить по любому сетингу(предпочитаю Ravenloft)
мой мейл и icq: [email protected] 206-603-562 или звоните сюда 7054648

М
Сударь, вы названия разделов читали? Есть же раздел "Набор и обсуждение игровых партий". И зачем дублировать свой пост в соседней теме?.. Пока ограничимся устным предупреждением

Сообщение отредактировал Aid - Пятница, 21-oe Апреля 2006, 10:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Araji
post Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 02:24
Сообщение #2

lfo_
Group Icon
Приключенец

2Aid
А как насчет Дарксана?
И еще вопрос - ты сам давно играешь? (просто AD&D выбор обычно бывалых игроков, тех кто с этого начинал). Как долго водил? С какими перерывами? Есть ли постоянная партия которую ты водишь? Какие предпочтения к игрокам? Какие требования к персонажам? Насколько хорошо должны игроки быть ознакомлены с сеттингом (к примеру я перечитал ОЧЕНЬ МНОГО литературы по сеттингу Ravenloft, и играть мне в нем будет не интересно, а вот водить - другое дело)? Насколько хорошо игроки должны знать правила (я б с удовольствием бы поиграл по двойке, но, к своему сожалению, я ознакамливался с ней довольно поверхностно unsure.gif )
User is offlinePM
+Quote Post
Aid
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 07:37
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

2 Araji:
Цитата
А как насчет Дарксана?
Я не против.но если честно не ни разу не играл....
Сам играю и вожу не долго...около 2-ух месяцев biggrin.gif Когда вожу.вожу постоянную партию(состав немного варьируется)...К игрокам предпочтений нету,но WoW дает свой отпечаток,люблю что-бы были воин и клирик %)
Цитата
Какие требования к персонажам?
В первую очередь полное отыгрывание роли>...
Цитата
Насколько хорошо должны игроки быть ознакомлены с сеттингом

Тех кого я вожу.они изначально ваще правил не знали,поэтому я в кратце ввожу игроков в курс дела...или наобарот.как это с равенлофтом,ничего им не говорю,что бы они подумали и сами развили идеи,куда это их туманы занесли...
Цитата
а вот водить - другое дело
Очень будем рады если нас поводит опытный ДМ =))))
Цитата
Насколько хорошо игроки должны знать правила
гыыы Но Комент %) я уже говорил что тех кого я вожу изначально правил ваще не знали,да и счас не до конца знают %) и сам я не уверен что все знаю от А до Я =)))
User is offlinePM
+Quote Post
Энгис Прайм
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 12:57
Сообщение #4

Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец

Ну,что же, я могу быть и игроком , и Мастером. В каждой ипостаси имею достоинства ни недостатки.
Достоинства, как Мастера: трехлетний нелегкий опыт ДМ-ства с игроками, очень требовательными к правилам (так что знаю я их хорошо). собственные квесты и игра между ними. Любимый мир - Фаэрун.
Недостатки: люблю удобства (когда Мастера поят чаем...) и не люблю, когда спорят о реализме.

Достоинства, как игрока: хорошо вживаюсь в роль и не страдаю манчкинизмом. Знаю правила.
Недостатки: иногда могу спорить с Мастером относительно правил.

Скажи, где и как играем (место в Минске, кратность).
User is offlinePM
+Quote Post
Aid
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 20:05
Сообщение #5

Скиталец
Group Icon
Приключенец

=) Играть бум после 7 мая,где пока неизвестно,желетельно если ты буш мастером,т к опыт мастера у меня совсем не велик %) вотт...
User is offlinePM
+Quote Post
Энгис Прайм
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 23:01
Сообщение #6

Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец

Отлично, мне это подходит.
В дальнейшем будем общаться по мылу.
Тебе письмо послал [email protected]
Если не дойдет - мое мыло [email protected]
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 21 Окт 2017 02:57