Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спринг, Прошу совета
Morion
post Вторник, 31-oe Января 2006, 14:09
Сообщение #1

walking by
Group Icon
Модератор

Кто что посоветует из спринговых пистолетоа в качестве резерного оружия на тот случай, если основное ломается? Жел. с фото.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Сталкер Минский
post Вторник, 31-oe Января 2006, 19:30
Сообщение #2

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Люгер-Бохарт "Парабеллум"
Маузер
Беретта М92f с метталическим корпусом.
Различные кит. приводы, особенно Вальтер 1912 и Дезерт Игл.
Все это продается в "Bigz", что возле Экспобела.
User is offlinePM
+Quote Post
kenour
post Вторник, 31-oe Января 2006, 19:30
Сообщение #3

Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец

мося
качественных спрингов или китайских?
из китайских-береттам92(93)r-фотки нет blink.gif unsure.gif
свистни асисяну -он покажет.
по мойму ,у Лорди или Кисы была....

Сообщение отредактировал kenour - Вторник, 31-oe Января 2006, 19:33
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 00:23
Сообщение #4

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Это Ассасин
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 11:30
Сообщение #5

walking by
Group Icon
Модератор

Беретта М92f с метталическим корпусом.
Различные кит. приводы, особенно Вальтер 1912 и Дезерт Игл.

А расскажите про них поподробнее: применимость на РИ (т.е. при невсеобщей защите галз), точность, прочность, цены...
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 12:18
Сообщение #6

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Только для ролевых игр они и подходят, т.к. дальность - 15 метров (но без тюнинга). Дульная энергия - минимальная, так чо нанести повреждения этим пистолетом практически нереально. Стоимость вполне приемлемая - 13/20 тыр (без аккумов/с оными). У меня - вальтер, судя по всему ППК (пистолет раннего Бонда) с навесными "колиматорником" и лазерником. Видел и держался за Дезерт игл, Инфинити (ругер), USP (какая-то модель). USP - круче всех по дальности, но неразборный: проклеена ствольная коробка. стоит 13тыр без аккумов и зарядки.
Еще. Из спрингов очень неплох CYMA'вский Глок (мне его дарили в кейсе, с глушителем и приц. планками) - по дальности - круче всех китайских пистолетов, и при этом очень компактен. Пружина в 10 см - больше всех, виденных мною в пистолетах. Шел в комплекте с дульной насадкой (лажа smile.gif сбивает пульку) и увеличенным по размерам магазином. Конкурировать с ним может только Музер, но в магазине у него только 5 патронов (в глоке 9) и он громоздок.
Неплох Вальтер П99 (пушка Саши Белого smile.gif) с увеличенным магазином на 20 патронов - но их лучше сразу покупать 2 штуки, разрезать в одном пружину надвое и вставлять дополнительно во второй.

Уф. wink.gif Если будут вопросы - пишите письма, разьясню поподробнее.
По поводу покупки: самый большой выбор - на точке Наджиба (второй этах Бигза, на противополжной от входа стороне.) BTW, торгуют неплохими приводами - автоматами. Брал я у них калаш от Санни Тойс - дальность как у моссберга немного тюненого. Атас, в общем:). Есть МP5A3 (+фонарь, колиматорник, лазерник, запасной магазин и клипса на два магазина) от сунни тойс и от CYMA и есть FN P90 (футуристично вида пушка с бункером на полторы тыщи патронов). Стоят 98 и 70 тыщь соответственно. Но цена на тыщь 10 (пистоли) и на 20 (автоматы) выше, чем на открытом рынке. Зато ассортимент... Дешевле на барахолочном экспобеле (ряды поближе к бигзу) но там не очень большой выбор. Пистолеты есть на Жданах, на первых от Минска рядах лебяжьего рынка.

По поводу общей применимости - мне кажется, это будущее для техногенок и прочих брутально-огнестрельных игр. Это не приводы от Маруй по дальности и качеству, но это китай - и поэтому цена несоизмеримо ниже. В то же время антуражность на уровне - стреляют очередью, без перезарядки.... у пистолетов затвор откатывается... Вполне приемлемая дальность. Как я уже сказал, у пистолетов дульная энергия слабенькая, у автоматов/винтовок - побольше, но в то же время меньше, чем у того же моссберга - при одинаковой дальности (выравнивается за счет заводского, пусть и китайского, хоп-апа).
User is offlinePM
+Quote Post
Woland
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 12:28
Сообщение #7

13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец

Ну... за вальтер не знаю... но Дезерт это Вещь!!!! Прицельная дальность стрельбы примерно 10м ... после небольшого тюнинга 12--13м(максимальная 15м но при этом теряется точность) .... точность хорошая и раздолбать его практически невозможно!!! единственное слабое звено в конструкции это пластмассовый штырек/подаччик патрона... он имеет склонность ломаться(особенно если напихать в обойму патронов больше положеного) так что если его укрепить, то вообще никаких проблем! Есть двен модификации : дешевая(без батареек, без подзарядки, без фонарика и т.д.) и дорогая (со всем вышеперечисленным).... причем кроме наличия этих приятных плюшек стволы ничем не отличаются.... Бьет неплрохо, так что если попадут в глаз, то будет неприято! но не смертельно!!!! rolleyes.gif
Достать можно практически везде!

Сообщение отредактировал Woland - Среда, 1-oe Февраля 2006, 12:36
User is offlinePM
+Quote Post
DeAtH
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 14:56
Сообщение #8

D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец

Дезерт действительно вещь а после тюнинга просто офигителен, дотягивает до заявленых на такиежы стволы у америкосов 25 метров, имеет проблемы при зарядке корявыми патронами, практически невозможно утяжелить, слабоваты базовые акмы. Можно переделать на стрельбу очередями но тогда исчезает эффект движущегося затвора.

Маузер при правильном тюне имеет охеренную кучность и неплохую дальность.

Вальтер Р99 в тюне ствола даже не нуждается, прирост кучности минимален - там только пружину ставить по мощнее. а второй берется еще и на запасную обойму (прпи бое в здании редко когда уходят полностью обе)

что касается травматичности приводных пистолей в базовом варианте я бил из дезерта в упор в ладонь - синяка нету.
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Среда, 1-oe Февраля 2006, 16:15
Сообщение #9

walking by
Group Icon
Модератор

Не затруднит ли господ выложить фото коробок упомянутых образцов?
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 2-oe Февраля 2006, 16:36
Сообщение #10

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Беретта 92Ф - обычный спринг, просто корпус у нее металлический. Внутри, ессесно (Китай...) все части пластиковые. Выглядит неплохо, бьет довольно хорошо, магазин на 12 патронов, габариты маленькие, пушка не масштабная, но даже в моей руке лежит хорошо, да и под одеждой носить удобно. Стоит 26 тысяч.
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Четверг, 2-oe Февраля 2006, 18:21
Сообщение #11

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Не затруднит ли господ выложить фото коробок упомянутых образцов?

Меня - затруднит. Нету у меня цифрового фотика. Сори.
User is offlinePM
+Quote Post
Woland
post Пятница, 3-e Февраля 2006, 04:21
Сообщение #12

13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец

2 Дез
Дез, ты немного отстал от жизни, продаются Дезерты с уже готовым переключателем на очередь и при этом все у них движется как положено!

2 Сталкер2
а нельзя ли сказать, где такую прелесть можно найти!

2 Морион
Увы фото нет sad.gif но в принципе оно и не нужно, просто в Бигзе, на Экспобеле, подойди в ларек где таргуют писталетами-приводами и посмотри, на какой каробке изображон самый внушительный ствол!(если знаешь как выглядит Дезерт в реале, то еще проще! wink.gif ) (ну а если не знаешь, то посмотри на оружие Агента Смитта в Шматрице! ((или фильм Большой Куш!!!)) )
User is offlinePM
+Quote Post
DeAtH
post Пятница, 3-e Февраля 2006, 11:43
Сообщение #13

D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец

2 воланд

я не отстал просто есть две разновидности дезертов вот и все с переводчиком огня и без оного.

Я бы вот хотел еще посмотреть ав реале на китайский приводной узи, должен быть интересен. Покрайней мете маруевский это тема.

2 Морион - навыходных попроую отфоткать и выложить, а вообще воланд прав че там в дезерте особого, еще можешь посмотреть на фотки на ебае в разделе аирсофта там много чего есть.

Сообщение отредактировал DeAtH - Пятница, 3-e Февраля 2006, 11:45
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Суббота, 4-oe Февраля 2006, 19:02
Сообщение #14

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Нашел! Не коробка, но на коробке тож самое нарісовано: Глок
http://www.cymawell.com/p698a%20full%20copy.jpg

Walter P99
http://www.cymawell.com/P99%20Jeike.jpg (во орігінале без планке и колиматорника)

Какие еще фотки выложить?

ЗЫ: Р99 был без коробки, просто в пакетике. за 3000 рупь
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Вторник, 7-oe Февраля 2006, 14:25
Сообщение #15

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Спадар Морион! Еще фотографии нужны?
User is offlinePM
+Quote Post
Morion
post Вторник, 7-oe Февраля 2006, 14:55
Сообщение #16

walking by
Group Icon
Модератор

Если есть коробки - беретта, дезерт (в той версии, о которых шла речь)
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Вторник, 7-oe Февраля 2006, 20:15
Сообщение #17

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Не ко мне...
User is offlinePM
+Quote Post
Woland
post Четверг, 9-oe Февраля 2006, 12:05
Сообщение #18

13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец

2 Морион

у меня есть каробка от Дезерта, но нет фотика... моешь приехать и посмотреть... wink.gif или сразу лутше на сам ствол!

Господа!!! Так4 где же всетаки можно найти Беретту 92ф????
User is offlinePM
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 9-oe Февраля 2006, 14:40
Сообщение #19

Accidental protege
Group Icon
Модератор

Bigz
User is offlinePM
+Quote Post
Энгис Прайм
post Воскресенье, 12-oe Февраля 2006, 01:21
Сообщение #20

Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец

Сегодня был на "Экспобеле" и на открытых рядах нашел себе приводной АК-74У всего за 50 тысяч бобров (для сравнения - "Штейр АУГ" той же фирмы на "Мосту" стоит 220 тысяч, что вчетверо дороже).
НА этой точке лежал еще один АК. Кто интересуется - могут найти (это довольно несложно)
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 20:18