Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Изменение "Войны", Отдельная тема!
Ector
post Суббота, 20-oe Августа 2005, 07:00
Сообщение #1

The Judge
Group Icon
Модератор

+HarD+
Цитата
Илья,ты лучше придумай и предложи несколько карт новых...

Да я могу хоть десятками их придумывать, но КАКИЕ? Карты ведь не придумываются с бухты-барахты, у разработчиков должны быть конкретные цели по изменению метагейма в определенном направлении. Смысла придумывать карты "просто так", не согласовав общую "линию партии" с разработчиками, нет никакого. А именно об этой "общей линии" и шел разговор на форуме "Войны" - правда, разработчики так и не удостоили, и поэтому все это было напрасно sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 01:21
Сообщение #2

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

Ector

Цитата
у разработчиков должны быть конкретные цели по изменению метагейма в определенном направлении.

Я, конечно, дико извиняюсь, но за нехваткой времени не читаю форум "Войны". О каких именно изменениях метагейма идёт речь?
User is offlinePM
+Quote Post
+HarD+
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 03:45
Сообщение #3

Неофит
Group Icon
Приключенец

Morgul Angmarsky
Не обращай внимания...Никаких изменений не предвидиться.Кроме того, что в игру будет введена четвёртая сторона (Япошки),это уже точно,и Вармейкер сказал,что если всё будет хорошо, возможно, выйдет до нового года,...))

Ektor
Скажи мне,какое координальное изменение метагейма может быть,если в Войне есть основная тема, (Великая Отечественная Война) которой нужно предерживаться??

Ты бери за основу уже существующие карты,допустим блок "Блицкриг",и придумай чего ещё туда мона засунуть...
И ещё на форуме Войны есть топик "Предложения новых карт", туда и кидай. Если хочешь посмотреть примеры,залезь в личные настройки,и поставь там галочку "показывать сообщения за последние 6(12 и больше) месяцев, и увидишь что большенство карт придумоно самими игроками...))

Кстати,Ангмарский,можешь сказать спасибо Фордеру,это он придумал "Опытные экипажи",на него за эту карту в Москве до сих пор ругаються laugh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 04:16
Сообщение #4

The Judge
Group Icon
Модератор

+HarD+
Цитата
Скажи мне,какое координальное изменение метагейма может быть,если в Войне есть основная тема, (Великая Отечественная Война) которой нужно предерживаться??

ТЕМА игры никогда не изменится, это уж точно smile.gif А метагейм может измениться в разные стороны. Например, я сейчас пытаюсь доказать, что нужно выпустить больше карт, которые можно было бы неожиданно сыграть с руки в боевом столкновении. Кому-то хочется, например, больше десантников, кому-то - больше бомберов, и так далее.
Поэтому, прежде чем придумывать, "чего еще туда мона засунуть", надо сначала определить, а что туда НУЖНО засунуть smile.gif Вот об этом сейчас спор на форуме и идет (если исключить бессмысленные личные наезды, конечно).
Цитата
можешь сказать спасибо Фордеру,это он придумал "Опытные экипажи",на него за эту карту в Москве до сих пор ругаються

И "Связать боем" - тоже его работа smile.gif Хотя до "Экипажей" этой карте очень далеко, но когда-нибудь ругаться на нее обязательно будут...
User is offlinePM
+Quote Post
+HarD+
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 11:20
Сообщение #5

Неофит
Group Icon
Приключенец

Цитата (Ector @ <b>Сегодня в</b> 04:16 )
Поэтому, прежде чем придумывать, "чего еще туда мона засунуть", надо сначала определить, а что туда НУЖНО засунуть.

Всё что НУЖНО, в сете уже итак есть,по крайней мере не тебе решать что нужно, а что нет.
И хватит всех парить теорией, лучше займись практикой!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 22-oe Августа 2005, 01:10
Сообщение #6

Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор

+HarD+

Про японцев я знаю давно (как и про американцев), и эти изменения, кстати, придуманы людьми несколько со стороны (по крайней мере, у меня такая информация).

Цитата

Что-то в этом есть...
User is offlinePM
+Quote Post
Ector
post Вторник, 23-e Августа 2005, 05:50
Сообщение #7

The Judge
Group Icon
Модератор

+HarD+
Цитата
Всё что НУЖНО, в сете уже итак есть,по крайней мере не тебе решать что нужно, а что нет.

И то правда - все, что нужно, уже есть, у меня нету права ничего решать, и вообще, думать нечего, трясти надо smile.gif
Большое спасибо за конструктивные предложения smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
+HarD+
post Вторник, 23-e Августа 2005, 19:17
Сообщение #8

Неофит
Group Icon
Приключенец

Morgul Angmarsky
biggrin.gif beer.gif
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 20 Сен 2017 13:04