Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рено, Первый ход
Konan
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 00:15
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



2Рима
- С дороги сопляк!
Суровый окрик и тут же последовавший за ним толчок в плечо от которого ты чуть не рухнул на землю вернул тебя к суровой действительности. Дёрнувшаяся было рука к твоему МР-9 замерла. Перед тобой стоял здоровенный парниша на плече у которого болтался FN FAL. Кожаный доспех марки 2, армейский нож на поясе ты отметил секундой позже, неопрятная походная одежда. Человек явно не городской и любитель подраться. А может быть ещё пара ребят за его спиной (один в кожанке с 'Пустынным орлом на поясе', второй в кожаной броне с обрезом, мутный взгляд дал понять что он под конкретным кайфом) остановили тебя.
- Майк пошли! Нас ждёт работка.
Парень в кожанке окликнул здоровяка и троица двинулась мимо тебя в мотель. Решив обождать ты вернулся к мотоциклу и стал ожидать развития событий. Вскоре из-за двери раздались грубые выкрики с вопросительной интонацией, удары, звон разбитого стекла, выстрел (дробовик), вопль. Дверь распахнулась и какой-то парень, держась за окровавленное плечо с бледным лицом выскочил на улицу и помчался в куда-то по улице. Голоса за дверью стихли и только чьё-то рыдание доносилось оттуда, хотя эти трое так и не вышли. «Это не обычный грабёж» - единственное что ты мог предположить на данный момент.

Добавлено:
2Лойд
Ты проснулся в своём номере на 2-м этаже и не мог сразу решить чем заняться. Но необычно громкий шум снизу привлёк твоё внимание. Выстрел, услышанный тобой, тут же заставил твой организм выдать порцию адреналина, которая тут же прогнала остатки сна. Быстренько ты оделся и проверил своё снаряжение. Неспешный топот ног по лестнице подсказал что кто-то (причём несколько) поднимается наверх.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 20 21 22 23 24 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(420 - 439)
Lord_BERS
post Суббота, 3-e Января 2004, 11:12
Сообщение #421


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



-ладно давай таблетку
\\в сердцах вспоминая какая у марка кровь, покупая таблетку и выхожу из ресторана, оглядываюсь\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 3-e Января 2004, 12:53
Сообщение #422


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



С четармя монетами в кармане и таблеткой ты отправился в дорогу. Через час своего путешествия ты подошёл к главной улице недалеко от "Десперадо". Чуть дальше, вниз по улице, метрах в 200 от тебя виднелся блок-пост входа в зону семьи Райтов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 3-e Января 2004, 22:49
Сообщение #423


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\долго и усердно вспоминаю о чём же меня просил марк я направляюсь к блок посту\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 4-oe Января 2004, 15:43
Сообщение #424


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Едва ты сделал пару шагов после своего топтания на месте как сзади раздался окрик:
- Эй! Стоять!
Оглянувшись через плечо ты увидел в метрах 50-и от себя двух парней в металлической броне с пистолетами в кабуре, резвым шагом приближающихся к тебе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 4-oe Января 2004, 20:35
Сообщение #425


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\необорачиваюсь и рвусь вперёд что есть мочи к блок посту, на бегу крича тем кто около него\\
-ЧУВАКИ ВЫРУЧАЙТЕ Я ПО ДЕЛУ!!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 5-oe Января 2004, 12:06
Сообщение #426


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Что есть мочи ты рванул по направлению к блок-посту. Парни за тобой, выхватывая по пути пистолеты и начав палить из них при этом из стволов вылетали энерголучи. Ни один из которых в тебя не попал. Тут же на встречу тебе из блок-поста выскочили 2 парня в кожаных бронях и один в боевой все с винтовками:
- На пол!
Крикнул тебе последний и они открыли огонь одиночными по напавшим на тебя. Единственным результатом этой перестрелки стало то, что твой "хвост" отцепился и, пригнувшись к земле, убрался с приличной скоростью из зоны видимости.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 5-oe Января 2004, 16:09
Сообщение #427


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\падаю на пол smile.gif, а когда враги исчезают я встаю\\
-Ух парни, спасибо всяко, слушайте мне с главным вашим поговорить надо, я типа от Марка и он к Райтам записатся хочет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 5-oe Января 2004, 21:57
Сообщение #428


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Ок!
Сказал тот что был в боевой броне.
- Иди ко внутреннему периметру (он даёт тебе подробные указания как пройти и не заблудиться) там повтори то, что сказал мне и тебя направят куда надо. И не забудь что ты находишься на территории семьи Райтов поэтому веди себя прилично и не хватайся без причины за оружие, а лучше если что - сообщай ближайшему патрулю. Кстати, ты в первый раз на нашей территории?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 6-oe Января 2004, 10:49
Сообщение #429


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



-да нет, бывал тут раньше по мелочи, вобщем я всё понял
\\двигаюсь туда куда меня отправили стараясь не заблудится шаря глазами в поисках всяких нарков\бомжей\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 6-oe Января 2004, 11:30
Сообщение #430


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Ты миновал блок-пост. Как и все остальные у семейства Райтов он представлял из себя небольшой дзот с пулемётом. Людей - человек 5. Все в кожаных бронях и один в боевой броне. Вооружены винтовками. На поясе болтается или нож или пистолет.
Сам район разительно отличался (как и район любой семьи) от свободной зоны. Более чист и аккуратен как в плане внешнего вида так и в плане людей. Поэтому бомжей не наблюдалось, а наркоманов тем более т.к. на территории Райтов продажа наркоты была запрещена.
Спустя чуть менее часа ты дошёл до места, называемом "Внутренний периметр". Приличная площадь огорожена 3-х метровым бетонным забором с колючей проволокой наверху. По углам периметра находятся вышки с пулемётами и прожекторами. На самом входе так же 2 пулемётных гнезда. Все люди на этих постах облачены в боевую броню. Когда ты приблизился ко входу, навстречу тебе вышли двое с винтовками наперевес.
- Кто такой? Куда направляешься?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 5-oe Марта 2004, 23:49
Сообщение #431


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



- К главному вашему, типа дела есть о присоединении - Делаю очень деловитый вид.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 6-oe Марта 2004, 20:37
Сообщение #432


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Оружие и металлические предметы вот сюда (указывает на небольшой ящик) потом пройди через эти воротца. (указал на рамку в виде дверного проёма но без самих дверей.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 6-oe Марта 2004, 23:54
Сообщение #433


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Покорно вылаживаю всё что у меня есть металлического и прохожу во внутрений двор шепчя про себя что надо бы у марка побольше денег взять за то что меня подло кинули здесь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 8-oe Марта 2004, 22:23
Сообщение #434


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



//Металлические предметы изъяты из инвентаря cool.gif //
Ты спокойно прошёл под этой аркой.
- Следуй за мной.
Сказал тебе тот же что и разговаривал.
Развернувшись он двинулся к главному зданию.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Четверг, 11-oe Марта 2004, 21:50
Сообщение #435


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\следую\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 22:41
Сообщение #436


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Вы прошли в главный вход мимо двух охранников, одетых как и твой провожатый и поднялись по лестнице на 2-й этаж.
- Жди здесь.
Сказал он и вошёл в один из кабинетов. Через минуту он выглянул и позвал тебя внутрь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 23:49
Сообщение #437


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\спокойно вхожу с любопытством оглядывая всё вокруг\\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 13-oe Марта 2004, 23:34
Сообщение #438


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Внутри довольно просторный кабинет. Большую часть помещения занимает красивый прямоугольный лакированный стол. Вокруг него 6 стульев. К торцу примкнут письменный стол за которым сидит человек с тёмными длинными волосами в приличном костюме. Имеется ещё 2 человека в бронежилетах и пистолетами в кобурах подмышкой. Один у окна, второй у двери (рядом с тобой). Твой провожатый стал по другую от тебя сторону.
Человек в костюме представился:
- Кевин Райт. Мне сказали что у тебя есть интересное предложение. Присядь и расскажи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 14-oe Марта 2004, 02:31
Сообщение #439


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



\\сожусь на ближайший стул и осторожно разглядывая телохранителей молвю\\
-это, типа я от Марка, хозяеша одной столовой, короче он понимает что все прочие семьи встревают и как бы хочет присоеденится к вам, вот
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 15-oe Марта 2004, 22:17
Сообщение #440


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Отлично!
Обращаясь к парню в броне:
- Макс, собери пять людей и подготовь всё что надо для пулемётного гнезда.
Тебе:
- Так, парень, у тебя есть полчаса чтобы побродить тут, но никуда не лезь. Можешь зайти в столовую в школе и перекусить. Через полчаса подойдёшь к ребятам и они отвезут тебя к Марку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 23:42