Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Город Сдохшая Лошадь, Вестерн в августе
Даль
post Понедельник, 20-oe Марта 2006, 19:57
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Изображение ДИКИЙ ЗАПАД !!!

Именно здесь открываются безграничные возможности и разрушаются пустые мечты.
Кто-то находит золото и богатеет. А кто-то умирает, попав под нож краснокожего или получив пулю от бандита. Как бы там ни было, всякий может проверить Этот мир на прочность и испытать судьбу в городке Сдохшей Лошади...

Время: 11-13 августа 2006
Взнос: 5$
Продолжительность игры: Игра начнется в пятницу вечером, и закончится вероятно в середине воскресенья, чтобы успеть уехать
Полигон: в окрестностях Гродно
Промо-сайт игрушки: http://deadhorsetown.rpg.by
Контакты с мастерами: Эйрик Шалый Волк (8029) 7 80 39 26; Медведь (80152) 31-47-98 (домашний)

Welcome to The Dead Horse Town!

Сообщение отредактировал Даль - Четверг, 8-oe Июня 2006, 18:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 98)
H'hah
post Воскресенье, 9-oe Июля 2006, 20:00
Сообщение #81


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мастера! Если так бдет продолжаться - игра даже не начнётся. Напишите хотя бы чёткие правила, допуск по прикидам и оружию, знаниям.
Вожможно соберусь к вам в Гродно. Можно ли будет встретиться?

Всем людям, собирающимся в индейский лагерь, настоятельно прошу отписаться мне на мыло - готовиться будем серьёзно wink.gif
Chingwe(a)yandex.ru

Сообщение отредактировал H'hah - Вторник, 11-oe Июля 2006, 12:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйрик Шалый Волк
post Четверг, 13-oe Июля 2006, 07:59
Сообщение #82


Гродненский Монстр
Group Icon
Приключенец



Гспода и дамы, всем привет! К сожалению и я,и Медведь имеем очень ограниченный доступ к компьютеру и иинтернету. По мере возможности мы конечно пытаемся проникать на форум, а так же проверяем почту,однако для более быстрого взаимодействия проще созваниваться. По той же причине задерживается уже оещаная некоторым игрокам инфа.Уж извините - мы стараемся изо всех сил.
О правилах - дополнения по всем вопросам сегодня вечером(или завтра) будут на сайте.Вобщем звоните ивремя от времени заходите на сайт игры. Все что обещали и всем кому обещали мы таки вышлем.Заранее спасибо за понимание!..

Сообщение отредактировал Эйрик Шалый Волк - Четверг, 13-oe Июля 2006, 08:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Среда, 19-oe Июля 2006, 11:30
Сообщение #83


Легенда
Group Icon
Приключенец



В первых числах августа будет сбор индейцев. Постараюсь немного помочь информацией, да к тому же нам стоит немного сработаться. Пожалуйста, будьте в курсе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даль
post Среда, 19-oe Июля 2006, 17:42
Сообщение #84


Неофит
Group Icon
Приключенец



На сайте появились подробности по боёвке, по экономике, по костюмам (картинки)? по допуску... короче есть что нового посмотреть. Заходите, уважаемые дамы и господа. Ждём новых вопросов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Понедельник, 24-oe Июля 2006, 12:36
Сообщение #85


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Есть вопрос: имею револьвер, стреляющий капсулями "жевело". То есть капсулями от охотничих ружей. Делает громкий и антуражный "бабах!!!" и сыплет их ствола искрами, короче, воспроизводит свето-шумовые эффекты. Безопасен. Авари с Лордом играли с ним в "Русскую рулетку", кто-то из них застрелился почти в упор - вроде ничего. Ничего не поджигает, разве что шумом, если совсем близко стрелять, может немножко оглушить.

Можно ли его взять?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Понедельник, 24-oe Июля 2006, 20:58
Сообщение #86


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Если стрелять в упор - то будет ожог. Или просто пятно от чего-то там.
Проверено на моей голове wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 25-oe Июля 2006, 10:11
Сообщение #87


Легенда
Group Icon
Модератор



К вопросу об оружии.
Есть 2 подхода. Ориентированный на звук выстрела, и на поражающий эффект пульки. Эффетно хлопающей и при этом стреляющей пулькой модели я пока не видел (хотя и слышал о таком).
У обоих подходов есть плюсы и минусы.
Пульку можно не почувствовать, такой выстрел не антуражен. Выстрел легче услышать, но отыгрыш требует честности, так как можно отвертеться тем, что "не попал", либо четких прописываний в правилах растояний с котороых выстрел эффективен.
Можно выбрать любой из этих подходов.
Например, если в перестрелке предположительно будут участвовать 2 человека, то лучше пожалуй ориентироваться по выстрелам. (В большой войне слышишь свою винтовку и винтовку товарища, врагов просто не слышишь)
Комбинация подходов мне лично как-то не нравится.

На данный момент, если ничего не изменится, в праилах прописан ориентированный на поражение подход. Таким образом пистолет Сталкера получится наверное только антуражной игрушкой. Если выбрать другой подход - придется выкинуть пневматику. Впрочем, как решат мастера.

Да и вот один момент из опыта - на Кишевке все поприносили кучу пистолетов-зажигалок, но никто(!) не вставлял туда петард. Говорили "пиф-паф". Это на мой взгляд вообще никуда не годится

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 25-oe Июля 2006, 10:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 28-oe Июля 2006, 15:55
Сообщение #88


Ключ
Group Icon
Модератор



1. Какого рода священник требуется на игре? Например: проповедник, мракобес или комический персонаж вроде пастора из "Человека с бульвара Капуцинов"?

2. Список вакансий на сайте не изменяется. Означает ли это, что ни одной новой заявки на игру не подано? Например, найден ли гробовщик или на это место еще можно претендовать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйрик Шалый Волк
post Пятница, 28-oe Июля 2006, 21:52
Сообщение #89


Гродненский Монстр
Group Icon
Приключенец



Цитата(Леший @ 28 July 2006, 16:55 ) *

1. Какого рода священник требуется на игре? Например: проповедник, мракобес или комический персонаж вроде пастора из "Человека с бульвара Капуцинов"?

Проповедник, можно с изюминкой, на решение поставленных перед ним игровых задач это может повлиять, но косвенно.

2. Список вакансий на сайте не изменяется. Означает ли это, что ни одной новой заявки на игру не подано? Например, найден ли гробовщик или на это место еще можно претендовать?

Список вакансий не меняется поскольку мастера не имеют свободного постоянного доступа в Интернет. А гробовщик найден, им будет Синий Дракон.А так же найден оружейник.
Леший,если ты хочешь играть священника на этой игре, то мы будем безумно рады. Если хочешь связаться, лучше звони. Так вернее будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Среда, 2-oe Августа 2006, 22:08
Сообщение #90


Адепт
Group Icon
Приключенец



Доброго дня Вам, Леди Джентльмены!

С радостью сообщаем Вам, что Банк Города сдохшей лошади "Голден Банк" будет функционировать в полную силу и обслуживать клиентов, осуществляя следующие операции:
1. Прием денежных средств (долларов и иных облигаций) на счета и выдача.
2. Хранение драгоценных металлов и иных ценностей.
3. Купля-продажа золота.
4. Прием чеков к выдаче средств со счета чекодателя третьим лицам.
5. Кредитование.
6. Покупка долгов.
7. Выдача заработной платы государственным служащим и наемным работникам с федерального счета или счета нанимателя.
8. Выдача средств на содержание индейской резервации.
9. Работа с долговыми инструментами (векселя и т.п.).
10. Страхование жизни и здоровья, страхование имущества.
11. Организация аукционов по реализации залогового имущества должников.


Кроме того, Голден Банк будет проводить лотерею "Золотая лихорадка", главныи призом которой будет увесистый мешок золота. blink.gif

Голден Банк. Хочешь быть богатым? Будь им!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Пятница, 4-oe Августа 2006, 15:15
Сообщение #91


Легенда
Group Icon
Приключенец



Чтож...
Давайте, индейцы, попробуем собраться. например в воскресенье в 20:00 (т.е. 6-го числа) у Филармонии (традиционное место smile.gif )

P.S. На игру отправляется машина из Минска. Можете звонить, договариваться (624-28-83).
P.Р.S. Вещей, как обычно, брать не много...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Пятница, 4-oe Августа 2006, 19:00
Сообщение #92


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Ура! Наконец, а то я уже волноватья начал - неделя до игры).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vilka
post Пятница, 4-oe Августа 2006, 20:14
Сообщение #93


азорэль
Group Icon
Приключенец



Уважаемые мастера! Вопрос такого рода: будет ли на игре как таковое деление на игорой и неигровой лагеря? Лично у меня этот вопрос возник лишь на бытовой проблеме: палатку на 3-х человек на одну себя влом тянуть.........где-то же надо будет вещи оставить.
Для тех, кто едет на э/п будет ли организовано сопровождение до полигона, опять же вопрос к мастерам? Параллельно вопрос для игроков: кто, уважаемые ролевики, едет из Минска? Когда? (если есть желание на хвост подхватить еще одного человека, то пишите в ФП).

Ervin, вопрос к тебе. Будет ли осуществляться выдача кредита под игровые ценные вещи, или они принимаются только для хранения?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эйрик Шалый Волк
post Суббота, 5-oe Августа 2006, 07:49
Сообщение #94


Гродненский Монстр
Group Icon
Приключенец



Привет. Деления на игровой инеигровой лагеря не будет.Но будет отдельный благоустроеный мертвятник... В городе все здания крыты полиэтиленом, однако иметь, на всякий случай резерв не помешает. Уважаемые игроки! Пжалуйста связывайтесь со мной насчет прибытия на игру:когда и как вы приедете вГродно. Оязательно будет организована встреча и проводники на полигон.Лучше, конечно, звонить, так как эта неделя для мастеров обещает быть бешеной.

Сообщение отредактировал Эйрик Шалый Волк - Суббота, 5-oe Августа 2006, 07:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 7-oe Августа 2006, 10:40
Сообщение #95


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вчера встреча индейцев прошла успешно. Были проведены массовые учения, во время которых была захвачена группа иностранных туристов.
А вообще, братья, где ваша активность?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Среда, 9-oe Августа 2006, 09:56
Сообщение #96


Легенда
Group Icon
Приключенец



С сожалением вынужден поставить в известность о том, что, по личным причинам, я снимаю свою заявку.
Как-нибудь в другой раз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 9-oe Августа 2006, 17:29
Сообщение #97


Легенда
Group Icon
Модератор



может кому интересно, к вопросу о джинсах в этот период.
http://www.stilmen.ru/history.php
то есть получается с некоторой натяжкой, но тем не менее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 16:18
Сообщение #98


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всё, завтра начинается игра. Всем удачи и отлично оторваться smile.gif
Приходите в гости к индейцам wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 16:34
Сообщение #99


хмм..
Group Icon
Приключенец



Blin! sad.gif Ya by toje poehala, no nikak. Vsem bolshus4ei uda4i! Nadeus' budet klassno.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 14 Июл 2025 04:00