Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Результаты семинара по настольным играм - 2005
MAZ
post Воскресенье, 6-oe Ноября 2005, 21:11
Сообщение #1

Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец

Уважаемые дамы и господа!!!

Ну и как вы оцениваете результаты семинара?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
matoke
post Воскресенье, 6-oe Ноября 2005, 21:53
Сообщение #2

Шаман
Group Icon
Приключенец

Мне понравилось - пришел, меня очень вежливо встретили, усадили за стол; поиграл, понял что это такое;
User is offlinePM
+Quote Post
Tessa
post Воскресенье, 6-oe Ноября 2005, 22:03
Сообщение #3

VEKN Prince of Minsk
Group Icon
Модератор

Как посетитель - нормально: поучаствовала в турнире по "Войне", сыграла в "Гарпун", научилась играть в "Средневековье" - в общем, все замечательно. smile.gif
Как участник показов - плохо: людей было маловато, особенно "не клубных" и не минских. sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Kiran
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 00:57
Сообщение #4

трям
Group Icon
Приключенец

Я бы сказал так: "Мы не облажались". И это не может не радовать. Так что спасибо всем кто участвовал, пришёл или помогал организовывать.
Я уверен что СПАСИБО - от всего клуба.
А в следующем году мы соберём больше людей (с учётом некоторого опыта, преобретённого на ошибочках Этого семинара).

Из ощущений:
1. Из меня получился отличный указатель.
2. Звуки сверху были так притягательны и это очень радовало! Я думаю что тем кто провёл показы или непосредственно играл класно провели время
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 07:48
Сообщение #5

The Judge
Group Icon
Модератор

QUOTE(Kiran @ 07 November 2005, 01:57 ) *

Я бы сказал так: "Мы не облажались".

Интересно, а что же, в таком случае, должно произойти, чтобы ты признал, что "мы облажались"?
Хотя в чем-то ты прав - как можно облажаться, если тебя никто не видел? smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Kiran
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 18:22
Сообщение #6

трям
Group Icon
Приключенец

Облажаться это значит сделать неправильно.
Я не говорил что Я не облажался, я сказал что МЫ не облажались, а то что меня никто не видел не значит что я ничего не делал - просто моя работа не была так заметна, как например твоя.
User is offlinePM
+Quote Post
Данила
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 22:08
Сообщение #7

Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец

Конечно, никто не облажался, но...
посетителей было меньше, чем "персонала", а это не есть удачно.
Семинар не провалился и не удался, он просто прошел.
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 23:06
Сообщение #8

The Judge
Group Icon
Модератор

QUOTE(Kiran @ 07 November 2005, 19:22 ) *

Я не говорил что Я не облажался, я сказал что МЫ не облажались...

В данном случае я использовал слово "тебя" в абстрактном смысле - применительно ко всем нам smile.gif
То есть, МЫ ВСЕ никак не могли облажаться, раз уж нас никто не видел smile.gif

QUOTE(Данила @ 07 November 2005, 23:08 ) *

Конечно, никто не облажался, но... посетителей было меньше, чем "персонала", а это не есть удачно.

Значит, кто-то все-таки облажался - а именно, тот, кто отвечал за рекламу мероприятия smile.gif
Если, конечно, за нее кто-то вообще отвечал smile.gif

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 23:08
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 01:06
Сообщение #9

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Значит так, некоторые числовые итоги.

Суммарное число участников мероприятия - более 100 человек.

Суммарное число посетивших второй день - около 80.

Количество людей, работавших на обеспечение - около 25.

Простой подсчёт показывает, что 80 - 25 = 55. То бишь, более, чем в два раза это число превышает число работавших. Отсюда вывод, что фраза "посетителей было меньше, чем "персонала"" в корне ошибочна и неверна.

Так же, как и утверждение, что "нас никто не видел". Персонально для Ector-а сообщаю, что некоторые значимые люди, которые не видели достижений "Менескона" считают, что семинар имел бурный успех. Ну а тот, кто спускался вниз, знает, что шум от показов был, будто нас там 200-300 человек...

Спасибо всем, кто отработал на совесть! Вы просто молодцы!

Спасибо всем, кто пришёл, ждём вас и на Менесконе, и на следующем семинаре, и на других мероприятиях!

У меня пока всё. Завтра создам тему, в которой "пройдусь" персонально по людям, чья "работа" мне не понравилась (работавших на обеспечение это не касается).
User is offlinePM
+Quote Post
Tessa
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 10:33
Сообщение #10

VEKN Prince of Minsk
Group Icon
Модератор

QUOTE(Morgul Angmarsky @ 08 November 2005, 01:06 ) *

Суммарное число посетивших второй день - около 80.
Количество людей, работавших на обеспечение - около 25.
Простой подсчёт показывает, что 80 - 25 = 55. То бишь, более, чем в два раза это число превышает число работавших. Отсюда вывод, что фраза "посетителей было меньше, чем "персонала"" в корне ошибочна и неверна.

Удивлена. Интересно, и где именно были эти 55 человек? huh.gif Потому как у меня тоже сложилось мнение, что "персонала" было больше. Было всего около 8 столов с играми, то есть вы хотите сказать, что за каждым столом было в среднем по 9-10 человек, из которых 6-7 зрители... unsure.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Turbine
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 11:08
Сообщение #11

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Мне понравилось, спасибо, ребята!

Я пришёл, увидел игры, увидел, что за люди в них играют, у всех был энтузиазм в глазах. Показы были устроены хорошо, так что я смог составить представление обо всех интересующих меня играх. Я бы сказал, что Minsk Games Day удался smile.gif !

Что касается количества персонала и посетителей, то мне всё время казалось, что из "совсем не клубных" только я да ещё несколько мальчуганов помладше, а все остальные друг друга хорошо знают smile.gif.
User is offlinePM
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 11:35
Сообщение #12

Jomsviking
Group Icon
Приключенец

QUOTE(Turbine @ 08 November 2005, 11:08 ) *

Что касается количества персонала и посетителей, то мне всё время казалось, что из "совсем не клубных" только я да ещё несколько мальчуганов помладше, а все остальные друг друга хорошо знают smile.gif.

То что они хорошо друг друга знают, это не показатель что все они члены клуба ... smile.gif

Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Вторник, 8-oe Ноября 2005, 13:22
User is offlinePM
+Quote Post
Sonya
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 12:49
Сообщение #13

Неофит
Group Icon
Приключенец

"Кронверк"
Ребята, мы молодцы! Как член совета выношу всем благодарность.
Семинар прошел гладко (практически), и в этом заслуга каждого из нас.

Тесса
55 посторонних человек - это не одновременно, а за весь день

Эктор
Если бы ты время от времени выходил из своего закоулка, то, возможно, имел бы представление о показах. Хотя, возможно, твое зрение много совершеннее моего, и ты видишь сквозь стены...

Сообщение отредактировал Sonya - Вторник, 8-oe Ноября 2005, 12:51
User is offlinePM
+Quote Post
Tessa
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 13:06
Сообщение #14

VEKN Prince of Minsk
Group Icon
Модератор

QUOTE(Sonya @ 08 November 2005, 12:49 ) *

Тесса
55 посторонних человек - это не одновременно, а за весь день

Не за весь день, а за три часа, с 12 до 15, когда реально были показы.
Ну да не будем спорить. Кто-нть может похвастаться тем, что показал свою игру более, чем 10 людям? Потому как я честно признаюсь, что смогла показать Вампиров только двум. sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Данила
post Вторник, 8-oe Ноября 2005, 15:31
Сообщение #15

Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец

Кто считается посторонним? Народу действительно было много, но мне показалось, что многие и до этого были знакомы друг с другом, соответственно не могут считаться посторонними.
P.S. Мне понравился малой, который сыграл в зельеварение, средневековье, hero`s quest и что-то еще. Вот ради таких и надо проводить семинары... smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 00:55
Сообщение #16

Group Icon
Модератор

Tessa

Удивлена. Интересно, и где именно были эти 55 человек? Потому как у меня тоже сложилось мнение, что "персонала" было больше.

Уже было сказано, что 55 человек - это за весь день.

Относительно же того, что многие друг с другом знакомы - это вполне нормально, на аналогичных мероприятиях в той же России тоже собираются на 75% знающие друг друга люди, и ничего, никого это не волнует... Впрочем, Tarzit Do'Argot хорошо об этом сказал.

P.S. Обеспечения было примерно столько, сколько я и назвал. При этом, часть этих людей - не из клуба.
User is offlinePM
+Quote Post
IC-Oddish
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 01:00
Сообщение #17

Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец

позитивно.
на обломках разобранных ошибок следущий семинар будет еще лучше.
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 01:07
Сообщение #18

Group Icon
Модератор

А теперь - слово о наболевшем, то бишь, плохом.

Нам не понравился подход воргеймеров к семинару. Да, был Сталкер, который в очередной раз доказал, что ему воргеймы дороги. Да был Хиллер, присутствовал Tarzit Do'Argot, ещё пара человек. Но те люди, которые били себя в грудь и кричали "мы устроим тонну показательных боёв" - не пришли. Отсюда мораль - в следующий раз мы будем доверять тем и только тем, кто доказал свою состоятельность и желание работать. Остальным придётся потрудиться, чтобы добиться хотя бы чего-нибудь.

Нам не понравился подход товарища Torongil-а, который просил под "Диктатора" стол, но не пришёл сам и не принёс игру. Мораль - смотри выше.

Нам не понравились некоторые товарищи из ролевого движения, которые не соизволили даже заглянуть на Семинар. Благодарность за посещение от имени Оргкомитета Семинара выношу лишь Сирин и Сильвану, которые появились в первый день.

А также нам не понравилась "работа" одного представителя обеспечения. Думаю, сей господин уже догадывается, кто это. В ближайшее время его подозрения подтвердятся...

Пока всё, надеюсь, никого не забыл?
User is offlinePM
+Quote Post
Torongil
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 02:10
Сообщение #19

Легенда
Group Icon
Приключенец

Нам не понравился подход товарища Torongil-а, который просил под "Диктатора" стол, но не пришёл сам и не принёс игру. Мораль - смотри выше.

Скажем, стол я просил не под "Диктатор", а для презентации релиза "Диктатора" (плакаты, кстати, лежали на столе). Официальная презентация "Диктатора" запланирована на конец ноября.
Во-вторых, наш стол был единственным, представлявшим новую игру "Партнёры: Звёздный путь", а не игравший своей компанией во что-то своё.
И последнее, по-моему, все демотурниры и игры должны были быть на виду, а не "где-то в корпусе Б", как выражались люди с беджами внизу.
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Среда, 9-oe Ноября 2005, 02:35
Сообщение #20

The Judge
Group Icon
Модератор

QUOTE(Sonya @ 08 November 2005, 13:49 ) *

Эктор
Если бы ты время от времени выходил из своего закоулка, то, возможно, имел бы представление о показах. Хотя, возможно, твое зрение много совершеннее моего, и ты видишь сквозь стены...

Ну, во-первых, мой "закоулок" располагался прямо по коридору входа, так что все входящие обязательно меня видели. Во-вторых, я таки выходил оттуда, пытаясь понять, где же народ.
А насчет зрения - это, видимо, твое зрение совершеннее моего, поскольку я 55 посетителей ну никак бы не насчитал. Возможно, это потому, что я не включаю в их число людей, которых хорошо знаю и часто вижу у себя в гостях.
Конкретно по людям: хотелось бы поговорить с обещанными представителями Моста - их не было. Хотелось познакомиться с Торонгилом - его тоже не было. Даже Йода не пришел! Здесь явно что-то не так...
User is offlinePM
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 16:37