Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Все загляните сюда!!!!Разыскивается Аня Ромейко!!!!
halgerd
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 01:08
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем участвовавшим в поисках девушки или просто сочувствующим спасибо. Девушка нашлась. Итог всего с благодарностями от матери можете увидеть в последнем сообщении этой темы. Тема закрыта. Большая просьба - не заводите лишних тем. Все вопросы можно обсудить с помощью личной переписки через форумную почту.

Всем внимание!!! Нужна ваша помощь!
QUOTE
пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: [email protected]


Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.


Вот так она выглядит:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Rad - Понедельник, 26-oe Декабря 2005, 21:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
bekar
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 07:07
Сообщение #2


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Она из Минска?

Если нет - то поточнее ее родной город, плз!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halgerd
post Четверг, 15-oe Декабря 2005, 12:32
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Бекар, она из Барановичей.

Арс, не нам судить. Мы не знаем, что на самом деле в этой семье произошло. Но, если человек нуждается в помощи, ему нужно помочь. По возможности...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 08:51
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Очень жаль, что такое происходит в нашей жизни...

Скажите, подавали ли заявление в милицию? Если нет, это следовало бы сделать.

Второе, вы говорите, что она общалась с ролевиками и реконструкторами... Возможно, с фестивалей и игр она привозила фотографии... Следует выяснить, с кем из нас она знакома и общалась.

Третье, советую всем участникам форума распечатать фотографию Ани и носить ее с собой, а по возможности показывать людям, связанным с реконструкцией и РИ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOR[ыныч]
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 09:01
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Размещу описание и фотографии в журнале "Легион", благо последний номер уже верстается . Наверное больше ничем не смогу помочь sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люлли
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 09:49
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Добрый День! Очень тяжело мне было читать это... Попросила модераторов Зиландкона и нашего Питерского портала вывесить информацию. Бог даст, какие-нибудь концы и появятся! Поддерживайте ее родителей, представляю как им сейчас! И, ребята, давайте будем осторожнее, берегите себя!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старик
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 11:03
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



QUOTE(halgerd @ 15 December 2005, 01:08 ) *

Всем внимание!!! Нужна ваша помощь!
QUOTE
пропала моя дочка! знаю, что очень любит путешествовать автостопом. Часто уходила не неделю-две.
Ушла из дома в апреле месяце, летом еще кое-где появлялась, но не дома, а уже месяца три- ничего! Может, хоть кто-нибудь где-нибудь её встречал: Витебск, Минска, Гродно- её любимые места.
Ей исполнилось шестнадцать. Задорная, сероглазая, темнорусая, ростом где-то 165 см., зовёт себя Сашей, хотя на самом деле Аня Ромейко. Паспорт до сих пор лежит в паспортном столе (так и не забрала новый, на 16 лет сделанный) . Если хоть кто-нибудь что-нибудь слышал о ней за этот период времени (с апреля 2005)- отзовитесь! мой e-mail: [email protected]


Ещё любит общаться с всякого рода ролевиками, реконструкторами и т.п., ездит по рыцарским фестивалям...
По словам её мамы, человек она заметный и общительный, так что на фестивалях её должны были видеть.


/*Просьба к модераторам или кому повыше, у кого прав хватает, сделать тему объявлением, желательно не только этого раздела. */
Вот так она выглядит:

1. Отчество девушки, число, месяц, год и место рождения, место проживания (адрес)? Без этого невозможно будет сделать запросы в Информцентр УВД Самарской области и в Главное информационное управление МВД России. Пожалуйста, пришлите дополнительные данные по адресу: [email protected]. Сразу же по окончании новогодних каникул (а они в России с 1 по 10 января) такие запросы будут сделаны. Сейчас это делать все равно бесполезно.
2. Обязательно обратиться в ОВД по месту жительства о длительном отсутствии девушки. Чтобы было заведено розыскное дело. Не знаю, как в Беларуси, но в России отказ в заведении такого дела может быть обжалован в судебном порядке. Юристы Беларуси, если таковые здесь имеются, откликнитесь. Дайте несчастной матери консультацию по этому поводу.
3. Обязательно обратиться в передачу по 1 каналу России "Жди меня" (возможно, в Беларуси также имеются филиалы этой передачи).
4. Просьба ко всем участникам этого форума разослать информацию по тем форумам и сайтам, которые вы посещаете. На форуме Акеллы эта информация будет выложена сегодня же. Обращусь с просьбой к модераторам некоторых других форумов сделать то же самое.

А родителям девушки хочется пожелать набраться терпения. Крепитесь. Держитесь.
Не теряйте веры, что все будет хорошо. Как отец двоих дочерей прекрасно понимаю ваше горе. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы хоть чем-то вам помочь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 12:08
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



Действительно, белорусское уголовно-процессуальное законодательство в части возбуждения розыскных дел особо не отличается от российского. Обязательно обратитесь органы внутренних дел по месту жительства. Уверен, что оснований для возбуждения дела по факту исчезновения более чем достаточно, ведь она несовершеннолетняя. Кроме того, советую обратиться в письменном виде в Прокуратуру с тем, чтобы дело было поставлено на контроль. Если соответствующее ходатайство будет отклонено, обратитесь в вышестоящую прокуратуру, вплоть до республиканской. На практике обычно помогает, люди начинают шевелиться и работать.
Наша доблестная милиция будет размещать информацию в СМИ, тем не менее советую не поленится и сделать это самостоятельно.
Дайте мне данные девочки и хорошее фото и эта информация будет на БТ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 13:12
Сообщение #9


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Написала пост в ЖЖ, перевесила туда фотки. Может, поможет... на самом деле, мне кажется, нагуляется - найдется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Улль
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 13:34
Сообщение #10


Маскаль
Group Icon
Приключенец



Я сообщу всем своим знакомым в Гродно, Лиде.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
adler
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 14:12
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец




а я поcпрашиваю по закоулкам минска.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 14:58
Сообщение #12


хищник...
Group Icon
Приключенец



Кинула ссылку на Диве.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 15:47
Сообщение #13


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Всем чем могу помочь это поспрашивать у Бресчан....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bobr
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 16:47
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Разместил ссылку на новом могилевском портале... Может даст результат. Кстати для могилевчан предлагаю открытие своего сайта на этом портале. http://mastaks.com/index.php
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 17:03
Сообщение #15


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Разместил такую же тему на Геймфорумс. Может, ее кто-нибудь оттуда видел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Борис
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 17:15
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Приветствую всех!Во-первых родители этой девушки примите мои сочувствие,во-вторых Я попробую вам помочь,извините,но искать Я её не смогу,так как живу в Краснодаре.А моя (маленькая) помощь будет заключатся в том,что Я знаю несколько МНОГО посещаемых людьми форумов,вот там Я и размещу ваше объявление о пропавшей дочке,на которые люди могут откликнутся!Ну и в заключении Я уверен,что ваша дочь найдётся,и всё будет ХОРОШО!Да поможет нам Бог!
__________________________
Список некоторых форумов на которые Я пустил ваше объявление:

http://www.playground.ru/forums/main/94502/ -хороший форум,много людей.


http://www.ru-forum.com/index.php?act=ST&f=70&t=18373 -ОЧЕНЬ хороший форум,достаточно людей.

http://join.linky.ru/phpBB2/viewforum.php?...643eb23c7b43dec -Пустил на своём Краснодарском
провайдер-форуме,может кто-то и знает про судьбу вашей дочери!

http://www.hotcd.ru/forum/forumdisplay.php?f=5 -интернет-магазин-НО ЛЮДИ ЕСТЬ!

Пока всё,если найду хорошие часто посещаемые форумы-сообщу!

Сообщение отредактировал Борис - Пятница, 16-oe Декабря 2005, 17:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 17:25
Сообщение #17


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Где-то я ее видел...

Подключаюсь к розыску. Прошу в ФП паспортные данные, клички, мянушки и пр. Чем больше информации тем лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Varrah
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 18:50
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Запостено на http://forum.karfa.ru - Питерский ролевой форум (Карфаген)
и на http://tforum.zokov.net - Всероссийский реконструкторский форум (Тоже город)

Сообщение отредактировал Varrah - Понедельник, 19-oe Декабря 2005, 10:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halgerd
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 19:40
Сообщение #19


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
На оффициальном уровне уже обьявлен республиканский розыск. Что-то должны протрубить и в СМИ. Но интернет в этом плане по-моему вещь более мощная.
QUOTE(inelle)
на самом деле, мне кажется, нагуляется - найдется.

Возможно, но нужно учесть, что она без документов и несовершеннолетняя. В России она с большой вероятностью должна была привлечь внимание их органов. А дома за такое время ниразу не засветиться -- как то подозрительно.

Надеюсь, в ближайшее время здесь появиться её мама и сможет точно ответить на вопросы.

Сообщение отредактировал halgerd - Пятница, 16-oe Декабря 2005, 19:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uma Deigh
post Пятница, 16-oe Декабря 2005, 20:30
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



Запостили на индимедию. Надеюсь, девочка найдётся живая и здоровая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 16:04