Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Animatrix
L0ki
post Понедельник, 26-oe Мая 2003, 23:32
Сообщение #1

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Посмотрел я сие детище братьев Ваховских и.... Начало просто супер! Если сравнивать с Final Fantasy:Spirit within, то разница просто огромная. Потясающая графика, которой могут похвастаться только очень немногие игры... Потрясный сюжет, раскрывающий события, предшествовавшие Matrix:Reloaded и прочее и прочее... Дальше... Типичное Аниме, причем скорее всего Американская пародия на него... Нет, довольно красиво,но... муторно и быстро надоедает. Порадовал финал о попытках людей примериться с машинами и вариация на темы "Сталкера" Торковского... Мое ИМХО, стоит посмотреть уже хотя бы для того, чтобы более подробно представить себе вселенную Матрицы. Отдельные похвалы соундтрэку.... Вот доберусь до virtual Dub....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Demon
post Вторник, 27-oe Мая 2003, 03:04
Сообщение #2

Гость

veryyy GOOOOOOOOOOOD!!! cool.gif
+Quote Post
Shalfey
post Среда, 28-oe Мая 2003, 18:44
Сообщение #3

Асоциальный тип, моральный урод, активный дендрофил...
Group Icon
Приключенец

Хех..........................эт канэшна харашо, но где ето есть? В Минске сие дело продается?
User is offlinePM
+Quote Post
Hermit
post Среда, 28-oe Мая 2003, 23:14
Сообщение #4

.
Group Icon
Приключенец

Shalfey
На "Немиге" в субботу была. Причем кажись в двух сериях: от Digital Force и еще кого то.
User is offlinePM
+Quote Post
Stich
post Пятница, 20-oe Июня 2003, 20:37
Сообщение #5

Неофит
Group Icon
Приключенец

А мне не покатило, я согласен с Hermit'ом что в плане обьяснения истории и в плане графики в начале весьма нормально, но при всем своем опыте просмотра фэстовых кинов и вообще не простых каритн я не смог досмотреть это произведение до конца, что для меня является сигналом о некотором несовершенстве фильма. Так что, не могу рекомендовать, хотя и не могу сказать что лажа полная, наверное это на любителя....
User is offlinePM
+Quote Post
Hermit
post Пятница, 20-oe Июня 2003, 21:37
Сообщение #6

.
Group Icon
Приключенец

Посмотрел, но не проникся ни графикой, ни вселенной матрицы, ни сюжетами мини-историй...

Stich
Не, это ты не со мной согласен, а с Локи (хотя, видать, и со мной тоже)
User is offlinePM
+Quote Post
Stich
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 13:58
Сообщение #7

Неофит
Group Icon
Приключенец

Хм, точно, ошибочка вышла blink.gif , ну и ладно, сошлись и с тобой во мнениях - восторг там вызвать нечему smile.gif.
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 14:09
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Приключенец

А мне вот мульт понравился!
Никто же и не собирался делать его соверешнным, Stich .
Сюжеты большинства новелл мне понравились. Порадовало и то, что они без хэппи энда8)))))
И объясняет этот мульт достаточно много. Я бы его посоветовал всем, кому понравились фильмы, и кто хочет получше врубиться вообще в Матрицу.
User is offlinePM
+Quote Post
Stich
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 17:54
Сообщение #9

Неофит
Group Icon
Приключенец

CyberVampire
В информационном плане мульт стоит посмотреть (про что я и писал кстати), а вот с точки зрения его как произведения киноисскуства и анимэ мне не сильно понравился, есть мульты много лучше, единственно что они не про матрицу smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
CyberVampire
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 22:12
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Приключенец

Stich
Я говорю не про информативность а про сюжет вцелом. И никто вроде и не говорил что это аниме. Совсем не похоже.
User is offlinePM
+Quote Post
Stich
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 13:02
Сообщение #11

Неофит
Group Icon
Приключенец

CyberVampire
На том и порешили - тебе понравился сюжет, мне мульт не покатил в целом, имеем полное на это право smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Dead
post Среда, 9-oe Июля 2003, 23:53
Сообщение #12

Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец

Имхо, по сравнению с фильмом Матрица, мультик просто супер....Прекрасная подборка разных стилей рисования(каждый сюжет в разном стиле)...
В Минске я нашёл себе на DVD и смотрел в оригинале
User is offlinePM
+Quote Post
Desmond
post Пятница, 11-oe Июля 2003, 19:28
Сообщение #13

Легенда
Group Icon
Приключенец

Dead
На DVD, в оригинале?

Не против если заскочу гляну?
User is offlinePM
+Quote Post
wanderer
post Понедельник, 14-oe Июля 2003, 01:47
Сообщение #14

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Н-ну... Мне и сама Матрица не покатила как-то... (Потому что и идеи, в общем-то, далеко не новы, см. хотя бы Фредерик Пол "Туннель под миром" // "Продается Планета", Минск, Университетское, 1986, с. 315-349... "Лабиринт Отражений"... "Хроники Амбера"... и в кино это не раз обыгрывалось как в социальном аспекте ("День сурка", "Шоу Трумэна"), так и в техногенном ("Крепость" и большая куча подобного шита). А чисто эстетически Матрица - имхо гадость sad.gif ). То же самое и эта Ан(ан)иматрица. Да, графика неплоха (в начале. В конце это напоминает тривиальный деморайтинг, причем низкого качества.) Да, есть пару приколов (опять-таки в начале smile.gif ). Но в целом, на мой избалованный "Amelie", "Mondscheintarif", "Homme du Train", "Lawless Heart" да "Das Experiment" вкус -- смертная скукотища и отстой.

Сообщение отредактировал wanderer - Понедельник, 14-oe Июля 2003, 02:03
User is offlinePM
+Quote Post
ANei aka Kirian
post Среда, 16-oe Июля 2003, 13:15
Сообщение #15

Гость

[COLOR=purple]
Братья Лохо..., пардон Ваховские, снова показали свою полную непригодность написать хоть сколько-нибудь нормальный сюжет. 90 процентов всего действа -- лажа полная, как, впрочем и Матрице:перезагрузке. Единственное, что стоит посмотреть это финальный мультик и то, там гениальная работа мультипликаторов и режиссера, а не сценария.
+Quote Post
HedgeHog
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 11:54
Сообщение #16

Гость

Я вообще не понимаю, как можно собрание отдельных мультфильмов, созданных разными людьми, обсуждать как единое целое?
Может, имеет смысл говорить о каждой части в отдельности?
Мне, к примеру, очень нравятся:
Matriculated -- ИМХО, лучшее из сборника
Beyond -- не знаю почему, но нравится
Osiris -- красиво, что тут скажешь

все остальное -- более-менее скучно

Да кстати, Ваховски написали сюжет только к 4 из 10 мультиков Аниматрикса, остальные, как правило, придумывали сами режиссеры.
+Quote Post
Король
post Суббота, 16-oe Августа 2003, 01:14
Сообщение #17

<УНГАР>
Group Icon
Приключенец

Клевый мульт ! biggrin.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Геральт
post Четверг, 21-oe Августа 2003, 22:55
Сообщение #18

Астральный енот
Group Icon
Приключенец

Очень хороший мульт.
Обьясняет обе части матрицы.
User is offlinePM
+Quote Post
Black_CaT
post Суббота, 23-e Августа 2003, 22:50
Сообщение #19

Посвященный
Group Icon
Приключенец

Посмотрел только сегодня...Не все понял конечто dry.gif biggrin.gif Но в общем понравилось..заставляет подумать чуток..а если сравнивать с фильмом то вообще земля и небо..smile.gif Интересно было то,что нарисованы истории были все по разному....стоящая в общем вещ... wink.gif
User is offlinePM
+Quote Post
AnneLisa
post Суббота, 23-e Августа 2003, 23:40
Сообщение #20

Альтруистка
Group Icon
Приключенец

На меня произвела просто беззумное впечатление! Смотрела до конца, не отрываясь. Нарисовано -- супер, причем все части (особенно это заметно в DVD качестве). По сравнению с фильмом -- гораздо лучше. Это моё субъективное мнение.
User is offlinePM
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 12:30