Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Все загляните сюда!!!!Разыскивается Аня Ромейко!!!!
halgerd
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 01:08
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем участвовавшим в поисках девушки или просто сочувствующим спасибо. Девушка нашлась. Итог всего с благодарностями от матери можете увидеть в последнем сообщении этой темы. Тема закрыта. Большая просьба - не заводите лишних тем. Все вопросы можно обсудить с помощью личной переписки через форумную почту.

Всем внимание!!! Нужна ваша помощь!
QUOTE
пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: [email protected]


Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.


Вот так она выглядит:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Rad - Понедельник, 26-oe Декабря 2005, 21:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 63)
лесенка
post Четверг, 22-oe Декабря 2005, 23:05
Сообщение #61


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Винсент! Ну простите за цинизм, который, возможно, проскользнул, в моем заявлении- но это просто от истеричного восторга. У меня самой на краешке сознания проблеснула мысль(еще раньше), что, если бы этой истории реально не было, то её стоило выдумать. Мне самой не верится до сих пор, что так неправдоподобно быстро удалось найти Анюту- и это после полугода "розыскных работ" милиции!
Но, я думаю, тут всё дело в общей энергии группы людей. Пусть кто-то что-то сделал, кто-то не сделал, но подумал, пожелал- но общий душевный порыв достиг цели. Видимо, мало было желания ближайших родственников, нужен был общий порыв. Все мы приобрели огромный, ни с чем не сравнимый опыт: во-первых, инет-это всё-таки сила, во-вторых, небезразличных, отзывчивых и, главное, деятельных людей всё-таки много, не смотря на всеобщее ворчание о деградации общества, в-третьих: не нужно страдать со своей бедой один-на-один, есть смысл звать на помощь, как бы ни страшно тебе было оказаться под пристальным взгладом десятков людей со своей раненой душой -и к тебе протянется сотня дружеских рук, ну, и в-четвертых (лично для меня)- я на столько привыкла думать, что человек бесконечно одинок- со всеми своими проблемами- от рождения до смерти, что надеяться и рассчитывать можно только на себя- и случившаяся история возродила во мне веру в людей, которой мне так не хватало! ну, и, самое главное- может, это чему-то научило и Аньку?- а у неё еще вся жизнь в переди!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Пятница, 23-e Декабря 2005, 02:47
Сообщение #62


Serinde
Group Icon
Приключенец



Ох, и история...Надеюсь, доехала благополучно? Рада, что наши гомельские "скверные" ребята сумели помочь! Отпишитесь тут, все ли в порядке, про вас уже, судя по топику, столько народу волнуетсяsmile.gif Счастья вам!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 23-e Декабря 2005, 10:38
Сообщение #63


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Ну и слава Богу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
лесенка
post Пятница, 23-e Декабря 2005, 23:44
Сообщение #64


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Всё у нас благополучно образовалось. Анюта -такая же как и всегда- рыжая и веселая. Надеюсь, если вспомнит буквы tongue.gif , то сама опишет вам всем свои приключения. Сходили гордо в милицию, показали всем язык, закрыли дело и, гордо запахнув плащи, ушли...Правда, получается, что путешествовала она, в основном, с автостопщиками и байкерами, но, вы, ребята (ролевики, значит), то ли более внимательные, то ли просто больше в инете сидите- получается, именно вы на неё вывели.
Но! важное наблюдение! idea.gif если пропал кто, продуктивнее намного искать человека по клубам и сайтам, близким к его интресам, чем на сайтах, посвященным поискам пропавших без вести- туда заглядывают, мне показалось, только те, у кого кто-нибудь пропал...
Не волнуйтесь, пожалуйста, всё хорошо...Анюта всё ходит вокруг, мурлычет, как котик. Ну не могу я понять, и что это она так долго домой не могла вернуться? Она говорит- что не может вспомнить большой период своей жизни вне дома, просто "выпало". А помнит только Гомель, а как туда попала...провал. И только ощущение, что никто её не ищет, что никому не нужна...
Ну напрягаться не будем. Всё само образуется.
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 15:39