Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Они смеялись смерти в лицо, или как мы посмеялись смерти в лицо
Жак
post Воскресенье, 19-oe Июня 2005, 17:54
Сообщение #1

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Тема открыта.
Всем спасибо за игру, было весело. Штурмы укрепрайонов, атаки и контратаки, работа диверсгрупп - все было превосходно. Проклятая низина, несколько раз переходившая из рук в руки, еще долго будет снится в страшных снах.
Благодарности/респекты:
- моей разведдиверсгруппе за смелость в бою несмотря на насквозь мокрую одежду.
- обоим сторонам за взаимные оскорбления
- Конраду за красивое командование войсками.
- отцу Конана за хавку.
- советским командирам за "отделение, стрось" и награды и "служу Советскому Союзу".
- немцам за красивое перемирие
- политруку т.Проффи за арест, допрос и расстрел: было сделано мастерски и весьма натурально.(все таки выбил из меня признание smile.gif )
- Архану, Конраду, Тарну, Конану за сие хорошее творение.
- и конечно же моему напарнику по пулеметной команде, носителю Ордена Красной Звезды и Ордена Красного Знамени, храбрейшему разведки, оборон и атак, Герою сражения при заключительном штурме фашистов, покрышего себя высочайшей славой smile.gif тов. младшему лейтенанту Кристиану.
- немцам за беспрецедентное упорство в последнем штурме.
- отдельное спасибо Конану за неформальное вручение Медали за Отвагу, как особо отличившемуся в бомбометании. smile.gif
- т. Куропатке за предоставленную палатку
- Архану за фразу(примерно) "Я думаю, суд надо вести формально"
- моей любимой расстрельной команде: это было здорово!
Анреспекты:
- Маклаудам с обеих сторон.
- тем, кто свалил, не убрав место стоянки.
- т.Проффи smile.gif Битые десять минут я пытался передать, что при обыске ты не просмотрел карманы гимнастерки smile.gif

По минусам игровой механики отпишусь попожа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
kristian
post Воскресенье, 19-oe Июня 2005, 19:26
Сообщение #2

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Итак, товарищи, прошла великолепная игра, которая отложила на меня незабываемый отпечаток. Не хватит слов, чтобы выразить благодарность и мою признательность товарищам местерам. Итак, по традиции - респекты:
1) Вем мастерам, а в частности:
Конраду, за классное командование, за игру в целом.
Товарищу главнокомандующему красной армии Конану - за четкое руководство. За то, что помог оттащить пулемет из наступления. За грамотно подобранного завхоза (респект вам, каша была просто супер). За игру в целом!!!
Товарищу полковнику Архану за обалденный отыгрыш, за четкие приказы, за мужество в бою. (За Немирофф wink.gif ). За игру в целом!!!! Это было просто супер!!!
Товарищу капитану Профи за доблестные лекции, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подымали боевой дух!!! За классный образ НКВДшника (так докопаться до Жака удалось только тебе)!!!! За игру в целом!!!!
Товарищу Тарну. Если бы не ты, то вообще вряд ли бы кто-то умер (маклаудов хватало). За игру в целом!!
Товарищи офицеры, служить под вашим командованием было честь для меня. (Спасибо за награды). Служу Советскому Союзу!!!! УРААААА!!!!
2) Нашей доблестной разведгруппе, а в частности:
Моему верному помощнику, который постоянно рисковал своей жизнью, прикрывая меня от огня, отличному гренадеру и товарищу по оружию - ЖАКУ!!!! Ты, ценой своей жизни, не раз спасал мое очко. Малек тормозил в разведке, но ничего... Это дело наживное.. wink.gif (Медаль ты заслужил по-праву: Этот бросок запомнится фрицам надолго!!!! biggrin.gif )
Товарищу куропатке, Шазику, Леше - за неплохую работу в группе!!! Молодцы, разведгруппа была на высоте!!!!
Товарищу медсестре!!! Если бы не вы, я бы столько раз окочурился, а так - пол часа под скальпом и снова в бой!!!! (Ваш стелскилл - шедевр) wink.gif
Всем бойцам красной армии, за мужество и героизм!!!!
Всем подлым фрицам за классные прикиды,меткую стрельбу и грамотные штурмы!!!! С вами скучать не приходилось!!! Спасибо за игру!!!
И, по традиции, анреспекты:
1) ВСЕМ маклаудам!!!!!
2) Самому ярому маклауду, он же Рембо-Черный берет!!!! (Не красиво так поступать dry.gif )
3) Начальству, за то что проспало!!! laugh.gif biggrin.gif
4) Начальству, за то что в лагере была недостаточная дисциплина!! tongue.gif
5) Куропатке, за то что свалил.... dry.gif
6) И, конечно же, КАМАРАМ!!!!! biggrin.gif
Вродь как все.... Еще раз всем спасибо за игру!!! Подвигу народа - жить вечно!!!! УРАААА!!!!! smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
DeAtH
post Воскресенье, 19-oe Июня 2005, 21:57
Сообщение #3

D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец

Это была моя первая игра, эмоций и впечатлений через край. laugh.gif biggrin.gif

Я честно пытался отыгрывать свою роль, особенно в первый вечер по приезду. Второй день я честно 3 раза отсидел в мертвятнике каждый раз погибая на той самой проклятой низине. В финальном штурме я плюнул на отыгрыш роли и просто начал отыгрывал морпеха. Выразить все словами не возможно. Прикольно было узать что был подозреваемым №1 в шпионаже и только гибель в последнем бою сняла подозрения tongue.gif

Мои благадарности
- Мастерам за игру
- Командыванию части за попытку наладить внутрикомандную игру в первый вечер.
- Пулеметному расчету и 1 взводу за финальный бой (они закрывали правый фланг где я сидел)
- разведчикам за заваленого конрада я начал думать что его завалить невозможно
- остаткам 3 и 5 взводов с которыми днем субботы я держал верхнюю точку
- вермахту за просто снайперскую стрельбу
- особо конраду за снайсперский выстрел в лоб из пистолета от бедра
- самой игре за новыи идеи по экипировке для предстоящих игр
- себе самому за идею прикрытия трупами (точнее в момент повязывания повязки) живых бойцов

Взыскания
- Маклаудам, особено немецким
- 5 взводу за бардак 1-й ночи (мне уже было лень вставать и устраивать вам разнос)
- китайским спрингам за кривизну и не дальнобойность
- себе самому за лень до конца отследить диверсионную группу конрада атаковавшую станцию
- диверсионным группам вермахта за дважды взорванный мертвятник и использование гранат с магнием
- тем людам кто готовил мне игровой паспорт до игры, я с таким паспортом живо влетал в НКВД и за одно нашим мастерам которые тут же испарились при моем упоминании об ошибках при получении оного

Выводы
- китайские спринги надо жестоко тюнить иначе им на игре делать нечего
- фуражка хороша только в лагере в бою она мешает.
- в фуражке сложно почувствовать попадания когда по тебе стучат пули особенно если они бьют по краям верха

IMHO мне показалось что я честно отыграть роль офицера случайно заброшеного судьбой в эту часть.

PS как только найду хост на 30 метров выложу фотки с моего фотика кому не терпится звоните пересекемся в городе я тутже нарежу на балванки или залью на флэшки.
User is offlinePM
+Quote Post
Drak
post Воскресенье, 19-oe Июня 2005, 22:39
Сообщение #4

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Всем большое спасибо за игру.
1)В первую очередь мастерской группе за замечательную идею и ее воплощение в этой игре а так же :
-Главнокомандующим обеих сторон за грамотное командование и отличный отыгрышь в частности :
-Конану и Архану за всеобщие построение и отдание приказаний
за участие в боевых действиях в первых рядах нашей непобедимой армии
а так же формирование див-группы и награждение медалью "За Отвагу"
-Тарну за активное мастерение на всем полигоне
-Проффику за изумимительное исполнение роли особиста и за поднятие боевого духа солдат
-Всем вышеперечисленным за попытку наведения порядка и дисциплины в стройных рядах, а также тем кто попытался превратить эту игру из стрелялки(как воспринимали ее некоторые) в по-настоящему ролевой реалистичный шедевр
2)Огромный респект развед-див-группе в составе которой был я сам. Именно на такую слаженную четкую и незаметную команду я и расчитывал
Кристиану за меткую стрельбу, Жаку за его гранаты и способность маскироваться на равне со всеми без соответствующей экипировки smile.gif , Куропатке И Шазе за смелость и слаженную работу
3)Спасибо всем красноармейцам за прикиды и за то . что не щадя себя противостояли немецким захватчикам. Именно благобаря вашей яростной атаке на немецкий укреп-район мне удалось пробраться в тыл врагу и ликвидировать немецкого главнокомандующего Конрада cool.gif
4)Медсестре Эльвен за заботу, уход и спасенные души
5)Начпроду Отцу Конана за поддержание физической формы солдат в порядке
6)Военкору за обещанные фотографии и пожизненную отвагу при ходьбе на последнюю электричку
7)Немцам за прикиды , меткую стрельбу, закидывание гранатами и за выкрикиваемые ругательства
Что касается минусов :
1)Маклаудов виню не сильно , так как порой попадание просто не было замечено и не чувствовалось главное было этим не злоупотреблять
2)Дисциплины в начале игры просто не было но усилиями офицерского состава все было приведено в норму
3)Главный минус . что некоторые товарищи приехали пострелять а не побыть в шкуре солдата 43 года но даже этот минус был убран под действием общего настроя , командного духа и усилий опытных и старательных игроков
Так что подводя итог :
все получилось просто отлично, потому что произошло полное погружение в июнь 43 т.е. на что наверно и рассчитывали мастера
Обидно только что пришлось уехать после первого дня игры
Всем еще раз большое спасибо за игру!!! Ура, ура, ура !!!
Докладывал красноармеец и комсомолец носитель медали "за отвагу", разведчик, сержант Драч

Сообщение отредактировал Drak - Понедельник, 20-oe Июня 2005, 16:32
User is offlinePM
+Quote Post
Эпикур
post Воскресенье, 19-oe Июня 2005, 23:27
Сообщение #5

Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец

Сия была тоже моя первая игра, и впечатлений тоже море. Особенно после самой игры, когда вспоминаешь все события и понимаешь, насколько действительно было круто!
К сожалению, из-за моей стратегической ошибки в выборе экипировки
(приехал на игру без палатки и даже спальника а только с подстилкой - не успевал, в результате ночью не смог заснуть совсем; а китайская пневматика была просто отвратительна: в моих руках сломалась два ружжа, хотя обвинить себя в неаккуратном обращении с ними я не могу, и ещё третье стреляло так, будто бы само боялось врага)
пришлось съехать в субботу под ночь, о чём, конечно, очень жалею.

Благодарности выражаю:
- В первую очередь мастерам: игра удалась на славу. Было много возможностей и пострелять и, собственно, поиграть. Отдельное спасибо за операции по поиску партизан и по охране секретпакета. smile.gif
- Артуру за то, что довёз на машине - большое спасибо!
- Конраду и ещё одному дойчезолдату (к сожалению, имя вылетело из моей дырявой головы) за предоставленные запасные автоматы, когда заклинивали те, что у меня.
- Нашему официру (оберлейтнанту, если не ошибаюсь) за проверку документов, подстёгивание дисциплины и хорошее командование.
- Золдатам из моего взвода за отличный боевой дух!
- Поварам за питательную полевую кухню! smile.gif
- Всем игрокам за классный отыгрыш и прикиды!
Наверняка кого-то отблагодарить забыл...

Дизреспекты не раздаю, поскольку ничего такого возмутительно лично мной замечено не было. Про Маклаудов узнавал тоже в основном от других.
P.S
Цитата

И, по традиции, анреспекты: самому ярому маклауду, он же Рембо-Черный берет!!!!  (Не красиво так поступать)

! Вот уж бы никогда не подумал, что меня объявят самым ярым маклаудом! Хочешь верь, хочешь - нет, но как только чувствовал попадание, сразу надевал соответствующую повязку. В результате только в субботу в мертвятнике успел побывать два раза, два раза брал повязку резерва и ещё раза четыре минимум лечился. Думаю, что был в состоянии, отличном от "Здоров" если и не чаще других, то где-то близко к этому.
Просто, во-первых, пули, особенно китайские, очень откланялись от начальной траектории в следствие ветра и смещённого центра тяжести, а издалека плохо видно попал или нет - ошибиться можно запросто.
И во-вторых, пули нередко часто долетали уже такими слабыми, что их просто не чувствуешь, особенно во время перебежек или активных действий, когда мысли заняты совсем другим.

User is offlinePM
+Quote Post
Morrog
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 05:45
Сообщение #6

Полуэльфийская тварь
Group Icon
Приключенец

Здравия желаю, товарищи!
Во-первых хочу скозать о том, что игра была просто супер! Конечно были мелкие недочеты и плошности, но они скрылись на залний план. Таких игр надо делать больше, ибо класс! Конечно со стороны эта игрушка мне напоминало планетарные бои из Космических Рейнджеров 2(если кто играл), там такие же пазиционные бои бывают частеько. Безусловно аура второй мировой создалась (хотя как следует войти в роль иногда мешали некоторые юниты). Особенный патриотизм был у меня (да и у всего третьего взвода), когда мы стаяли на посту, что ближе к штабу. Этот патриотизм вызвали следующие звуки: "бла-бла-бла-бла-бла- советского союза! Ура товарищи! УРА!" Игрушка просто супер и за это спасибо всем, кто принимал в ней участие!
Ну а теперь спасибки:
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Первое и самое большое спабо конечно мастерам. Конану и Архану за великолепных полководцев и командиров! Без вас мы бы ни как!
Профик - вылитый НКВД-шник! Именно такими я их и представлял(кто-то из рядовых даже сказал что лицом похож smile.gif )!
Разведчики - по такому лесу ходить тихо просто невозможно, но вам это удалось! Спасибо ребята за ваше мужество и смелость!
Чел с папиросами(извини имя забыл). Тебе заслуженно дали зеленую ленту! Костюм - офигеть! Жаль что так рано уехал.
А также снайперам. Без вас игруха закончилась бы быстро.
Ну и конечно оставшемуся 3 взводу(Сталкер2 и Отто)!

Дизреспект только одному юниту. Это чел с фонарем на лбу. Я конечно понимаю, что играть - это не твое, но хотябы цивильные вещи(тот же фонарь и еще многое другое), а также постоянные возгласы типа: "А, как в фалауте" и т.д. можно было и не выдавать на публику. angry.gif

Ну а так еще раз всем спасибо. Игра по-настоящему удалась. УРА ТОВАРИЩИ!
User is offlinePM
+Quote Post
Метрдотель
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 08:49
Сообщение #7

тов. Сержант
Group Icon
Приключенец

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!)))
игра была супер!)по крайней мере она мне понравилась!)
благодарности:уважаемым мастерам за предоставленный полигон и прекраснейшую игру!
товарищам русским офицерам за блестящее командование!
майору, командуещему 1-ым взводом(взвод без вас никак)))
Проффи за супперский прикид НКВДшника!)
сержантам 1-ого взвода!)рядовым!)
особая благодарность кристиану за привод!)и меткую стрельбу из него!)
также немцам за фразу: "Здавайся, РУС!" и тов.Майору за ответ:"Русские не здаются!!!!!!"
АНреспекты:тов. маклаудам,
Цитата
Самому ярому маклауду, он же Рембо-Черный берет!!!! (Не красиво так поступать  )
,
начальству за то что проспало!)и всем немцам за то,что не убили меня ни разу!)(ЧЕСТНО ВЯЗАЛ 4 КРАСНЫХ ПОВЯЗКИ, НО НИ РАЗУ В МЕНЯ НЕ ПОПАДАЛИ ДВАЖДЫ!!!(наверное потому,что убегал!))))
ИГРА БЫЛА СУПЕР!ИГРА УДАЛАСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
laugh.gif УРА ТОВАРИЩИ!!! laugh.gif
laugh.gif УРА! laugh.gif
laugh.gif УРА! laugh.gif
laugh.gif УРА! laugh.gif

Сообщение отредактировал Метрдотель - Понедельник, 27-oe Июня 2005, 01:06
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:30
Сообщение #8

Легенда
Group Icon
Модератор

Ну что, ж выскажу и я свои впечатления об игре... Обергефрайтер Франц Герц, один из ягдкоманды, которая была в маскхалатах и черных беретах. (Кста, кристиан, ты не про нас часом?)
Тут у мя в руках оказалась бумажка Конрадовская... так пройдусь по ней.

Что больше всего понравилось:
Очень понравилось присутствие аутентичных вещей (прикиды некоторых немцев и русских, русский со стертым МП-40 и в каске со звездой - руль), немецкие гимны (спасибо Конраду), игровые разговоры и уставные обращения в первой половине игры, !ПИСЬМА! (отдельный респект), ночной разведпоход с оберстом Фон Хопманом, организация постоянного экшена мастерами всю игру (по крайней мере всю субботу, что было в воскресенье - не знаю, ягдкоманду откомандировали), немецкому снайперу за замечательную перебранку с русскими во время несения вахты, русскому агитатору (аж в немецких позициях слышно было), немецким девушкам за кормление личного состава то гречкой с тушенкой, то тушенкой с гречкой, то просто гречкой (не в обиду, а в пользу аутентичности будет сказано smile.gif и доставку этого всего на поле боя, хождение на диверсию в русский лагерь вечером в пятницу с братьями, потом в субботу утром с Эрвином.
На маклаудов не жалуюсь, сам вроде отыгрывал попадания честно.
Что больше всего не понравилось:
Явный незаезд народу. 40 на 40 предполагаемых человек по-моему не было. Где килограммы хваленых реконструкторов, ради которых переносили игру? С немецкой стороны я только 3-х заметил. Малое кол-во народа сделало игру явно беднее.
Офигенное забивание некоторыми людьми на аутентичность и правила. Такое ощущение, что многие ехали просто пострелять. Какие там легенды? Какие соблюдения ролей? Какое слежение за базаром? На игре было более 50% шотганов, которые были и вовсе запрещены правилами! Другие же выглядили настолько несоответствующе Второй Мировой, что просто фу как смотрелось. То не понравилось, что многие жертвовали ролевым элементом для получение лучшей прицельности. Один русский вообще лазерный прицел хотел не снимать. Я не понимаю, ну что нельзя было на тот же моссберг бутафорный барабан приделать, вполне за ППШ бы сошло? Ну или там какой-нить ерунды на стволы наприделывать чтобы несовременно смотрелось. Ну в конце концов калашников за 8 т. купить. Просто получалось, что немцы бегают с МП-40 и нифига не попадают, а русские с черт знает чем, зато все лучше стреляют.
Не понравилось так же отсутствие очков во время атаки. Во время последней вечерней атаки несколько русских сидели за бревном, так что только плечи, голова и ствол торчали и отстреливались. Честно - мне очень не хотелось быть причиной того, что у кого-то глаза бы не стало. Поэтому не стрелял, развернулся и ушел.
Непонятно прошло сидение высадившимся отрядом с поддержанием огня в течении 2-х часов. Такое ощущение, что русские даже не пытались нас найти.
Утром в воскресенье пришел в русский лагерь с диверсионным красным флажком... Печально... Анреспект!
Ну и конечно, общие напасти:
Комары, дождь, ветки, что мешали долетать гранатам.

Что бы хотелось добавить:
Некоторая заминка с белыми и красными повязками. Те кто лечаться, раненые, вполне выглядили, как убитые. Не очень понятно, почему лечить могли только бойцы с зелеными повязками, а не те, у кого были навыки и аптечка (узнал об этом в середине игры).
И... Расскажите пожалуйста, что было в воскресенье и чем все закончилось.

В целом, впечатление от игры крайне положительные и я в общих чертах всем удовлетворен и приятно удивлен некоторыми мелочами. СПАСИБО МАСТЕРАМ!
User is offlinePM
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:43
Сообщение #9

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Цитата
Вот уж бы никогда не подумал, что меня объявят самым ярым маклаудом! Хочешь верь, хочешь - нет, но как только чувствовал попадание, сразу надевал соответствующую повязку.

А по - моему это не ты был... Вобщем ситуация была такова:
На 2-й день мы захватили низину, укрепились, сделали оборонительные сооружения, установили пулемет и расчистили перед ним территорую градусов этак на 50-60 и на расстоянии примерно 20 метров. Таким образом получилось неплохое поле. Следующие действия: Наше доблестное начальство приказало наступать на вашу высоту и прислали рядового, дабы вызвать пулемет на помощь наступавшим. Мы с Жаком быстро подхватили пулемт и двинулись в сторону боя. По прибытии (это метров 50 от низинного укрепраена) мы расположили пулемет рядом с деревом, откуда был отличный угол обстрела всего холма!!
В этот момент ваши войска решили перейти в контрнаступление: Пару очередей (Именно тогда черного берета и замочили) и человек 5 были толи убиты или ранены. Все ваши фрицы сразу начали нычковаться и пятиться назад. Мы решили перетащить пулемет поближе. Так и сделали. Подтащили, устанорвили, но там нас уже поджидал ваш снайпер (Артур). В результате моего помощника убили, а сам получил ранение. Вместе с тов. Главнокомандующим Конанм оттащили пулемет обратно в низину на укрепраен. Мне дали нового помощника, вместе с которым мы установили его на прежней позиции. В этот момент я увидел как тов. полковник Архан вместе с остатками наступающих солдат бегут (отступают) обратно в укрепраен. Благо отступили, заняли оборону и приготовились. Буквально через пару минут за деревьями показались ваши солдаты. Ими (как я понял) командовал черный берет. Он отдавал команды, типа "перебегаем" и т.п.
Пулемет стрекотал не затыкаясь. Опять залегли фашики, кто-то одеваал белые повязки.... Но!!!! черный берет умудрился подобраться по этому расчищенному полю прямо к укреплениям на метра 3-4...!!!!! В него уже стреляло человека 3!!!! При том В УПОР!!!!!!!!! На все крики "УБИТ", он не обращал внимания. Ситуацию спасло то, что ему СРАЗУ 2 МАСТЕРА сказало - "ТРУУУУП мля" !!!!!! Только после этого наш бравый рембо соезволил встать и удалиться!!!!!!
Это только случай с обороной!!!!!!
2-й случай: наша диверс. группа зашла в тыл низинного укрепраена (Именно в тот штурм наша доблестная армия и выбила вас с низины). С тылу было очень удобно стрелять в зад фашикам, где они даже не просикали, кто стреляет и откуда.. Но не в этом суть. Когда все же фрицы догодались, они ломанулись на нас. Меня там и нашли, НО: когда наш мегарембо бежал на нас я точно попал в него минимум 1 раз, далее он все же добежал еще с парой фашиков и застрелили меня. В этот момент Шазя, крывший мой фланг вылетел из кустов и намоих глазах всадил пули 3 прямо в спину убегавшему рембо!!!!!! На крики и матерню "УБИииииит", убегающий крикнул "не попал" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это было просто классно!!!!!!!!
Ладно товарищи, можете мне говорить/оспаривать что такого не было, но я рассказал то, что ВИДЕЛ!!!!
Знаете, в страйкболе если враг крикнул что вы убиты, то поверьте - ему виднее!!!!! Это уже как правило этикета - встать и тихо уйти, дабы не разводить конфликт!!!! Енто просто на заметку... wink.gif

Добавлено @ [mergetime]1119253757[/mergetime]
Raven
Вот по-моему это ты и был!!!!!!!!!!!! angry.gif Командир масхалатов в черном берете!!!!!!!

ДА, забыл поблагодарить мастреов за полевую почту!!!!! Я чуть не прослезился, когда читал, как сложно моей матери одной вести хозяйство!!!! просто обалденно!!! wink.gif smile.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 10:14
Сообщение #10

Легенда
Group Icon
Модератор

Цитата

Вот по-моему это ты и был!!!!!!!!!!!!  Командир масхалатов в черном берете!!!!!!!

По описанным ситуациям это был не я. Во-первых, я не был командиром, а во-вторых, на приступ пулеметного гнезда тем вечером не ходил, т. к. ваши там сидели без очков (за что еще раз десяток "фу" в их адрес). См мой пост выше.
И уж "не попал" я за всю игру точно ни разу не крикнул.
Я был тот чел, что тя убил, когда ваш диверсионный отряд в составе 3-х человек доблестно убежал, оставив тебя одного за деревом smile.gif

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 20-oe Июня 2005, 10:17
User is offlinePM
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 10:29
Сообщение #11

GW team ®
Group Icon
Приключенец

Raven
Цитата
Я был тот чел, что тя убил, когда ваш диверсионный отряд в составе 3-х человек доблестно убежал, оставив тебя одного за деревом

Да меня там втроем закатили..... Не ты так не ты... Значит еще один черный берет!!! Вобщем не важно кто, кто был - тот знает о ком речь... Вообще это было сказано на заметку в дальнейшем так не поступать - вот и все. Хотя надобно узнать у Тарна или у Конана кто же был тот загадочный беретик.. tongue.gif
Все равно - спасибо за игру!!!!
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 11:33
Сообщение #12

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Ну, во-первых, огромное спасибо за игру мастерам. Во-вторых, спасибо за игру тем, кто играл ЧЕСТНО.
Письма были просто супер! Я чуть во фрунт не вытянулся, когда прочитал "ты смотри, не оплошай, не опозорь мою офицерскую честь". Классно! biggrin.gif
Я думаю, товарищу заполиту уже и так каждый советский воин будет благодарен, но лишний раз не помешает: решпект за вдохновенную "проповедь" на передовой, за грамотное связывание (за большие пальцы рук) (от всех остальных веревок он избавился достаточно быстро, жаль не довелось проверить эффективность собственных "пут") допрос и расстрел шпиона, товарищу шпиону за собственно шпионство и за то, что стоял под расстрелом smile.gif. Осбый решпект товарищам тыловым работникам: без вас лагерь был бы голодным и холодным! Спасибо
Спасибо командиру третьего взвода (в составе которого я, собственно, и был) за принятие решения о штурме вражеского укрепрайона несмотря на гибель товарища гвардии полковника (нет, серьезно: адреналинос присутствовал в хороших количествах!)
Спасибо товарищу снайперу-пулеметчику. Кристиан, без тебя было бы гораздо сложнее.
Герру Тарну - спасибо за действительно АКТИВНОЕ мастерение.
Дисреспект - очень большому количеству игроков. Причина - постоянное маклаудство. Я прекрасно понимаю, что бывает очень тяжело определить, попала ли в тебя пуля (попала в одежду, прошла по касательной и т.п.) но когда человек ПОЧУВСТВОВАЛ это, схватился за место опадания, а потом как ни в чем не бывало продолжает воевать - это уже, простите, свинство. Выводит из себя, чото приходится постоянно кричать: "Фриц такой-то такой-то, надевай белую повязку, швайн! Я в тебя уже три заряда всадил!" Все-таки, мастера не могут уследить за всем сразу. Такими темпами мы скоро будем воевать с хардкорной пневматикой 4.5 - крик боли "трупа" будет слышен без труда.
Небольшой дисреспект немецким диверсантом за "некрофилию". За что по трупам-то стрелять? dry.gif Гигантский дисреспект тому отморозку, который делает "гранаты" из составных элементов термитных зарядов. Одно дело, когда у тебя под ногами взрывается петарда, сделанная трудолюбивыми китайцами. И совсем другое - когда заряд с наполнителем из серебрянки, температура горения которой около нескольких тысяч градусов. Простите, конечно, если я кого-то НЕЗАСЛУЖЕННО раскатываю, но по всем признакам это была именно серебрянка.
Желание навешать люлей появляется по отношению к тем отморозкам, которые не могут дождаться окончания игры и устраивают дезматчи до финального свистка. Я говорю про тех, кто решил популяться в то время, как Проф допрашивал шпиона, да и не только в это время. Хочешь пострелять - стреляй по мишеням. Поубывав бы! angry.gif
Из этой игры я для себя и не только вынес пару уроков:
1) Китайки нужно тюнить так, чтобы с ними можно было охотится минимум на мышей.
2) Мертвятник нужно располагать там, где нет живых (располагать и обустраивать)
3) Неигровуха - это раздражает. Особенно, если ночью. Особенно, если громко.
Еще раз, большое спасибо мастерам за игру! Несмотря на всяких недоделков и недочеты, игра была.... ну как это выразить... в общем - КАААААААЙФ!..

Сообщение отредактировал Sahem - Понедельник, 20-oe Июня 2005, 11:39
User is offlinePM
+Quote Post
Sahem
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 11:59
Сообщение #13

Отключенец
Group Icon
Приключенец

Цитата
Утром в воскресенье пришел в русский лагерь с диверсионным красным флажком... 

Неправда! Утром пришел тов. майор с одним рядовым и повесил вам "расстреляного Гитлера". Флажок вязал в 1:35 (это точное время!) рядовой из пятого взвода. Этот покемон еще решил по белкам пострелять в вашем лагере. Потом он навел панику и бежал в наш лагерь - поневоле пришлось нестись за ним, ибо боялся затеряться в одиночку в ночном лесу, а у немцов помощи просить советскому диверсанту как-то несолидно.
Кстати, хотелось бы оттаскать за ухо фрицев, которые начали раскидывать гранаты после наступления темноты. Ведь было обьявлено, что ночью низя использовать гранаты. По крайней мере, нам, русским солдатам, было сказано именно так.
User is offlinePM
+Quote Post
Drak
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 12:17
Сообщение #14

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Цитата (Raven @ <b>Сегодня в</b> 09:30 )

Непонятно прошло сидение высадившимся отрядом с поддержанием огня в течении 2-х часов. Такое ощущение, что русские даже не пытались нас найти.

to Raven
На самом деле было примерно так:
поступил приказ о прочесе местности , но как оказалось позже не там где нужно (вы жгли костры в 100 метрах от нашего штаба справа, а мы прочесали все по левую сторону относительно прямой получающейся соединением вашего и нашего лагерей если смотреть от советской стороны) так вот при прочесе мы по пути захватили укреп-районы собственно наша армия зашла в лоб а мы с развед группой в тыл. А вот когда нам сказали примерное настоящее место жжения костров мы нашли их где то за минуты 2-3 убедились в наличии вас немцев и получили приказ о ликвидации , то есть операция заняла до 10 минут другое дело что информация поступила не во время. Но на мой взгляд получилось все равно реалестично - на войне всего не предусмотришь
User is offlinePM
+Quote Post
Otto
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 13:28
Сообщение #15

Нигадяй с большой дороги
Group Icon
Приключенец

Вставлю своё мнение:
Игра удалась. Всем спасибо: мастерам и игрокам. Спасибо мастерам за организацию и руководство. Спасибо полевой кухне за "горячую поддержку", медсанбату за заботу здоровье. Благодарность всем игрока с которыми ходил в аткаку, штурмовал точки, коротал время при обороне наших же точек. Атмосфера войны и фронта была. Особо запомнились речи капитана СМЕРШа и судебный процесс над немецким диверсантом: отыграно всеми супер! Тут вроде как-то не упоминали, но мне очень понравились письма: прекрасно привязаные к легенде, запоминающиеся. Во время очередного сидения на точке не раз перечитывал письмо и это определённо вносили свой огромный вклад в создание атмосферы игры.
Ну и как же без критики:
маклауды - было и много с обоих сторон. На это я хочу заметить: люди, главное в ролевой игре - это отыграть образ и сосдать атмосферу, а не навалять как можно больше врагов.
оружие - характеристики полное Г. Дробовики на этом фоне смотрелись лучше всех. Думаю запрещать их не стоит (на практике запреты ни к чему так и не привели).
комары - ну это форсмажорное обстоятельство, тут ничё не поделаешь. Хотя тоже для общей атмосферы полезно.
User is offlinePM
+Quote Post
Эпикур
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 14:27
Сообщение #16

Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец

kristian
Судя по описанию, это действительно был не я. Я там был немцем в чёрной форме танкиста, без маскхалата (Пауль Цершметштайн, унтерофицир вермахта) - кроме меня больше никого в чёрной форме не было (в субботу во всяком случае).
Ну, хоть успокоил smile.gif.
User is offlinePM
+Quote Post
Метрдотель
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 15:40
Сообщение #17

тов. Сержант
Group Icon
Приключенец

Цитата
Цитата
Утром в воскресенье пришел в русский лагерь с диверсионным красным флажком... 

Неправда! Утром пришел тов. майор с одним рядовым и повесил вам "расстреляного Гитлера". Флажок вязал в 1:35 (это точное время!) рядовой из пятого взвода. Этот покемон еще решил по белкам пострелять в вашем лагере. Потом он навел панику и бежал в наш лагерь - поневоле пришлось нестись за ним, ибо боялся затеряться в одиночку в ночном лесу, а у немцов помощи просить советскому диверсанту как-то несолидно.
Кстати, хотелось бы оттаскать за ухо фрицев, которые начали раскидывать гранаты после наступления темноты. Ведь было обьявлено, что ночью низя использовать гранаты. По крайней мере, нам, русским солдатам, было сказано именно так.

эт точно!)
белок в немецком штабе мы постреляли немало!)спасибо тебе тов сахем за прикрытие во время ворования немецкого флага во время последнего штурма!!!!!))))))

Добавлено @ [mergetime]1119275163[/mergetime]
тов.майор DeatH прошу тя телефоновать мне или оставить телефон для заливания тобою для мя на болванку фоток!)

Добавлено @ [mergetime]1119275345[/mergetime]
МОЙ ТЕЛ 2001529 ВОВАН!)
User is offlinePM
+Quote Post
Raksha
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 17:37
Сообщение #18

Адепт
Group Icon
Приключенец

Ребята! Всем огромное спасибо за игру! И русским и немцам!
Маклауды - это фигня, они были с обеих сторон!
Тов. старшина - огромный пасиб за постоянно горящий костер и горячую кашу!
Всему офицерскому составу - за приведение в порядок в кратчайшие сроки того стада, которым являлась в первый вечер доблестная советская армия! biggrin.gif biggrin.gif
Братьям Веймарам - за гуманное отношение к пленным! wink.gif
Товарищ капитан НКВД! Только сейчас я могу наконец рассказать вам правду о своем пребывании в плену tongue.gif Меня действительно захватили, и попытка побега была. НО! Мастера ее не засчитали! А далее после допроса(на котором, кстати, я не сказала ни единого слова правды - извини, Туфэйс tongue.gif biggrin.gif ) мне предложили выбор: работать в немецком госпитале, или быть отпущенной на все четыре стороны, с комментарием "все равно тебя НКВД расстреляет, нечего патроны зря тратить". Я честно очень долго думала, что лучше: остаться у немцев и саботировать лечение(Конрад обещал целых 15 повязоок резерва за это снять!) или вернуться, в надежде на чудо. В конце концов я решила вернуться - и чудо произошло! Меня не только не растреляли, но даже представили к награде. Помогли те немногие крохи информации, которые я смогла раздобыть, а также очень своевременное возвращение(во время штурма низины, где мои медицинские услуги были очень кстати smile.gif )
Так что впечатлений от игры уйма, и все хорошие.

P.S. Народ! Я собираю для итогов года оценки за эту игру. Пожалуйста, все, кто на ней был, пришлите мне свои оценки по 10-балльной шкале. Пишите свой ник, роль, и три оценки. 1-ая - общее впечатление от игры, 2-я - оценка работы мастеров, 3-я - оценка других игроков. Заранее спасибо.
User is offlinePM
+Quote Post
Куропатка
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 18:22
Сообщение #19

Гоблин
Group Icon
Приключенец

Товарищи и Господа!!!
Просьба всех кто фотографировал на этой игре отозваться или выложить по возможности фотки. Если такой возможности не наблюдается то звоните мне
7726904 Данила: пересечемся я заберу фотки и выложу в любом кол-ве в Интернете!!
User is offlinePM
+Quote Post
Эпикур
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 18:35
Сообщение #20

Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец

Предложение мастерам для следующей игры из серии.
Продумать и реализовать полноценную связь. Это может ещё больше разнообразить игровой процесс, предоставляя, например, вот такие возможности:
- Проводная связь штаба с фронтом. И, соответственно, диверсионные операции по обрыву связи.
- Радиосвязь штаба с глубоким [неигровым] тылом, от которой могут зависеть выдаваемые высшим командованием приказы, пополнение войск резервами, боезапасом и прочее. Соответственно, сюда же приписываются диверсионные операции по радиоперехвату сообщений, передаче ложных сообщений, установка глушилок, подрыв радиостанций, шифровка и расшифровка сообщений и прочие прелести smile.gif.
С техническим обеспечением готов помогать.
User is offlinePM
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 22 Сен 2017 01:02