Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шляпы и метлы - 2, История о ведьмах и волшебницах
Ulmo
post Суббота, 6-oe Августа 2005, 22:47
Сообщение #1

Игра прошла, несмотря непреывный дождь в начале дня и достаточно жаркий день, причем прошла хорошо, весело и достаточно эмоционально. Желающие могут посмотреть часть того что происходило на игре в галлерее
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 17)
Tirery
post Воскресенье, 7-oe Августа 2005, 14:42
Сообщение #2

терьер
Group Icon
Приключенец

Это было НЕЧТО странное.
User is offlinePM
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Воскресенье, 7-oe Августа 2005, 17:31
Сообщение #3

Легенда
Group Icon
Приключенец

Цитата (Tirery)
Это было НЕЧТО странное.
Настолько странное, что все бояться что-либо писать по итогам игры. biggrin.gif Вот уж не знаю, что именно там было странно - замечательная игра по всем канонам.

Для меня игра прошла очень успешно. Не встретилось неигровых моментов, было очень много динамики, много колоритных персонажей, разве что болтовни было чуть излишне. Я был готовился более радикально сталкиваться с обстоятельствами.

О высоких откровениях - а их не должно было быть - это гротеск, причем весьма достойный. В итоге - вкусная конфетка получилась.
User is offlinePM
+Quote Post
Чарли
post Воскресенье, 7-oe Августа 2005, 18:27
Сообщение #4

Легенда
Group Icon
Приключенец

Таки призываю присылать мне оценки по игре на форпочту!

Для особо забывчивых:

Формат оценки: общее впечатление/мастера/игроки.
Шкала оценки 10-балльная (оценки только целые).
6-7 баллов – "нормально", ниже – хуже, выше – лучше.
Обязательно укажите свое имя в движении (у кого отличается от имени в форуме) и кем вы были на игре...

Жду с нетерпением...

User is offlinePM
+Quote Post
Фалько
post Воскресенье, 7-oe Августа 2005, 20:17
Сообщение #5

Посвященный
Group Icon
Приключенец

особо понравились все животные (смерть собакам!) и громкие пикси.
возвращаюсь в самом начале игры с автобусной станции (пытался Таеьшу встречать). возле кладбища навстречу мне почти бегут грибники с испуганными глазами. через 15 метров понимаю - дикие вопли пиксей могли распугать людей и посильнее волей smile.gif
а в целом достаточно мило получилось, очень необычно и мило. хотя глаз радовался больше чем прочие органы
User is offlinePM
+Quote Post
Ora
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 00:01
Сообщение #6

Игрок
Group Icon
Приключенец

вцелом мне понравилось! множество ярких персонажей, ярких образов...
огромное спасибо Азероту, Драгмару, Кендеру, Вене, Локи и, конечно, Настене!
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 12:41
Сообщение #7

Blackstone
Group Icon
Модератор

рррррРРРРРРааав!
Здорррррово!
Люблю добррррые игры (ухо все еще болит)
Всем спасибо, смеррррть прррррипасам студентов.
Особое спасибо всем, кто оставлял без присмторов еду.

Настена, делай игры еще smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Tirery
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 15:02
Сообщение #8

терьер
Group Icon
Приключенец

Переговорив с Драконом выяснилось, что в овечку он превратил только ОДНУ сестру (Настену). Получается, меня заживо зажарили и съели? Я в шоке. Даже если вас проглотил дракон...
И это была добрая сказка? ohmy.gif rolleyes.gif huh.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 15:10
Сообщение #9

Blackstone
Group Icon
Модератор

Лихорадочно пытаюсь вспомнить, из кого я доставал косточку... Из овцы или из девушки?
User is offlinePM
+Quote Post
Tirery
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 15:27
Сообщение #10

терьер
Group Icon
Приключенец

И как? Вкусная была? Косточка? Понравилось?
Падение в муравейник - не прощу!!! angry.gif После получаса игры что у меня, что у Настены белые платья перестали быть белыми sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 15:40
Сообщение #11

Blackstone
Group Icon
Модератор

Косточка?
Нормальная косточка. Собачья. За 600 руб.
ее у меня в конце отбрали для ритуала. Нянюшка Ягг - самая злая ведьма. она постоянно мне угрожала...
User is offlinePM
+Quote Post
Tirery
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 16:02
Сообщение #12

терьер
Group Icon
Приключенец

Heruer
Пардон, ты достал собачью косточку из девушки либо овечки? За 600 рублей???
User is offlinePM
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 8-oe Августа 2005, 18:58
Сообщение #13

Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец

Это у меня культурный шок!!! Неужели со-слепу я проглотила вместо овечки девушку??? ohmy.gif Это же нарушение всех моральных устоев!!! Ах! Я в трауре!!! huh.gif (Падаю в обморок).
User is offlinePM
+Quote Post
Glengane
post Вторник, 9-oe Августа 2005, 15:13
Сообщение #14

Адепт
Group Icon
Приключенец

Привет!
Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто помогал и всем, кто играл...
Ведьмы - вы были колоритны... ух, как колоритны!!! Хаген, Ральф - поздравляю с дебютом! wink.gif
Рыцари и оруженосцы - самые настоящие... я не ошиблась, приглашая вас на эти роли...
Фамилиары - Аданыч, Ульмо, Венечка, Малдер, Кендеренок, Фолко - все просто бесподобны!!!
Волшебники - хороши,... особенно свитки и хлопушки. smile.gif
Драконы - прелесть... и романтичная драконица и вечно чихающий дракончик. Идея с лоскутками была хороша.
Смерти (оба) - огромное спасибо... смотрелись замечательно... biggrin.gif
Пикси... ну, это просто без комментариев, особенно парни...
Тролли - разбойники - спасибо за тяжкии игротехнический труд.
Волки - были очень хороши, особенно младший...

Особая благодарность объявляется Белфигору -- за мужественно сделанный сундук, образ овечки и прочую беготню демоном - посыльным.
Метр Любисток - вам спасибо за фольклер. Баллады просто бесподобны... Обязательно выложу тут пару - тройку.
Фалько - спасибо, что не поленился привезти этот саквояж... Фамилиары чуть слюной не захлебнулись... biggrin.gif

Все мобильные игротехи - низкий вам поклон за тяжкий труд и боевое рвение... Что бы я без вас делала...
(Терри, прости, что так получилось с флейтой... мне очень грустно...)

И отдельное спасибо этому чудесному, очень мокрому и совершенно овцепикскому поганому дождю!!!
angry.gif

Ну... а за то, что не все гладко получилось -- извиняйте... Я только учусь... smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Daedin
post Среда, 10-oe Августа 2005, 00:13
Сообщение #15

Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец

Муррррррррр-мяу! Мяяяяяяууууууу! Мяу! Мурррр!
(Больше ничего не могу сказать более восторженного, ибо, как вы помните, все фамилиары были превращены обратно в тварей бессловесных)
Всем спасибо - томным испанским пиксям
wink.gif
Доброму собаке Дику, сотоварищу Пушку, вкусной птичке Аданычу (не помню, как зовут этого ворона...), душке Грибо,барсуку кендеренку, Ведьмам - и особенно тетеушке Шлеп, и, конечно, рыцарям без страха и упрека - сэр Бернарт, я знаю балладу о Сэре Беренарте и черном коте. С хорошим финалом....
User is offlinePM
+Quote Post
Ран
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 20:57
Сообщение #16

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Daedin Пикси томные??? Ну, попадитесь мне, когда я решусь вспороть еще одну подушку!!!!!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Ulmo
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 21:18
Сообщение #17

Ран
Пикси кусучие, и громко писчащие. Обиженно зализываю левую лапу и трясу ушами smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Glengane
post Четверг, 11-oe Августа 2005, 21:53
Сообщение #18

Адепт
Group Icon
Приключенец

От мэтра Любистока, менестреля из школы трубадуров Слепого Соловья в Саррасе...

Сказание о мессире Бернарте и тридцати грешниках.

Уснул однажды мессир Бернарт в яблоневом саду после дня праздного, но тяжкого. И у видел он во сне своем, а только так ее разглядеть можно, Страну Всех Грешников. И был в ней мессир Бернарт лишь в одной красной камизе, что подарена ему была Дамой его и веревкой из крапивы подпоясан, а больше ничего при себе не имел – ни меча своего, ни коня, ни пса, ни сокола. И была перед ним одна лишь дорога, что начиналась под ногами его и пропадала далеко впереди, и как мессир Бернарт с дороги той сойти не пытался не удавалось ему это.
Когда же решил мессир Бернарт в путь тронуться, то предстал перед ним человек и был он великим грешником, и говорил, что здесь, в Стране Всех Грешников, он силу имеет такую, что волен не пустить рыцаря дальше, туда, где ворота ведущие обратно в людской мир стоят. Рассмеялся ему в лицо мессир Бернарт и поведал об одном, самом малом из своих грехов и в ужасе отшатнулся грешник и пропустил мессира Бернарта вперед. Но стоило рыцарю нашему несколько шагов сделать, как снова перед ним появлялся еще более великий грешник и препятствие чинил в дороге его. И снова смеялся мессир Бернарт, ибо человек он был веселый и добрый нравом, и рассказывал о грехах своих, один тяжелее которого был, и расступались перед ним грешники и падали по обе стороны от дороги и лица их так же светились улыбками. Так выходили навстречу мессиру Бернарту тридцать грешников и ни чей грех не мог сравниться с его грехом, но тридцать первой встала на пути его дева, и не осмелился мессир Бернарт выслушать о грехах ее, потому как умел хранить он чужие тайны и не смог бы поделиться ни с кем сомнением, что заронила бы в его сердце дева, да так бы и иссох в молчании. И проснулся он в саду апельсиновом, не дойдя до врат Страны Всех Грешников. Но проснулся лишь потому, что давно раскаялся в грехах своих и снова грешил и снова каялся, ведь только, те, кто зла не помнит, достойны места в Стране Всех Грешников и только те, кто нажил себе врагов могут стать прекраснее их, сражаясь с ними и побеждая их.

Добавлено @ [mergetime]1123790056[/mergetime]

И еще от мэтра Любистока...

Сказание о мессире Бернарте и двадцати какаморах

Никто и ничего не знает о какамо’рах, кроме того, что любят они танцевать при луне, жонглировать горящими ветками и меньше, чем по десять не ходят, мессир же Бернарт де Бель Гард, рыцарь Белой Дамы повстречал и победил двадцать какомор, ибо в ночь их встречи был сильный ветер, и какаморы не могли поджечь ветки, чем были сильно опечалены, и от того не могли сражаться хорошо, а, как известно, только тот побеждает, кто сражается с веселым сердцем, мессир же Бертран юный и веселый сеньор, хотя сердце его и переполнено неразделенной любовью к его Даме, однако ж Дамы благоволят к тому, кто уверен к себе и печали не выказывает, но об этом повествует другая история - Сказание о мессире Бернарте и ста девственницах.

Сообщение отредактировал Glengane - Четверг, 11-oe Августа 2005, 21:55
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 23 Окт 2017 19:13