IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Поклонникам Ника Перумова - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поклонникам Ника Перумова, -==-
Какие книги вам нравятся больше?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Винсент
post Суббота, 3-e Сентября 2005, 21:54
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Вот, собственно, стало интересно.

Лично мне больше всего запал двухтомничек Разрешенное волшебство - Враг неведом. Серия про Фесса хоть и интересна по-своему, но уж очень затянута, на мой взгляд. Последнюю вышедшую книгу так и не прочитал, и желания никакого нету..
Летописи Хьерварда - на мой взгляд одна из лучших его вещей, дальше пошла коммерция.
Черепа, ИМХО - мрак и выбивание денег, пагубное влияние Головачева, что ли? wink.gif

В бщем, вот такие вот мнения, вот такие вот вопросы.

Желающие могут обсудить. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 24)
Vincente
post Среда, 8-oe Марта 2006, 12:44
Сообщение #21


Бегущий по лезвию
Group Icon
Приключенец



Я голосовал за черепа. Читал на волне антифа. Да и вообще оч. неплохие книги, никак не глупый боевичок.
Серия "Хранитель мечей" тоже очень понравилась и сюжетные линии там весьма толковые - как я офигел, когда в "Войне мага" появилась связь с "Дочерью Некроманта", я-то думал, что это ни с чем не связанная повесть.
Да и "Лучший фантаст Европы" о чём-нибудь да говорит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 8-oe Марта 2006, 17:51
Сообщение #22


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Что тут сказать, Перумова читать люблю и собрал практически всё. Голосовал за "Кольцо Тьмы", хотя и "Летописи Хьёрварда" читаются отлично. А вот Фесс сотоварищи уже немножко начинает надоедать - с нетерпением жду окончания.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдэльман
post Четверг, 9-oe Марта 2006, 15:07
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Да и вообще оч. неплохие книги, никак не глупый боевичок.


Ну для боевичка может и не глупый. Черепа мне напомнили больше всего Dragonlance,где герои все время дерутся и дерутся, только что в космосе. Хотя есть и хорошие стороны, коеми на мой взгляд являются вырезки из истории и рассуждения на тему фашизма.


Зы. Поклоникам Ника:ВМ-3 выходит 16 марта, в Минске я думаю появится в течение трех дней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vincente
post Четверг, 9-oe Марта 2006, 23:35
Сообщение #24


Бегущий по лезвию
Group Icon
Приключенец



Цитата
Зы. Поклоникам Ника:ВМ-3 выходит 16 марта, в Минске я думаю появится в течение трех дней.

Только это не последний том (к сожалению?), будет ещё и 4ый. На oz.by прочитал недавно.
Немного затянул Перумов эту санта-барбару, по-моему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RErox
post Воскресенье, 4-oe Июня 2006, 17:56
Сообщение #25


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Понравилась "Гибель богов" (о чём остальные "Хроники" уже даже не вспомню). "Не время для драконов" и "Тёмная кровь" - тоже ничего. Но эта лабуда про "мага"... Этой бумаге можно найти куда более рациональное применение wink.gif Очень забавляет уровень владения великим и могучим: автор как будто для каждой новой книги учит новое вырожение, а потом повсюду его вставляет (арбалеты собирали обильную жатву, требуше собирали обильную жатву; если бы он это знал, то обходил бы десятой дорогой; ему хотелось битвы грудь на грудь и т.д.) И ещё, перумовщиной я маялся со своим дружбаном: покупаем по книге, читаем, меняемся. Так что мы шли примерно паралельно. И вот как-то раз поехали в поход. Знаете, есть всякие тупые песенки, чтобы в дороге не скучно было? Так вот, мы развлекались тем, что пытались вспомнить о чём перумовские книги laugh.gif Никогда не забуду, как общими усилиями мы вспомнили про какого-то лысого "инопланетяжку", который брал за руку какую-то девочку и от этого всю округу колбасло не по-детски!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 14 Июн 2024 22:55