Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здание-полигон?
Kristina
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 12:35
Сообщение #1

Гость

Для игр по дворцовым интригам нужны здания, что превращает такие игры в городские, но городские игры имеют свою специфику, а играть по дворцовым интригам посреди поля -- тоже не то. Эту проблему может решить здание-полигон.
В конце моего сообщения прикреплена фотография "замка". Это недостройка, её построили за 2 года, потом 5 лет стояла просто так, полгода назад вставили двери и окна. Площадь здания больше трехкратной площади МГТЭЦ. Здание имеет пять башен, одна из них закрыта, 5 этажей и подвал глубиной 3 метра, единственный вход, в который это по приставной лестнице. На 4 этаже наличествует каменная барная стойка, так же наличествует на первом этаже (groundfloor, потому что находится ниже уровня крыльца, хотя высотой в 2,5 метров) абсолютно темного коридорчика, ведущего в тупик. Здание находится в центре говорода, но отгорожено от него бетонной стеной, городские власти не знают, что с ним делать, так как на внутреннюю отделку такой махины требуется много средств, рядом наличествует остановка электропоеда (5-10 минут ходьбы), вода, недалеко от Минска (1.20 ч. езды на электричке, на машине 45 минут), размещение здания г. М. Горка. Минус: чтобы воспользоваться этим зданием потребуется чтобы кто-нибудь преставительный договарился с городской властью, так как свободного входа в здание нет.
Если кто заинтересовался или есть какие-нибудь вопросы пишите.

Сообщение отредактировал Kristina - Понедельник, 29-oe Августа 2005, 12:38

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 12)
Nicolavs
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 15:28
Сообщение #2

Гипермарсоход - 1
Group Icon
Приключенец

Цитата
потребуется чтобы кто-нибудь преставительный договарился с городской властью, так как свободного входа в здание нет.

Не, не представительный, а офигительно богатый. Так уж власти тебе и отдали на "погулькаццо" это здание.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 15:30
Сообщение #3

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Nicolavs

Молодец!
User is offlinePM
+Quote Post
Эпикур
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 18:50
Сообщение #4

Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец

... Идея очень интересная. Запомню на всякий случай. Тем более, что у меня есть одна интересная затея, для которой как раз что-то типа такого и нужно.
А вообще, как говорится, если нельзя, но очень хочется - то можно.
И тут, тоже думаю, если задаться целью, сложностей больших не будет.
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 22:37
Сообщение #5

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Это, конечно, очень круто и дико замечательно иметь такое вот здание-полигон. Но именно "иметь/владеть", но никак " иногда пользоваться". Иначе как вы себе это представляете? "Давайте, ребята, быренько играем, а то ща сторож придёт и все разгонит".
Про этику и говорить не надо. Мастеров жалко. Кто-то игру делает, а потом всё коту под хвост?
User is offlinePM
+Quote Post
Desmond
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 22:50
Сообщение #6

Легенда
Group Icon
Приключенец

Mellon

Не совсем понял к чему ты это? - "давайте скинемся"?
Или просто поныть, что всё равно у вас ничего не получится, даже не пытайтесь!

Возможность договориться всегда есть, если нет возможности расплатиться деньгами - надо искать другой способ blush.gif например пообещать показуху исполнить на празднике каком, да мало ли еще что. А вот если попробовать и откажут, тогда стоит говорить, что надо сугубо "иметь/владеть". Лучший пример - "Вечера на хуторе...", нашли ведь общий язык, договорились, никто не разогнал, делайте выводы.
User is offlinePM
+Quote Post
Mellon
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 23:01
Сообщение #7

Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец

Desmond
Нет, что ты! Я не про это! Да и "скидываться" я не предлагаю! Я про реальную ситуацию толкую.
User is offlinePM
+Quote Post
Otto
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 09:39
Сообщение #8

Нигадяй с большой дороги
Group Icon
Приключенец

Что-то этот "сказочный замок" смахивает на чью-то частную собственность dry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Kristina
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 12:15
Сообщение #9

Гость

Otto
Это здание и было частной собственностью. Его начал строить один "офигенно богатый"(с) человек, хотел из него сделать спуер-пупер развлекательный центр. Дальше я точно не знаю. По одной версии, его в чем-то заподозрили, началось следствие, строительство заморозили и во время этого следствия этот человек скончался от сердечного приступа, а недостройка перешла в собственность государства. (Арест соответственно с него сняли) По другой версии, никаких проблем с законом не было, человек скончался, спонсорство прекратилось и остановилось строительство, здание должно было перейти наследнику, но в течении трех лет никто не заявил права на наследство и здание перешло государству, а оно, точнее городские власти, не знает, что с ним делать, потому что самое дорогое в строительстве -- это внутрення отделка, а денег таких у города нет.
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 16:29
Сообщение #10

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Kristina

Ну не имеют они право бесплатно дать пользоваться этим зданием неизвестно кому, а договора со сторожами чреваты приездами милиции. Это раз. Играть дворец в здании без внутренней отделки, мебели и света (а как я понимаю с коммуникациями там проблема) это еще хуже, чем на том же самом Единороге - это два. И тащить туда мебель, драпировки, посуду это очень дорого - это три.

В этом домике теоритически можно провести игру, конечно. Но дешевле и менее трудоемко просто снять катедж "под замок" недалеко от Минска и там играть. Кстати вариант такой игры сейчас обдумывается.
User is offlinePM
+Quote Post
4ert
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 18:37
Сообщение #11

Creature of the night
Group Icon
Приключенец

недостроек хватает и в минске и многие без охраны - не сказал бы, что сыграть 20 человек в такой это проблема.
планировка любого здания, строившегося не под жилую многоэтажку вполне удовлетворяет требованиям запутанности для такой игры. ну разве что не дворец, но ближе и удобнее
главное чтоб внутри не было битого кирпича на каждом шагу и зияющих проемов шахты лифта с 6 этажа в подвал
User is offlinePM
+Quote Post
Razor
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 19:22
Сообщение #12

Легенда
Group Icon
Модератор

Kristina
Не обращай внимания на критику. Суть ясна. Хотя здание действительно не годится для большой павильонной игры(как логично озвучил Ральф), оно может оказаться тем, что я долго искал для небольшой закрытой церимонии. Большое спасибо. Такую помощь трудно оценить. Я с тобой свяжусь.
User is offlinePM
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 30-oe Августа 2005, 23:21
Сообщение #13

смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец

Razor

молодцом. дя некоторых церемонийтакие здания действительно могут подойти. кстати в Колодищах есть вроде еще недостроенные дачи "под замок". полюбопытствуй.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 19 Авг 2017 09:29